ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Изменилось время начала и формат проведения муниципального этапа по экологии, астрономии и литературе
Инструкции для участников школьного этапа по информатике
Приказ о порядке проведения муниципального этапа
Для школ опубликованы инструкции по проведению муниципального этапа
Началась публикация индивидуальных кодов участников муниципального этапа для школ
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

29.03.2021 64 диплома завоевала сборная Москвы по истории на заключительном этапе всероссийской олимпиады Источник: Заключительный этап всероссийской олимпиады по истории 2021

Торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории состоялось в Ульяновске. Команда Москвы показала превосходный результат! На счету столичных школьников 64 награды. Победителями стали 16 участников, диплом призера завоевали 48 школьников. 

Четверо москвичей получили специальные призы в номинациях «Лучшее эссе», лучшее эссе по Великой Отечественной войне и «Лучшее выступление в третьем туре».

Победители:
  1. Гребенчиков Александр Михайлович (11 класс);
  2. Евдокимов Егор Михайлович (10 класс);
  3. Жданов Арсений Александрович (11 класс);
  4. Киселев Никита Сергеевич (11 класс);
  5. Кондратьев Юрий Михайлович (11 класс);
  6. Коннова Юлия Денисовна (11 класс);
  7. Мекертычев Данила Вадимович (11 класс);
  8. Простова Софья Игоревна (11 класс);
  9. Ратин Федор Денисович (11 класс);
  10. Савин Михаил Игоревич (10 класс);
  11. Солдатченкова Валерия Анатольевна (11 класс);
  12. Сычев Дмитрий Сергеевич (10 класс);
  13. Чернышов Павел Максимович (10 класс);
  14. Чуков Дмитрий Владимирович (10 класс);
  15. Шаймарданов Булат Ильшатович (10 класс);
  16. Шмелев Глеб Борисович (10 класс).
Призеры:
  1. Аглиулина Карина Маратовна (11 класс);
  2. Антонов Дмитрий Игоревич (10 класс);
  3. Бадаев Иван Юрьевич (11 класс);
  4. Башкирова Алина Андреевна (10 класс);
  5. Бережко Глеб Олегович (11 класс);
  6. Богданов Максим Евгеньевич (11 класс);
  7. Буй Во Вьет Тьен (11 класс);
  8. Васиярова Ульяна Дмитриевна (10 класс);
  9. Горн Полина Владимировна (11 класс);
  10. Дудко Артём Сергеевич (11 класс);
  11. Дунаев Максим Павлович (10 класс);
  12. Жаглин Руслан Андреевич (11 класс);
  13. Завада Екатерина Артуровна (11 класс);
  14. Игнатьев Илья Маркович (11 класс);
  15. Ильинский Андрей Алексеевич (10 класс);
  16. Карпусь Владимир Александрович (11 класс);
  17. Киреева Серафима Александровна (10 класс);
  18. Коленкова Алиса Сергеевна (10 класс);
  19. Корявина Анастасия Витальевна (10 класс);
  20. Косарецкая Полина Сергеевна (11 класс);
  21. Кульбаков Илья Андреевич (10 класс);
  22. Кучменко Мария Дмитриевна (11 класс);
  23. Левин Егор Андреевич (11 класс);
  24. Максименкова Нина Андреевна (11 класс);
  25. Марченко Мария Игоревна (10 класс);
  26. Нарбут Мария Игоревна (10 класс);
  27. Носенко Максим Вячеславович (10 класс);
  28. Орлов Александр Владимирович (11 класс);
  29. Пархоменко Мария Романовна (8 класс);
  30. Пинясова Екатерина Алексеевна (11 класс);
  31. Плисова Анастасия Игоревна (10 класс);
  32. Полькин Николай Юрьевич (10 класс);
  33. Селезнев Алексей Тимофеевич (10 класс);
  34. Сергеева Александра Ивановна (10 класс);
  35. Слюняев Иван Романович (10 класс);
  36. Смирнов Юрий Вадимович (10 класс);
  37. Сорокин Александр Владимирович (11 класс);
  38. Стажадзе Вадим Георгиевич (11 класс);
  39. Стойка Даниил Радуевич (10 класс);
  40. Тимофеев Артём Игоревич (11 класс);
  41. Тихонов Никита Дмитриевич (11 класс);
  42. Фоминых Матвей Владимирович (10 класс);
  43. Хмелевой Олег Евгеньевич (10 класс);
  44. Цыганов Георгий Александрович (10 класс);
  45. Чабаненко Степан Александрович (11 класс);
  46. Ческидова Светлана Дмитриевна (10 класс);
  47. Юсупов Герман Эльдарович (11 класс);
  48. Яковлева Татьяна Владимировна (10 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться