ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Два московских школьника завоевали золото на Международной химической олимпиаде
Два московских школьника завоевали золото на Международной биологической олимпиаде
Электронные похвальные грамоты пригласительного этапа
Два московских школьника завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Москвич завоевал серебро на Международной математической олимпиаде
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

29.03.2021 64 диплома завоевала сборная Москвы по истории на заключительном этапе всероссийской олимпиады Источник: Заключительный этап всероссийской олимпиады по истории 2021

Торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории состоялось в Ульяновске. Команда Москвы показала превосходный результат! На счету столичных школьников 64 награды. Победителями стали 16 участников, диплом призера завоевали 48 школьников. 

Четверо москвичей получили специальные призы в номинациях «Лучшее эссе», лучшее эссе по Великой Отечественной войне и «Лучшее выступление в третьем туре».

Победители:
  1. Гребенчиков Александр Михайлович (11 класс);
  2. Евдокимов Егор Михайлович (10 класс);
  3. Жданов Арсений Александрович (11 класс);
  4. Киселев Никита Сергеевич (11 класс);
  5. Кондратьев Юрий Михайлович (11 класс);
  6. Коннова Юлия Денисовна (11 класс);
  7. Мекертычев Данила Вадимович (11 класс);
  8. Простова Софья Игоревна (11 класс);
  9. Ратин Федор Денисович (11 класс);
  10. Савин Михаил Игоревич (10 класс);
  11. Солдатченкова Валерия Анатольевна (11 класс);
  12. Сычев Дмитрий Сергеевич (10 класс);
  13. Чернышов Павел Максимович (10 класс);
  14. Чуков Дмитрий Владимирович (10 класс);
  15. Шаймарданов Булат Ильшатович (10 класс);
  16. Шмелев Глеб Борисович (10 класс).
Призеры:
  1. Аглиулина Карина Маратовна (11 класс);
  2. Антонов Дмитрий Игоревич (10 класс);
  3. Бадаев Иван Юрьевич (11 класс);
  4. Башкирова Алина Андреевна (10 класс);
  5. Бережко Глеб Олегович (11 класс);
  6. Богданов Максим Евгеньевич (11 класс);
  7. Буй Во Вьет Тьен (11 класс);
  8. Васиярова Ульяна Дмитриевна (10 класс);
  9. Горн Полина Владимировна (11 класс);
  10. Дудко Артём Сергеевич (11 класс);
  11. Дунаев Максим Павлович (10 класс);
  12. Жаглин Руслан Андреевич (11 класс);
  13. Завада Екатерина Артуровна (11 класс);
  14. Игнатьев Илья Маркович (11 класс);
  15. Ильинский Андрей Алексеевич (10 класс);
  16. Карпусь Владимир Александрович (11 класс);
  17. Киреева Серафима Александровна (10 класс);
  18. Коленкова Алиса Сергеевна (10 класс);
  19. Корявина Анастасия Витальевна (10 класс);
  20. Косарецкая Полина Сергеевна (11 класс);
  21. Кульбаков Илья Андреевич (10 класс);
  22. Кучменко Мария Дмитриевна (11 класс);
  23. Левин Егор Андреевич (11 класс);
  24. Максименкова Нина Андреевна (11 класс);
  25. Марченко Мария Игоревна (10 класс);
  26. Нарбут Мария Игоревна (10 класс);
  27. Носенко Максим Вячеславович (10 класс);
  28. Орлов Александр Владимирович (11 класс);
  29. Пархоменко Мария Романовна (8 класс);
  30. Пинясова Екатерина Алексеевна (11 класс);
  31. Плисова Анастасия Игоревна (10 класс);
  32. Полькин Николай Юрьевич (10 класс);
  33. Селезнев Алексей Тимофеевич (10 класс);
  34. Сергеева Александра Ивановна (10 класс);
  35. Слюняев Иван Романович (10 класс);
  36. Смирнов Юрий Вадимович (10 класс);
  37. Сорокин Александр Владимирович (11 класс);
  38. Стажадзе Вадим Георгиевич (11 класс);
  39. Стойка Даниил Радуевич (10 класс);
  40. Тимофеев Артём Игоревич (11 класс);
  41. Тихонов Никита Дмитриевич (11 класс);
  42. Фоминых Матвей Владимирович (10 класс);
  43. Хмелевой Олег Евгеньевич (10 класс);
  44. Цыганов Георгий Александрович (10 класс);
  45. Чабаненко Степан Александрович (11 класс);
  46. Ческидова Светлана Дмитриевна (10 класс);
  47. Юсупов Герман Эльдарович (11 класс);
  48. Яковлева Татьяна Владимировна (10 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться