ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Памятка участника и ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Проект приказа о порядке проведения муниципального этапа
Проект проходных баллов по 6 предметам на муниципальный этап
Граничные баллы победителей и призеров школьного этапа по 6 предметам
Школам: о листках участников муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Московские школьники на международных олимпиадах - 2021 | Главная

2020/21

Обновлено 15.08.2021 16:40

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты и формат проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Информатика 19-25 июня
(Сингапур)
в онлайн-формате

Лифарь Егор Игоревич

СУНЦ МГУ золото

Федосеев Тимофей Борисович

Школа ЦПМ золото
Математика 14-24 июля
(Санкт-Петербург, Россия)
в онлайн-формате
Ибрагимов Айдар Илсурович СУНЦ МГУ золото
Шевцов Андрей Алексеевич Лицей «Вторая школа» серебро
Сибгатуллин Данил Игоревич Школа № 1589 золото
Биология 18-23 июля
(Лиссабон, Португалия)
в онлайн-формате
Жеглов Давид Александрович Школа № 171 золото
Прохоров Иван Алексеевич Школа ЦПМ серебро
Яйлоян Евгений Артемович Школа «Интеллектуал» серебро
Физика 17-25 июля
(Вильнюс, Литва)
в онлайн-формате

Кононенко Николай Алексеевич

Школа № 57 золото

Новиков Артемий Станиславович

Школа № 1580 золото

Самоделкин Данила Андреевич

Школа № 2007 ФМШ золото

Химия

25 июля - 2 августа
(Осака, Япония) 
в онлайн-формате

Тырин Андрей Сергеевич

Школа №1329 золото

Жомин Георгий Михайлович

Школа №1568 имени Пабло Неруды золото

Чаркин Тимофей Андреевич

Школа «Летово» золото
География 11-15 августа
(Стамбул, Турция)
в онлайн-формате

Бигильдин Рустам Аллямович

Школа № 1498 золото

Овчинникова Ольга Викторовна

Школа № 1561 серебро

Панфилов Никита Дмитриевич

Школа «Летово» золото
Астрономия и астрофизика 14-21 ноября
(Колумбия)
формат уточняется
Ажакин Андрей Максимович Школа ЦПМ  

Жданов Елисей Алексеевич

Школа № 2007 ФМШ  

Просяной Илья Сергеевич

Школа "Летово"  

Шкиндеров Данила Алексеевич

Школа № 57  
Естественно-научная олимпиада юниоров 12-21 декабря
(Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты)
формат уточняется