Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Перенос публикации предварительных результатов школьного этапа по экологии
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году
Школам доступны индивидуальные коды участников школьного этапа
Началась регистрация на школьный этап
Порядок выполнения заданий школьного этапа по астрономии, технологии и французскому языку
Прошло 24 олимпиады из 24
266 победителей
1080 призеров
Скоро

    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Петровская Наталья Вячеславовна
    np@mosolymp.ru

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

    Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко

    iv@mosolymp.ru

    Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

    Команда Москвы -> Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2021 года

    Об участии московских школьников на заключительном этапе
    Все результаты выступлений команды Москвы
    Статистика выступлений с 2010 по 2021 год
    Школы Москвы в финале 2021 года

    Английский язык
    (14+52 из 113)
    Астрономия
    (13+36 из 73)
    Биология
    (14+61 из 146)
    География
    (14+39 из 82)
    Информатика
    (19+67 из 160)
    Искусство (МХК)
    (9+50 из 103)
    Испанский язык
    (8+35 из 69)
    История
    (16+48 из 100)
    Итальянский язык
    (3+15 из 28)
    Китайский язык
    (3+11 из 16)
    Литература
    (17+55 из 141)
    Математика
    (7+62 из 193)
    Немецкий язык
    (4+29 из 50)
    ОБЖ
    (11+38 из 60)
    Обществознание
    (15+58 из 123)
    Право
    (15+52 из 137)
    Русский язык
    (16+66 из 169)
    Технология
    (6+21 из 52)
    Физика
    (13+64 из 168)
    Физкультура
    (8+16 из 33)
    Французский язык
    (9+36 из 64)
    Химия
    (9+39 из 104)
    Экология
    (5+45 из 100)
    Экономика
    (18+85 из 202)
     

    20 - 26 марта. Химия  (Белгородская обл.) 

    Победители

    9 класс:

    1. Бобков Вячеслав Александрович (8 класс), Школа № 1589
    2. Петров Михаил Яковлевич, Школа № 1574

    10 класс:

    1. Саидова Камила Магомедовна, Центр образования и спорта "Москва-98"
    2. Сорокин Артём Олегович, СУНЦ МГУ
    3. Тарабрин Игнатий Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    4. Чаркин Тимофей Андреевич, Школа "Летово"

    11 класс:

    1. Васильев Кирилл Александрович, Школа № 1568
    2. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
    3. Тырин Андрей Сергеевич, Школа № 1329

    Призеры

    9 класс:

    1. Герасимов Лев Алексеевич, Школа "Летово"

    10 класс:

    1. Анисимов Артемий Андреевич, СУНЦ МГУ
    2. Бакулев Никита Олегович (9 класс), Школа № 192
    3. Белиловский Иван Олегович, Школа № 1502
    4. Блинкова Анастасия Леонидовна, Школа № 1568
    5. Гуляев Артем Дмитриевич, Школа "Летово"
    6. Денисов Владислав Сергеевич, СУНЦ МГУ
    7. Захаров Камил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
    8. Иванов Глеб Александрович, Воробьевы горы
    9. Кузнецов Владислав Евгеньевич, Школа № 1591
    10. Лустин Федор Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    11. Мирзакулова Надежда Дмитриевна, СУНЦ МГУ
    12. Мишин Павел Иванович, Школа "Свиблово"
    13. Муравецкий Даниил Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    14. Пискунова Ольга Сергеевна, Университетская гимназия
    15. Потапкин Михаил Алексеевич, СУНЦ МГУ
    16. Самойлов Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
    17. Хохрякова Анна Алексеевна, СУНЦ МГУ
    18. Шмаков Семен Сергеевич, СУНЦ МГУ
    19. Шустиков Александр Петрович, Школа Центра педагогического мастерства

    11 класс:

    1. Вараксина Татьяна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Григорьев Вадим Геннадьевич, Школа Центра педагогического мастерства
    3. Давлетшин Альберт Анварович, Школа № 1329
    4. Данилов Григорий Александрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    5. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
    6. Жукова Ирина Николаевна, СУНЦ МГУ
    7. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
    8. Ломаев Данил Дмитриевич, Школа № 1589
    9. Мещеряков Марк Дмитриевич, СУНЦ МГУ
    10. Мрасов Амир Маратович, Школа Центра педагогического мастерства
    11. Осинцев Тимофей Александрович, СУНЦ МГУ
    12. Остарков Степан Николаевич, Школа № 218
    13. Панюшкин Михаил Михайлович, СУНЦ МГУ
    14. Трифонова Елена Николаевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    15. Фаткулин Артем Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
    16. Чернышев Василий Алексеевич, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    17. Шамонова Мария Артёмовна, Школа № 1568
    18. Шандыбо Максим Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    19. Шияненко Константин Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства


    20 - 26 марта. Экономика  (Свердловская обл.) 

    Победители

    9 класс:

    1. Касимова Есения Марковна, Лицей НИУ ВШЭ
    2. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей "Вторая школа"
    3. Синицын Максим Кириллович, Лицей "Вторая школа"

    10 класс:

    1. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
    2. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
    3. Пескин Максим Павлович, Школа № 179
    4. Почепцов Игорь Сергеевич, Воробьевы горы
    5. Уткин Артём Сергеевич, Воробьевы горы
    6. Филиппов Максим Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ

    11 класс:

    1. Борщев Аристарх Александрович, СУНЦ МГУ
    2. Бурлакова Ольга Антоновна, Школа № 57
    3. Матевосова Анастасия Михайловна, Лицей "Вторая школа"
    4. Назмеев Рамиль Рустамович, Школа № 57
    5. Пирогова Софья Александровна, Школа № 57
    6. Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
    7. Трегубов Михаил Анатольевич, Школа № 57
    8. Швая Тимофей Александрович, Школа № 57
    9. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"

    Призеры

    9 класс:

    1. Басанец Леонид Павлович, Школа № 1547
    2. Бегун Владислав Вадимович, Школа "Летово"
    3. Борисевич Никита Владимирович, Лицей "Вторая школа"
    4. Бортников Антон Аркадьевич (8 класс), Школа № 57
    5. Герасимов Александр Павлович, Школа № 57
    6. Грехов Арсений Алексеевич, Школа "Летово"
    7. Долгопол Кирилл Спартакович, Школа № 444
    8. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
    9. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
    10. Иванов Илья Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
    11. Ивашкина Мария Александровна, Школа № 57
    12. Магжанов Денис Ринатович, Школа № 57
    13. Пащенко Егор Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
    14. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    15. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа № 1793
    16. Сорокина Арина Сергеевна (8 класс), Лицей "Вторая школа"
    17. Тагиров Данил Равилевич, Школа Центра педагогического мастерства
    18. Туржова Инга Андреевна, Школа № 57
    19. Ханов Владимир Нартмирович, Школа № 1547
    20. Чжан Алена Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
    21. Читашвили Георгий Ильич, Школа № 1520 имени Капцовых

    10 класс:

    1. Байдина Аделина Сергеевна, Лицей Финансового университета
    2. Бондарь Степан Максимович, Лицей "Вторая школа"
    3. Валиев Вячеслав Артурович, Школа № 1547
    4. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
    5. Гарбар Тарас Игоревич, Школа № 58
    6. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
    7. Демин Дмитрий Сергеевич, Школа № 179
    8. Евстигнеев Георгий Дмитриевич (9 класс), Школа № 57
    9. Ермаков Артур Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
    10. Злотин Григорий Антонович, Школа № 57
    11. Зубов Андрей Сергеевич, Школа "Летово"
    12. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
    13. Иванов Игорь Олегович, Школа № 179
    14. Киреев Алексей Всеволодович, Школа № 1547
    15. Коноплев Максим Сергеевич, Воробьевы горы
    16. Креславская Анастасия Даниловна, Школа "Летово"
    17. Кудрявцева Софья Олеговна, Лицей "Вторая школа"
    18. Курбатов Андрей Владимирович, Школа "Летово"
    19. Мещанинова Мария Евгеньевна, Школа № 57
    20. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
    21. Мозолевский Антон Романович, Школа № 57
    22. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
    23. Паршин Тимофей Александрович, Школа "Летово"
    24. Патрашев Иван Денисович, Школа № 1514
    25. Скородумов Анатолий Михайлович, Лицей "Вторая школа"
    26. Смирнов Андрей Дмитриевич, Школа № 179
    27. Сулейманов Ринат Рустамович, Школа № 1514
    28. Табах Матвей Антонович, Школа № 57
    29. Уварова Мария Олеговна, Школа № 57
    30. Фирсова Серафима Евгеньевна, Школа "Летово"
    31. Черленок Тимофей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
    32. Щетникова Алина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства

    11 класс:

    1. Ажакин Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Андрианов Алексей Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
    3. Безрукавников Олег Алексеевич, Школа "Летово"
    4. Бейсеуов Калимжан Серикович, Школа № 179
    5. Гвоздев Дмитрий Владиславович, Лицей НИУ ВШЭ
    6. Грязнов Михаил Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Делекторский Алексей Григорьевич, Школа № 179
    8. Зудин Антон Сергеевич, Школа № 1518
    9. Игнатьев Даниил Андреевич, Школа "Интеллектуал"
    10. Иосида Елизавета, Школа № 1535
    11. Капллани Марина Элтоновна, Школа № 2086
    12. Козлов Никита Игоревич, Школа № 1589
    13. Коростелев Максим Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
    14. Кривенко Дмитрий Андреевич, Школа № 2101
    15. Мамлеева Лина Тагировна, Лицей "Вторая школа"
    16. Михайлов Андрей Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
    17. Михайлов Даниил Романович, Школа № 1547
    18. Мороз Екатерина Алексеевна, Школа № 953
    19. Плисов Олег Кириллович, Школа "Летово"
    20. Площенко Артём Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
    21. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
    22. Салдугей Даниил Сергеевич, Школа № 117
    23. Саушкин Денис Игоревич, Школа № 57
    24. Скворцова Ольга Михайловна, Школа № 218
    25. Станкевич Артемий Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
    26. Сухорученкова Татьяна Анатольевна, Лицей "Вторая школа"
    27. Федоров Дмитрий Константинович, Школа № 1286
    28. Худеев Руслан Ильич, Лицей НИУ ВШЭ
    29. Чуванков Иван Сергеевич, Школа № 1580
    30. Шиварова Анастасия Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    31. Шунин Алексей Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
    32. Щеглова Ксения Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ


    23 - 28 марта. История  (Ульяновская обл.) 

    Победители

    10 класс:

    1. Евдокимов Егор Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Савин Михаил Игоревич, Школа № 1290
    3. Сычев Дмитрий Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
    4. Чернышов Павел Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
    5. Чуков Дмитрий Владимирович, Школа № 1535
    6. Шаймарданов Булат Ильшатович, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535

    11 класс:

    1. Гребенчиков Александр Михайлович, Школа № 625
    2. Жданов Арсений Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Киселев Никита Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Кондратьев Юрий Михайлович, Лицей Финансового университета
    5. Коннова Юлия Денисовна, Школа № 1535
    6. Мекертычев Данила Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
    7. Простова Софья Игоревна, Предуниверситарий МГЛУ
    8. Ратин Федор Денисович, Школа № 1543
    9. Солдатченкова Валерия Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ

    Призеры

    9 класс:

    1. Пархоменко Мария Романовна (8 класс), Школа № 1356

    10 класс:

    1. Антонов Дмитрий Игоревич, Школа № 1355
    2. Башкирова Алина Андреевна, Лицей Финансового университета
    3. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Дунаев Максим Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
    5. Ильинский Андрей Алексеевич, Школа № 1535
    6. Киреева Серафима Александровна, Школа № 625
    7. Коленкова Алиса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    8. Корявина Анастасия Витальевна, Лицей Финансового университета
    9. Кульбаков Илья Андреевич, Университетская гимназия
    10. Марченко Мария Игоревна, Школа № 1543
    11. Нарбут Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
    12. Носенко Максим Вячеславович, Лицей Финансового университета
    13. Плисова Анастасия Игоревна, Школа № 625
    14. Полькин Николай Юрьевич, Университетская гимназия
    15. Селезнев Алексей Тимофеевич, Школа № 625
    16. Сергеева Александра Ивановна, Лицей Финансового университета
    17. Слюняев Иван Романович, Международная гимназия инновационного центра "Сколково"
    18. Смирнов Юрий Вадимович, Школа № 1520 имени Капцовых
    19. Стойка Даниил Радуевич, Лицей НИУ ВШЭ
    20. Фоминых Матвей Владимирович, Школа № 57
    21. Хмелевой Олег Евгеньевич, Школа № 1520 имени Капцовых
    22. Цыганов Георгий Александрович, Школа № 1535
    23. Ческидова Светлана Дмитриевна, Школа № 57
    24. Яковлева Татьяна Владимировна, Университетская гимназия

    11 класс:

    1. Аглиулина Карина Маратовна, Школа № 625
    2. Бадаев Иван Юрьевич, Школа № 1293
    3. Бережко Глеб Олегович, Лицей Финансового университета
    4. Богданов Максим Евгеньевич, Школа № 1514
    5. Буй Во Вьет Тьен, Школа № 625
    6. Горн Полина Владимировна, Школа № 1535
    7. Дудко Артём Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    8. Жаглин Руслан Андреевич, Лицей Финансового университета
    9. Завада Екатерина Артуровна, Лицей Финансового университета
    10. Игнатьев Илья Маркович, Школа "Интеллектуал"
    11. Карпусь Владимир Александрович, Лицей Финансового университета
    12. Косарецкая Полина Сергеевна, Школа № 625
    13. Кучменко Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
    14. Левин Егор Андреевич, Школа № 1002
    15. Максименкова Нина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
    16. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
    17. Пинясова Екатерина Алексеевна, Лицей Финансового университета
    18. Сорокин Александр Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
    19. Стажадзе Вадим Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
    20. Тимофеев Артём Игоревич, Школа № 625
    21. Тихонов Никита Дмитриевич, Школа № 67
    22. Чабаненко Степан Александрович, Школа № 1514
    23. Юсупов Герман Эльдарович, Школа № 625


    23 - 26 марта. Французский язык  (г. Москва) 

    Победители

    9 класс:

    1. Терентьева Мария Павловна, Школа № 2009

    10 класс:

    1. Екимова Полина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Шелпакова Анастасия Юрьевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

    11 класс:

    1. Балахнина Софья Вадимовна, Школа № 1286
    2. Дервоедова Полина Сергеевна, Университетская гимназия
    3. Касатонова Ольга Александровна, Хорошевская школа
    4. Орлов Константин Александрович, Средняя школа при Посольстве России во Франции
    5. Орлова Зинаида Александровна, Средняя школа при Посольстве России во Франции
    6. Тимофеева Алиса Максимовна, Предуниверситарий МГЛУ

    Призеры

    9 класс:

    1. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    2. Кониль Ева Гийомовна, Школа № 1265
    3. Котельникова Вероника Александровна, Школа № 1286
    4. Пфанненшмидт Элизабет (10 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
    5. Сафронова Мария Александровна, Школа № 1265
    6. Черникина Анастасия Арсеньевна (8 класс), Школа № 656 имени А. С. Макаренко

    10 класс:

    1. Абрамова Амалия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Басова Алиса Алексеевна, Школа № 2033
    3. Болл Алёна Лилиана Джоханна, Школа № 1532
    4. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
    5. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
    6. Горбунова Арина Алексеевна, Школа № 1231
    7. Закирова Алина Камильевна, Школа № 1286
    8. Княгиничева Ангелина Александровна, Школа № 1286
    9. Курганская Дарья Александровна, Школа № 1231
    10. Луценко Анна Константиновна, Школа № 1265
    11. Порхунова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
    12. Черникин Иван Арсеньевич, Школа № 1231
    13. Юкнелите Диана Аудрюсовна, Школа на Яузе

    11 класс:

    1. Анисимов Арсений Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
    2. Бригинский Макар Сергеевич, Средняя школа при Посольстве России во Франции
    3. Гаврилова Александра Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Гедж Эсса Жаковна, Школа № 2107
    5. Горошникова Елизавета Андреевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
    6. Жиделёва Марина Сергеевна, Школа № 1541
    7. Завлянов Тимофей Семенович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
    8. Ильина Эвелина Алексеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    9. Камо Татьяна Кияра Мари, Лицей НИУ ВШЭ
    10. Кристэн Матьё Натан, Школа "Покровский квартал"
    11. Метельская Полина Олеговна, Школа № 1541
    12. Петрович Дарья Юрьевна, Школа № 1541
    13. Прусакова Полина Ильинична, Школа № 1231
    14. Роскам Александра Мария Изабель, Лицей НИУ ВШЭ
    15. Титова Дарья Витальевна, Школа № 1286
    16. Шмелева Александра Алексеевна, Школа № 1231
    17. Янике Александр Евгеньевич, Школа № 1514


    29 - 02 апреля. Право  (г. Москва) 

    Победители

    9 класс:

    1. Дереза Арина Дмитриевна, Школа № 1290
    2. Ищенко Софья Игоревна (8 класс), Школа № 1530 "Школа Ломоносова"

    10 класс:

    1. Безбенко Александр Васильевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    2. Бердникова Мария Игоревна, Шуваловская школа № 1448
    3. Краснов Дмитрий Григорьевич, Лицей Финансового университета
    4. Пчелинцев Иван Николаевич, Лицей Финансового университета
    5. Рижинашвили Рахель Зазовна, Лицей Финансового университета
    6. Сталев Валерий Анатольевич, Школа № 1557
    7. Степанова Анна Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    8. Щербаков Никита Романович, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса

    11 класс:

    1. Бурачек Алексей Андреевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    2. Лопатин Егор Иванович, Школа № 1517
    3. Лукин Александр Витальевич, Лицей Финансового университета
    4. Ряховский Иван Алексеевич, Школа № 1557
    5. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"

    Призеры

    9 класс:

    1. Агишев Глеб Олегович, Школа № 354 имени Д. М. Карбышева
    2. Архангельская Кристина Алексеевна, Школа № 2036
    3. Виноградов Владимир Павлович, Школа "Покровский квартал"
    4. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
    5. Ооржак Аяна Болатовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    6. Рудкович Софья Павловна, Школа № 1596

    10 класс:

    1. Агальцов Станислав Валерьевич, Шуваловская школа № 1448
    2. Богданова Екатерина Евгеньевна, Шуваловская школа № 1448
    3. Дикая Александра Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    4. Караченцова Янина Андреевна, Шуваловская школа № 1448
    5. Каткова София Александровна, Шуваловская школа № 1448
    6. Клоченко Марина Андреевна, Шуваловская школа № 1448
    7. Командин Анатолий Юрьевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    8. Лукоянова Мария Анатольевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    9. Мамедов Эльдар Мурадович, Школа Центра педагогического мастерства
    10. Медведь Алиса Дмитриевна, Шуваловская школа № 1448
    11. Неродовская Дарья Константиновна, Школа № 1285
    12. Пусан Елизавета Михайловна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    13. Рамазанов Альберт Вадимович, Лицей Финансового университета
    14. Синичкин Денис Игоревич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса

    11 класс:

    1. Бевзенко Ростислав Романович, Школа № 1317
    2. Богданова Анастасия Андреевна, Школа № 1576
    3. Боровиков Иван Владиславович, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
    4. Даниелян Юрий Оганесович, Шуваловская школа № 1448
    5. Зайцева Анастасия Дмитриевна, Школа № 1541
    6. Захарова Александра Дмитриевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    7. Захарова Варвара Евгеньевна, Школа имени Е. Н. Чернышёва
    8. Зверева Антонина Алексеевна, Школа № 1282 "Сокольники"
    9. Ищенко Елена Игоревна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
    10. Комов Богдан Андреевич, Школа № 2005
    11. Кривуляк Георгий Александрович, Лицей Финансового университета
    12. Кропачев Иван Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
    13. Куприянова Елизавета Федоровна, Школа № 1571
    14. Лопачева Анастасия Александровна, Школа № 763
    15. Макарова Екатерина Вячеславовна, Шуваловская школа № 1448
    16. Максимов Евгений Викторович, Школа № 1324
    17. Милохова Галина Сергеевна, Школа № 2005
    18. Мирошкина Мария Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
    19. Мякенькая Елизавета Сергеевна, Лицей Финансового университета
    20. Наянзин Никита Викторович, Школа в Капотне
    21. Овшинов Олег Евгеньевич, Школа № 1541
    22. Олексюк Иван Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
    23. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
    24. Оцарева Ольга Игоревна, Шуваловская школа № 1448
    25. Панов Никита Владимирович, Школа № 1571
    26. Попова Полина Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
    27. Семенов Владимир Игоревич, Школа № 1253
    28. Соболь Платон Александрович, Шуваловская школа № 1448
    29. Туринцев Дмитрий Григорьевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    30. Шевчук Милана Анатольевна, Шуваловская школа № 1448
    31. Щекалева Валерия Игоревна, Лицей Финансового университета
    32. Юдина Владислава Владимировна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса


    29 - 04 апреля. Физика  (Тюменская обл.) 

    Победители

    9 класс:

    1. Кокорева Кира Александровна, Школа № 1955
    2. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
    3. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"

    10 класс:

    1. Акопян Артур Маратович, Школа № 1589
    2. Гладышев Илья Игоревич, Лицей "Вторая школа"
    3. Жилов Игорь Владимирович, Воробьевы горы
    4. Фадеев Родион Владимирович, Воробьевы горы

    11 класс:

    1. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
    2. Кононенко Николай Алексеевич, Школа № 57
    3. Новиков Артемий Станиславович, Школа № 1580
    4. Прядилин Тимур Русланович, Школа "Летово"
    5. Самоделкин Данила Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
    6. Сорокин Дмитрий Алексеевич, Школа № 57

    Призеры

    9 класс:

    1. Акинжала Родион Владимирович, Школа № 1589
    2. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
    3. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
    4. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
    5. Дранов Павел Максимович, Школа № 2007 ФМШ
    6. Дятлова Мария Сергеевна, Школа "Летово"
    7. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
    8. Кадыров Данил Айдарович, Школа № 1589
    9. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
    10. Лещинский Андрей Евгеньевич (8 класс), Лицей "Вторая школа"
    11. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
    12. Пуляевский Андрей Феликсович (8 класс), Лицей "Вторая школа"
    13. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
    14. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
    15. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
    16. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
    17. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
    18. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы

    10 класс:

    1. Гадеев Дмитрий Русланович, Школа № 1568
    2. Гуляев Артем Дмитриевич, Школа "Летово"
    3. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
    4. Зотов Иван Дмитриевич, Школа № 1534 "Академическая"
    5. Касапенко Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
    6. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
    7. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
    8. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
    9. Нелюбин Кирилл Андреевич, Воробьевы горы
    10. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
    11. Понамарев Алексей Витальевич, Воробьевы горы
    12. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
    13. Рынкевич Даниил Гелавич, Школа № 1589
    14. Стрелков Андрей Сергеевич, Школа № 1589
    15. Терехова Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
    16. Черноусов Данила Владиславович, Школа № 2086
    17. Яковлев Алексей Сергеевич, Школа № 1568

    11 класс:

    1. Акимова Ольга Максимовна, Лицей "Вторая школа"
    2. Блохин Олег Игоревич, Лицей "Вторая школа"
    3. Богданов Яков Владимирович, Школа № 480
    4. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
    5. Гладыш Татьяна Юрьевна, Школа № 1329
    6. Гужин Антон Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Гусаров Матвей Михайлович, СУНЦ МГУ
    8. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
    9. Егоров Никита Станиславович, Школа № 192
    10. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
    11. Звягинцев Арсений Васильевич, Школа № 1535
    12. Иванова Анисья Андреевна, Школа № 1329
    13. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
    14. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа № 1329
    15. Клочков Константин Александрович, Школа № 1571
    16. Кожуханцев Александр Евгеньевич, Школа № 1580
    17. Коротнев Вячеслав Андреевич, СУНЦ МГУ
    18. Лапшин Степан Иванович, Инженерная школа № 1581
    19. Молин Степан Александрович, СУНЦ МГУ
    20. Муксунов Владислав Михайлович, СУНЦ МГУ
    21. Осташков Максим Витальевич, Школа "Летово"
    22. Пастухов Арсений Александрович, СУНЦ МГУ
    23. Поляков Филипп Борисович, СУНЦ МГУ
    24. Руденко Антон Денисович, Школа № 1329
    25. Саларидзе Артур Эмилевич, Школа № 444
    26. Сивак Михаил Сергеевич, СУНЦ МГУ
    27. Хватов Дмитрий Александрович, Воробьевы горы
    28. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 57
    29. Юсупов Вячеслав Александрович, Школа № 57


    06 - 11 апреля. Информатика  (г. Москва) 

    Победители

    9 класс:

    1. Васильев Алексей Леонидович, Школа № 57
    2. Кондаков Илья Григорьевич, Школа № 179
    3. Пискарев Иван Викторович (8 класс), Школа № 2086
    4. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"

    10 класс:

    1. Мачуговский Иван Александрович, Школа № 179
    2. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
    3. Новиков Владимир Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Ромашов Федор Викторович, СУНЦ МГУ
    5. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179

    11 класс:

    1. Голубев Никита Алексеевич, СУНЦ МГУ
    2. Дубровин Дмитрий Антонович, СУНЦ МГУ
    3. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
    4. Иваненко Григорий Александрович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
    5. Лифарь Егор Игоревич, СУНЦ МГУ
    6. Логинов Игорь Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Садовничий Антон Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
    8. Умнов Дмитрий Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
    9. Ушаков Фёдор Романович, Школа № 2007 ФМШ
    10. Федосеев Тимофей Борисович, Школа Центра педагогического мастерства

    Призеры

    9 класс:

    1. Бурков Илья Андреевич, Школа № 179
    2. Грекова Дарья Сергеевна (7 класс), Школа № 2007 ФМШ
    3. Козлов Максим Дмитриевич, Школа № 57
    4. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
    5. Сергиенко Дмитрий Александрович, Школа № 179
    6. Устименко Глеб Витальевич (8 класс), Школа № 179
    7. Черный Антон Леонидович, Школа № 179

    10 класс:

    1. Андрианов Илиан Александрович, Школа № 179
    2. Баргатин Владислав Юрьевич, Школа № 179
    3. Видяев Денис Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Галатенко Дмитрий Владимирович, Воробьевы горы
    5. Горбунов Иван Игоревич, СУНЦ МГУ
    6. Грибенник Виталий Витальевич, Школа "Летово"
    7. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
    8. Зайцев Михаил Игоревич, Лицей "Вторая школа"
    9. Захаров Иван Александрович, Школа № 2107
    10. Иванов Игорь Олегович, Школа № 179
    11. Исмаилов Абдуламин Русланович, Воробьевы горы
    12. Кожевников Александр Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
    13. Кузьмин Василий Андреевич, СУНЦ МГУ
    14. Лазарев Никита Сергеевич, СУНЦ МГУ
    15. Лепешов Всеволод Евгеньевич, Школа № 179
    16. Михненко Алексей Андреевич, Школа № 1568
    17. Некрасов-1 Александр Павлович, Школа № 179
    18. Порай Екатерина Дмитриевна, Школа "Летово"
    19. Сотников Даниил Сергеевич, СУНЦ МГУ
    20. Федоров Юрий Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
    21. Шулятьев Артём Евгеньевич, Школа № 179
    22. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"

    11 класс:

    1. Абрамов Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
    2. Акимов Сергей Вадимович, СУНЦ МГУ
    3. Аникин Сергей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
    4. Асатрян Георгий Оганесович, Школа "Летово"
    5. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
    6. Васькин Всеволод Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
    8. Гусев Иван Ильич, Школа № 57
    9. Дамиров Намиг Шаигович, Лицей "Вторая школа"
    10. Ингман Глеб Русланович, Школа № 179
    11. Карпеев Глеб Андреевич, СУНЦ МГУ
    12. Кеба Никита Валерьевич, СУНЦ МГУ
    13. Козлов Никита Игоревич, Школа № 1589
    14. Костров Максим Антонович, Школа № 179
    15. Кравчук Захар Алексеевич, СУНЦ МГУ
    16. Лигай Дмитрий Даниилович, Школа Глория
    17. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
    18. Миронов Сергей Дмитриевич, Школа № 179
    19. Мосин Антон Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
    20. Мусина Полина Ильдаровна, Школа "Летово"
    21. Олеринский Ян Дмитриевич, Школа № 1329
    22. Павлек Николай Владимирович, Школа № 179
    23. Панарин Александр Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
    24. Панкевич Сергей Александрович, Школа № 1557
    25. Перегудов Сергей Викторович, Школа № 2007 ФМШ
    26. Перов Герман Сергеевич, Школа № 2101
    27. Проскурин Александр Вадимович, Школа № 2007 ФМШ
    28. Пустовалов Юрий Дмитриевич, СУНЦ МГУ
    29. Свирщевский Юрий Русланович, Лицей "Вторая школа"
    30. Фролов Константин Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
    31. Хромов Артем Андреевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
    32. Цехненко Семён Денисович, Школа № 1288
    33. Черников Родион Андреевич, Лицей "Вторая школа"
    34. Чухин Николай Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
    35. Шайдурова Полина Сергеевна, СУНЦ МГУ
    36. Шарипов Камиль Ниязович, СУНЦ МГУ
    37. Шуклин Максим Владимирович, СУНЦ МГУ
    38. Яндулов Богдан Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства


    07 - 12 апреля. Русский язык  (р. Башкортостан) 

    Победители

    9 класс:

    1. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
    2. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
    3. Лашутина Дарья Сергеевна, Школа "Летово"
    4. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543

    10 класс:

    1. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
    2. Колесникова Анна Борисовна, Школа № 1249
    3. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
    4. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия
    5. Ткачева Анастасия Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
    6. Федосов Пётр Павлович, Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина

    11 класс:

    1. Быкова Валерия Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Глушкова Анастасия Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
    3. Киселев Глеб Алексеевич, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
    4. Молунов Владимир Николаевич, Школа № 1517
    5. Мызин Федор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
    6. Рейнгардт Ольга Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства

    Призеры

    9 класс:

    1. Богаутдинов Марат Рушанович, Лицей НИУ ВШЭ
    2. Болотова Мария Романовна, Новая школа
    3. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
    4. Гурова Ульяна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    5. Девина Ольга Владимировна, Школа № 1935
    6. Казанцева Анастасия Максимовна, Школа "Летово"
    7. Кокорева Кира Александровна, Школа № 1955
    8. Орлова Анна Сергеевна, Школа № 627
    9. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
    10. Полякова Диана Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    11. Резник Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    12. Слива Виктория Витольдовна, Школа № 1543
    13. Соложенков Артем Константинович, Предуниверсарий МАИ
    14. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
    15. Тросиненко Маргарита Максимовна, Школа № 1148 имени Ф. М. Достоевского
    16. Уфимцева Екатерина Алексеевна, Школа № 1250
    17. Фильцова Надежда Романовна, Школа "Летово"
    18. Фомин Александр Александрович, Школа "Летово"
    19. Шлыков Александр Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"

    10 класс:

    1. Аббасов Ульви Алигулу оглы, Школа № 1987
    2. Аксенова Арина Владимировна, Школа № 1564
    3. Ахсахалян Ольга Сергеевна, Школа "Летово"
    4. Безбородова Ольга Владимировна, Школа "Интеллектуал"
    5. Блинкова Екатерина Валентиновна, Школа "Летово"
    6. Богаевская Анна Ильинична, Школа № 57
    7. Бухарина София Владимировна, Школа № 1552
    8. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
    9. Главатских Софья Сергеевна, Школа № 1543
    10. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
    11. Карташов Даниил Сергеевич, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
    12. Киреев Нияз Илдарович, Школа "Интеллектуал"
    13. Лепихина Евгения Вячеславовна, Школа № 57
    14. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
    15. Митрофанова Алиса Борисовна, Школа № 1514
    16. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543
    17. Ольхов Иван Олегович, Школа № 1535
    18. Остроумова Анна Васильевна (9 класс), Школа № 705
    19. Падалка Полина Вячеславовна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    20. Паньшина Александра Олеговна, Школа № 2033
    21. Сатина Мария Ильинична, Школа "Свиблово"
    22. Сафин Арсений Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    23. Свепарская Алена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    24. Ткаченко Наталья Максимовна, Лицей "Вторая школа"
    25. Чивикова Анастасия Евгеньевна, Школа № 179
    26. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535
    27. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543

    11 класс:

    1. Баранова Алёна Ивановна, Лицей НИУ ВШЭ
    2. Барсукова Алёна Ильинична, Школа № 1561
    3. Борисова Виктория Александровна, Школа на проспекте Вернадского
    4. Бродская Ирина Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    5. Голик Анна Владимировна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    6. Гришина Екатерина Романовна, Школа № 1514
    7. Дорофеева Елизавета Павловна, Школа № 548
    8. Игнатенко Екатерина Николаевна, Школа "Летово"
    9. Ноздрачева Александра Васильевна, Школа № 1579
    10. Радионова Анастасия Вадимовна, Школа № 1543
    11. Родионова Полина Александровна, Новая гуманитарная школа
    12. Сербина Анна Павловна, Школа № 536
    13. Смекалова Анна Андреевна, Университетская гимназия
    14. Трамбицкая Екатерина Алексеевна, Открытая школа № 88
    15. Тренихина Таисия Алексеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    16. Устинкова Марина Андреевна, Школа № 548
    17. Федоренко Софья Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    18. Фейденгеймер Екатерина Андреевна, Школа № 1535
    19. Якубой Андрей Иванович (12 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
    20. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57


    07 - 13 апреля. Экология  (Ставропольский край) 

    Победители

    10 класс:

    1. Курсакова Ирина Вячеславовна, Курчатовская школа
    2. Плешко Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ

    11 класс:

    1. Зарипова Арина Антоновна, Курчатовская школа
    2. Сергиенко Юлия Александровна, Курчатовская школа
    3. Чернова Дарья Алексеевна, Курчатовская школа

    Призеры

    9 класс:

    1. Беляева Александра Сергеевна, Курчатовская школа
    2. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
    3. Елшанская Диана Михайловна, Курчатовская школа
    4. Кузнецова Екатерина Владимировна, Школа "Летово"
    5. Кузьменко Анна Игоревна, Школа № 14
    6. Обедзинская Елизавета Дмитриевна, Курчатовская школа
    7. Олейник Ника Витальевна, Курчатовская школа
    8. Снычкова Софья Михайловна, Курчатовская школа
    9. Сушко Дмитрий Никитич, Школа № 109
    10. Теймурова Арина Вагифовна, Школа Центра педагогического мастерства
    11. Тюменцева Мария Андреевна, Школа № 1507
    12. Шаклеина Юлия Александровна, Курчатовская школа
    13. Шарифуллина Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства

    10 класс:

    1. Барабаш Ксения Витальевна, Школа № 1575
    2. Величко Владислав Алексеевич, Школа № 1514
    3. Гаврикова Мария Алексеевна, Школа № 1212
    4. Глумова Екатерина Михайловна, Курчатовская школа
    5. Дудкина Луиза Константиновна, Курчатовская школа
    6. Ермакова Дарья Александровна, Школа № 1694 "Ясенево"
    7. Зюзиков Тимур Станиславович, Курчатовская школа
    8. Иматович Давид Всеволодович, Школа "Летово"
    9. Казакова Варвара Степановна, Школа № 1575
    10. Копылова Анна Михайловна, Школа № 1575
    11. Степанова Аделина Анатольевна, Курчатовская школа
    12. Тюкаев Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ

    11 класс:

    1. Баканов Никита Вячеславович, Школа № 14
    2. Белов Михаил Сергеевич, Курчатовская школа
    3. Белоус Максим Дмитриевич, СУНЦ МГУ
    4. Бережецкая Мария Ивановна, Школа № 1474
    5. Бородина Дарья Александровна, Школа № 14
    6. Буркова Полина Андреевна, Школа № 2120
    7. Ватутина Алиса Андреевна, СУНЦ МГУ
    8. Зарубина Екатерина Дмитриевна, Курчатовская школа
    9. Зеленова Юлия Андреевна, Школа № 218
    10. Калыгина Анна Витальевна, Школа "Летово"
    11. Наумова Александра Владимировна, Курчатовская школа
    12. Панина Александра Александровна, Школа № 57
    13. Поздеев Владислав Михайлович, Курчатовская школа
    14. Полякова Лада Никитовна, Школа "Летово"
    15. Соловьян Игорь Романович, Школа № 192
    16. Столова Варвара Никитична, Курчатовская школа
    17. Стырова Юлия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
    18. Фескин Павел Григорьевич, Курчатовская школа
    19. Черников Николай Дмитриевич, Школа № 962
    20. Шамонова Мария Артёмовна, Школа № 1568


    14 - 19 апреля. Астрономия  (Самарская обл.) 

    Победители

    9 класс:

    1. Житко Егор Владимирович, Курчатовская школа
    2. Рощин Кирилл Александрович, Школа № 1002
    3. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57

    10 класс:

    1. Жданов Елисей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
    2. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
    3. Максимова Елизавета Константиновна, Лицей "Вторая школа"
    4. Маслаков Иван Николаевич, Школа № 57

    11 класс:

    1. Ажакин Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Басов Ярослав Алексеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
    3. Гужин Антон Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Козлов Даниил Ефремович, СУНЦ МГУ
    5. Пламадяла Дмитрий Романович, Школа № 1589
    6. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 57

    Призеры

    9 класс:

    1. Антонова Анна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Бакирова Диана Руслановна, Лицей "Вторая школа"
    3. Каширцев Пётр Александрович, Школа № 179
    4. Комков Никита Николаевич, Школа № 1543
    5. Макушинский Егор Михайлович (8 класс), Школа № 179
    6. Строгонова Татьяна Борисовна, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
    8. Тимофеев Дмитрий Алексеевич (8 класс), Школа № 1798
    9. Чумаков Андрей Алексеевич, Школа № 1518

    10 класс:

    1. Алешин Андрей Сергеевич, Воробьевы горы
    2. Антонов Руслан Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
    3. Батурин Герман Денисович, Школа № 179
    4. Дубовицкий Максим Артемович, Школа Центра педагогического мастерства
    5. Козырев Михаил Алексеевич, Школа № 1298 "Профиль Куркино"
    6. Котельников Иван Владимирович, Воробьевы горы
    7. Кузнецов Иван Станиславович, СУНЦ МГУ
    8. Нистюк Алексей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
    9. Понамарев Алексей Витальевич, Воробьевы горы
    10. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
    11. Стребулаев Виктор Сергеевич, Воробьевы горы
    12. Стуров Фёдор Алексеевич, Школа № 1557
    13. Щербонос Максим Борисович, Школа № 179
    14. Ярошевич Михаил Василевич, Школа № 179

    11 класс:

    1. Аношин Андрей Сергеевич, СУНЦ МГУ
    2. Батраков Кирилл Ильич, Школа "Летово"
    3. Бобкова Екатерина Сергеевна (10 класс), СУНЦ МГУ
    4. Буканов Иван Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
    5. Голубых Алексей Сергеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
    6. Григорьева Анастасия Михайловна (10 класс), Школа Центра педагогического мастерства
    7. Клочков Константин Александрович, Школа № 1571
    8. Прохоров Иван Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    9. Федоров Владимир Сергеевич, Школа № 444
    10. Хайдуков Кирилл Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    11. Черный Дмитрий Михайлович, Школа № 1467
    12. Южаков Иван Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
    13. Юнусова Венера Руслановна, Школа № 1589


    14 - 17 апреля. Испанский язык  (г. Москва) 

    Победители

    10 класс:

    1. Иванова Елизавета Юрьевна, Школа № 1252
    2. Юсупов Марк Эдуардович, Школа № 1252

    11 класс:

    1. Адамова Анастасия Евгеньевна, Школа № 1252
    2. Гольдштейн Александра Эммануиловна, Школа № 1252
    3. Данченко Сабрина Эдуардовна, Школа № 1252
    4. Казарян Ануш Ваагновна, Школа № 1252
    5. Кузьмина Полина Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    6. Кухтина Александра Максимовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса

    Призеры

    9 класс:

    1. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
    2. Дашкина Диана Ильдаровна, Школа № 1252
    3. Мельникова Арина Алексеевна, Школа № 1252
    4. Носова Патрисия Сергеевна, Школа № 1252
    5. Перевезенцева Виктория Романовна, Школа № 1252
    6. Тевзадзе Екатерина Олеговна, Школа № 1252
    7. Юрчик Виктория Эдуардовна, Школа № 1252

    10 класс:

    1. Еременко Мария Михайловна, Школа № 1252
    2. Кото Баркеро Исабелла, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    3. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    4. Савельева Мария Владимировна, Школа № 1252
    5. Ускова Марина Андреевна, Школа № 1252
    6. Черкасова Екатерина Валерьевна, Школа № 1252

    11 класс:

    1. Арапова Анастасия Алексеевна, Школа № 1568
    2. Арсамирзаев Янис Бесланович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    3. Болотова Елизавета Максимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    4. Гурова Валерия Александровна, Школа № 1252
    5. Гусева Анна Кирилловна, Школа № 1252
    6. Гусева Полина Кирилловна, Школа № 1252
    7. Довгий Ярослав Сергеевич, Школа № 1569 "Созвездие"
    8. Долгая Кристина Андреевна, Школа № 1252
    9. Захаров Игорь Михайлович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    10. Клепикова Алина Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    11. Козлова Арина Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
    12. Комиссарова Анастасия Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    13. Мамиконян Сергей Рамазович, Школа № 1252
    14. Меньшова Анна Сергеевна, Школа № 1252
    15. Мкртчян Кристина Арсеновна, Школа № 1252
    16. Ортега Егоров Иван Игнасиович, Школа № 2107
    17. Парусовский Александр Александрович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    18. Пико Меркушкин Микель Мануэлевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    19. Преображенский Иван Николаевич, Школа № 1252
    20. Сахно Михаил Камоевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    21. Селедцова Елизавета Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    22. Ширяев Эдуард Анатольевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро


    14 - 17 апреля. Итальянский язык  (г. Москва) 

    Победители

    10 класс:

    1. Белякова Ангелина Кирилловна, Школа № 1576
    2. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
    3. Пискунов Вениамин Романович, Школа № 1811

    Призеры

    9 класс:

    1. Акуленок Денис Игоревич, Школа № 1528
    2. Лакатена Катерина Джузепповна (7 класс), Школа при посольстве России в Италии

    10 класс:

    1. Григорьева София Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
    2. Де Сиати Даниэле, Школа № 91
    3. Ерофеева Вероника Андреевна, Школа № 1950
    4. Прибыльская Мария Алексеевна, Школа № 1950
    5. Светланова Федосья Андреевна, Школа № 1950
    6. Сенченкова Софья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства

    11 класс:

    1. Аверьев Фёдор Борисович, Школа № 1950
    2. Адаменко Валерия Генриховна, Предуниверситарий МГЛУ
    3. Барбано Сергеева Алиса (8 класс), Школа № 1950
    4. Беллуччи Екатерина, Школа № 57
    5. Беребеня Мария Сергеевна, Школа № 548
    6. Кравченко Давид Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
    7. Петрова Елизавета Владимировна, Школа № 1543


    14 - 17 апреля. Китайский язык  (г. Москва) 

    Победители

    10 класс:

    1. Ли Чжицин, Школа № 548

    11 класс:

    1. Полякова Ксения Александровна, Школа № 548
    2. Федоров Дмитрий Константинович, Школа № 1286

    Призеры

    9 класс:

    1. Ван Петр, Школа № 1580
    2. Ли Цзюци, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова

    10 класс:

    1. Ван Цзинци, Школа № 1580
    2. Гун Синжын, Школа № 1797
    3. Лам Ка Нам, Школа № 1580
    4. Ли Яньтун, Школа № 1948
    5. Тань Сипэн, Школа № 1580

    11 класс:

    1. Аглиулина Карина Маратовна, Школа № 625
    2. Глинская Анна Игоревна, Школа № 1246
    3. Суй Ванесса Вэньбоевна, Школа № 1465
    4. Чжоу Шуцзе, Школа № 1948


    14 - 20 апреля. Литература  (р. Крым) 

    Победители

    9 класс:

    1. Миханошина Любовь Алексеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
    2. Удальцов Олег Сергеевич, Школа № 463
    3. Юфрякова Анна Константиновна, Школа № 1543

    10 класс:

    1. Аниськина Алина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Гордеева-Адамчук Анна Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    3. Либит Алёна Денисовна, Школа № 548
    4. Мореева Евгения Дмитриевна, Международная школа с углубленным изучением иностранных языков "Интеграция XXI век
    5. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543
    6. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия

    11 класс:

    1. Андрианова Елена Борисовна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Гришин Николай Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Данько Алексей Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Жуковская Эрика Михайловна, Школа № 1535
    5. Иванов Лев Ярославович, Лицей НИУ ВШЭ
    6. Коркина Ольга Сергеевна, Школа "Летово"
    7. Солнцева Вероника Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
    8. Цапаева Валерия Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ

    Призеры

    9 класс:

    1. Балашева Эльза Алексеевна, Школа № 2097
    2. Белоусова Полина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Борисова Дарья Романовна (8 класс), Школа № 1543
    4. Ведута Анастасия Андреевна, Школа № 57
    5. Вещицкая Алина Викторовна, Школа № 1329
    6. Грешнова Варвара Антоновна, Школа № 1018
    7. Калинкина Ульяна Вячеславовна, Школа № 1542
    8. Кекелишвили Саломея Давидовна, Школа № 57
    9. Леменева Софья Львовна, Школа № 152
    10. Попова Софья Андреевна, Школа № 1231

    10 класс:

    1. Галкин Михаил Антонович, Школа № 1535
    2. Дмитренок Мария Андреевна, Школа № 57
    3. Довгань Анастасия Дмитриевна, Школа № 57
    4. Домокеева Елизавета Сергеевна, Школа № 2005
    5. Ефимова Александра Романовна, Школа № 2033
    6. Каневская Ксения Владимировна, Школа № 1249
    7. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
    8. Кармолиева Лина Рустамовна, Школа Центра педагогического мастерства
    9. Куликова Кристина Владимировна, Школа в Некрасовке
    10. Лыженкова Софья Валерьевна, Школа № 57
    11. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
    12. Марусяк Ксения Игоревна, Школа № 185
    13. Марченко Мария Игоревна, Школа № 1543
    14. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
    15. Мелькумова София Михайловна, Школа № 1514
    16. Остапенко Александра Игоревна, Школа имени А. Боровика
    17. Пугина Милена Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
    18. Сакмарова Алина Олеговна, Школа № 1770
    19. Тимакова Екатерина Евгеньевна, Школа № 1575
    20. Фирсова Ирина Алексеевна, Школа № 1520 имени Капцовых
    21. Хренова Екатерина Алексеевна, Университетская гимназия
    22. Черемисинова Лада Сергеевна, Школа № 1514
    23. Чеченкова Анастасия Сергеевна, Школа № 887
    24. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543

    11 класс:

    1. Берюхова Анастасия Антоновна, Лицей Финансового университета
    2. Борзенко Ольга Андреевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    3. Дервоедова Полина Сергеевна, Университетская гимназия
    4. Ефимова Арина Константиновна, Школа "Летово"
    5. Калашников Илья Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    6. Капуста Глафира Олеговна, Школа № 648
    7. Крепша Ангелина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    8. Миронова Ольга Алексеевна, Университетская гимназия
    9. Могутова Анна Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
    10. Парфенова Любовь Андреевна, Школа № 1505
    11. Пиховская Мария Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
    12. Скворцов Максим Андреевич, Школа № 1363
    13. Смык Дарья Лукинична, Школа "Интеллектуал"
    14. Судакова Екатерина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
    15. Тарасов Илья Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    16. Тыбинь Анна Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    17. Ушаков Матвей Андреевич, Школа "Интеллектуал"
    18. Фокина Дарья Дмитриевна, Школа № 2072
    19. Чадаева Варвара Сергеевна, Школа № 2101
    20. Шпицбург Анна Юрьевна, Школа № 1296
    21. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57


    16 - 22 апреля. География  (Липецкая обл.) 

    Победители

    10 класс:

    1. Мирзоева Сабина Октаевна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Тайманов Александр Сергеевич, Школа № 1236
    3. Фокин Александр Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
    4. Чугин Арсений Александрович, Школа "Интеллектуал"

    11 класс:

    1. Белохонов Денис Юрьевич, Школа № 152
    2. Бигильдин Рустам Аллямович, Школа № 1498
    3. Ковалев Никита Андреевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
    4. Овчинникова Ольга Викторовна, Школа № 1561
    5. Отойков Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ
    6. Панфилов Никита Дмитриевич, Школа "Летово"
    7. Сапрыкин Алексей Дмитриевич, Школа № 1194
    8. Силантьев Дмитрий Сергеевич, Школа № 444
    9. Славин Андрей Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
    10. Ускова Александра Денисовна, Школа № 179

    Призеры

    9 класс:

    1. Иванов Максим Артёмович, Школа № 814
    2. Конь Илия Романович, Школа № 2086
    3. Михайлов Иван Дмитриевич (8 класс), Школа № 1502
    4. Сахтарьек Зачерий Муратович, Школа "Интеллектуал"
    5. Тимченко Максим Алексеевич, Школа № 109

    10 класс:

    1. Балашов Даниил Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Буланов Сергей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
    3. Ваулин Максим Олегович, Школа "Летово"
    4. Голубцов Михаил Антонович, Школа № 218
    5. Дровников Сергей Сергеевич, Университетская гимназия
    6. Емельянова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Иванова Ольга Владимировна, Школа № 315
    8. Искаков Ильяс Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
    9. Калужак Дмитрий Дмитриевич, Школа № 1528
    10. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    11. Морозов Егор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
    12. Морозов Тимофей Алексеевич, Школа № 171
    13. Москалев Андрей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    14. Пустин Павел Владимирович, Школа "Интеллектуал"
    15. Семенов Анатолий Сергеевич, Школа № 1741
    16. Смирнов Кирилл Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
    17. Шишков Александр Александрович, Школа № 1533 "ЛИТ"

    11 класс:

    1. Бахрамхан Яна Ожурхановна, Школа № 2115
    2. Гарныш Артур Евгеньевич, Школа № 1347
    3. Данилов Даниил Иванович, Школа № 2033
    4. Заславская Елена Сергеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    5. Коряков Даниил Юрьевич, Школа № 179
    6. Кузнеченко Иван Антонович, Школа № 1694 "Ясенево"
    7. Прудкой Тимофей Павлович, Школа "Летово"
    8. Романенко Андрей Александрович, Школа № 1566
    9. Сергеев Денис Александрович, Школа № 1467
    10. Сердюк Дмитрий Владимирович, Лицей Финансового университета
    11. Слепян Савва Кириллович, Школа "Летово"
    12. Софриков Данила Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    13. Стрелец Игнат Сергеевич, Школа № 937
    14. Фарафонов Гавриил Иванович, Романовская школа
    15. Цыганков Евдоким Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
    16. Чалышкан Денис Озджанович, Школа "Интеллектуал"
    17. Чугунов Михаил Валерьевич, Школа № 1103


    16 - 22 апреля. Математика  (Тюменская обл.) 

    Победители

    9 класс:

    1. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"

    10 класс:

    1. Афанасьев Максим Игоревич, Школа № 444
    2. Галатенко Дмитрий Владимирович, Воробьевы горы
    3. Почепцов Игорь Сергеевич, Воробьевы горы

    11 класс:

    1. Аникин Сергей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
    2. Бидва Максим Игоревич, Лицей "Вторая школа"
    3. Филатов Андрей Максимович, Школа № 444

    Призеры

    9 класс:

    1. Журин Иван Дмитриевич, Школа № 1329
    2. Комаров Сергей Сергеевич, Школа № 1514
    3. Маланьин Антон Олегович, Школа № 2007 ФМШ
    4. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
    5. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
    6. Постнов Иван Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
    7. Суворов Алексей Сергеевич, Школа № 2007 ФМШ
    8. Филатова Ирина Максимовна, Школа № 444
    9. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444

    10 класс:

    1. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
    2. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
    3. Горбунов Иван Игоревич, СУНЦ МГУ
    4. Жилов Игорь Владимирович, Воробьевы горы
    5. Карпеев Фёдор Алексеевич, СУНЦ МГУ
    6. Кондрашов Дмитрий Александрович, Школа № 1568
    7. Коноплев Максим Сергеевич, Воробьевы горы
    8. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
    9. Луценко Антон Игоревич, Школа № 2007 ФМШ
    10. Мишура Роман Степанович, СУНЦ МГУ
    11. Мовчан Никита Александрович, Школа № 444
    12. Овченков Алексей Алексеевич, Воробьевы горы
    13. Орлов Григорий Александрович, Воробьевы горы
    14. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179
    15. Федоров Александр Сергеевич, Школа № 1514
    16. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"
    17. Эйдлин Иван Данилович, Школа "Летово"

    11 класс:

    1. Аржаных Кирилл Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
    2. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
    3. Богданов Яков Владимирович, Школа № 480
    4. Буркин Сергей Владимирович, СУНЦ МГУ
    5. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
    6. Гладыш Татьяна Юрьевна, Школа № 1329
    7. Гусев Иван Ильич, Школа № 57
    8. Дамиров Намиг Шаигович, Лицей "Вторая школа"
    9. Жужлев Антон Геннадьевич, Лицей "Вторая школа"
    10. Золин Никита Андреевич, СУНЦ МГУ
    11. Ильинский Михаил Романович, Школа № 57
    12. Князев Николай Даниилович, Лицей "Вторая школа"
    13. Кононенко Николай Алексеевич, Школа № 57
    14. Кунин-Богоявленский Сергей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
    15. Курин Виталий Арсеньевич (10 класс), СУНЦ МГУ
    16. Ленский Кирилл Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
    17. Маркелов Юрий Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
    18. Марулев Платон Андреевич, Лицей "Вторая школа"
    19. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
    20. Мехтиева Алина Аббасовна, СУНЦ МГУ
    21. Михайлов Иван Николаевич, Школа № 1514
    22. Молин Степан Александрович, СУНЦ МГУ
    23. Мустафин Денис Наилевич (10 класс), Лицей "Вторая школа"
    24. Назмеев Рамиль Рустамович, Школа № 57
    25. Руденко Антон Денисович, Школа № 1329
    26. Садовина Мария Андреевна, Лицей "Вторая школа"
    27. Самоделкин Данила Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
    28. Севастьянов Семён Алексеевич, СУНЦ МГУ
    29. Сибгатуллин Данил Игоревич, Школа № 1589
    30. Соболева Виктория Константиновна, Школа № 1576
    31. Тафинцев Артем Андреевич, Лицей "Вторая школа"
    32. Чернятин Александр Максимович, Школа "Летово"
    33. Шарипов Камиль Ниязович, СУНЦ МГУ
    34. Шевцов Андрей Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
    35. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"
    36. Ярыгин Сергий Владиславович, Лицей "Вторая школа"


    18 - 23 апреля. Английский язык  (Калининградская обл.) 

    Победители

    9 класс:

    1. Зуева Мария Юрьевна, Лицей Финансового университета
    2. Поспелова Татьяна Андреевна, Школа № 444

    10 класс:

    1. Демурин Артем Андреевич, Школа № 1575
    2. Рослякова Олеся Александровна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
    3. Сатина Мария Ильинична, Школа "Свиблово"
    4. Церетели Георгий Нугзарович, Школа № 2033
    5. Юдин Лев Игоревич, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова

    11 класс:

    1. Айсин Александр Халитович, Школа № 2036
    2. Догонкина Яна Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
    3. Кураков Алексей Романович, Школа № 1354 "Вектор"
    4. Попов Иван Михайлович, Школа "Венда"
    5. Савельев Максим Константинович, Школа № 2033
    6. Светкина Алина Владиславовна, Школа № 1569 "Созвездие"
    7. Якимов Глеб Витальевич, Школа № 1317

    Призеры

    9 класс:

    1. Балдандоржина Арина Балдановна, Школа № 2033
    2. Бромберг Елизавета Андреевна, Школа № 444
    3. Казанцев Сергей Сергеевич, Школа "Летово"
    4. Кукшинова Дарья Сергеевна (7 класс), Школа "Интеллектуал"

    10 класс:

    1. Аблеев Семён Сергеевич, Школа № 113
    2. Анкирская Алла Михайловна, Школа № 1357
    3. Гурская Дарья Сергеевна, Школа № 1557
    4. Домокеева Елизавета Сергеевна, Школа № 2005
    5. Ипина Лариса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    6. Корнеева Александра Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
    7. Красникова Мария Сергеевна, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
    8. Лапутина Александра Евгеньевна, Школа "Летово"
    9. Леберфарб Юлия Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
    10. Морева Мария Андреевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
    11. Никишина Мария Дмитриевна, Школа "Летово"
    12. Оздоев Адам Муратович, Школа № 179
    13. Пашукова Анастасия Алексеевна, Школа "Интеллектуал"
    14. Решетникова Софья Ивановна, Школа № 117
    15. Солдатенкова Арина Юрьевна, Школа № 1535
    16. Тихомиров Никита Алексеевич, Школа № 1535
    17. Федулова Нина Дмитриевна, Школа № 1582
    18. Чепарёв Артём Сергеевич, Школа № 1517
    19. Шибаева Елена Викторовна, Школа № 1253

    11 класс:

    1. Берёзов Артём Викторович, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Блинов Роберт Андреевич, Школа № 444
    3. Бородина Дарья Александровна, Школа № 14
    4. Бочковская Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
    5. Воробьева Екатерина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
    6. Гаврилова Александра Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Генералов Даниил Михайлович, Школа № 1580
    8. Горн Полина Владимировна, Школа № 1535
    9. Жолнерчик Иван Васильевич, Школа № 1535
    10. Ковалева Анна Александровна, Школа № 2101
    11. Колядина Арина Васильевна, Школа № 1515
    12. Кравчук Полина Сергеевна, Школа № 1317
    13. Логовинская Виктория Евгеньевна, Школа № 1259
    14. Николаева Александра Ивановна, Школа № 67
    15. Павлюченко Алиса Павловна, Школа № 1383
    16. Плаксина Софья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
    17. Пугаева Ксения Олеговна, Школа № 1535
    18. Саргсян Кристина Тиграновна, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
    19. Светикова Анна Дмитриевна, Школа № 1150
    20. Семенцов Алексей Всеволодович, Школа № 171
    21. Семкин Петр Борисович, Лицей НИУ ВШЭ
    22. Сергеева Мария Александровна, Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова
    23. Смирнова Анна Константиновна, Школа № 1517
    24. Степанищева Полина Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
    25. Тюрина Мария Дмитриевна, Школа № 1517
    26. Фейденгеймер Екатерина Андреевна, Школа № 1535
    27. Филиппова София-Анжелина Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
    28. Чумачев Дмитрий Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
    29. Шемонаева Ирина Михайловна, Школа "Феникс"


    19 - 22 апреля. Немецкий язык  (г. Москва) 

    Победители

    9 класс:

    1. Кутузова Дарья Юрьевна, Романовская школа
    2. Пфанненшмидт Элизабет (10 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых

    11 класс:

    1. Аблашева Елизавета Олеговна, Школа № 1208
    2. Спиридонов Максим Владимирович, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ

    Призеры

    9 класс:

    1. Петухов Константин Максимович, Православная Свято-Петровская школа
    2. Турченко Варвара Александровна, Лицей НИУ ВШЭ

    10 класс:

    1. Адамович Иван Алексеевич, Школа № 1249
    2. Антонова Василиса Алексеевна, Школа № 1501
    3. Гершнер Рихард Сергей, Школа № 875
    4. Долгополова Мария Сергеевна, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
    5. Журавлев Данила Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
    6. Ивантер Игорь Николаевич, Школа № 1543
    7. Карцева Яна Андреевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
    8. Кудряшов Клим Александер, Школа на Яузе
    9. Куприна Дарья Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
    10. Лиханова Арина Олеговна, Школа № 1359
    11. Немировский Дмитрий Стефанович, Школа № 109
    12. Петрашова Евдокия Васильевна, Школа № 1357
    13. Романов Илья Эдуардович, Школа № 1501
    14. Стадлер Сара, Школа № 1284

    11 класс:

    1. Баранова Анастасия Павловна, Свято-Владимирская школа
    2. Баранова Марина Максимовна, Школа № 1797
    3. Денисова Мария Алексеевна, Школа № 1212 "Щукино"
    4. Комарова Евгения Сергеевна, Школа № 1231
    5. Майлычко Анастасия Ильинична, Лицей Финансового университета
    6. Маринина Мария Дмитриевна, Школа № 1220
    7. Минаева Елизавета Алексеевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
    8. Мызин Федор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
    9. Назарова Анастасия Алексеевна, Школа № 1279 "Эврика"
    10. Панцерная Софья Андреевна, Школа № 171
    11. Савенкова Дарья Игоревна, Школа № 1501
    12. Тыбинь Анна Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    13. Хампель Иван, Школа № 1253


    19 - 24 апреля. Технология  (г. Санкт-Петербург) 

    Победители

    9 класс:

    1. Суржикова Александра Евгеньевна (8 класс), Школа № 2033

    10 класс:

    1. Пестов Виталий Юрьевич, Первый Московский Образовательный Комплекс
    2. Романов Никита Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ

    11 класс:

    1. Бакай Егор Николаевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
    2. Мерлина Ионела, Школа № 1151
    3. Сенин Георгий Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова

    Призеры

    9 класс:

    1. Данилин Егор Евгеньевич, Школа № 1000
    2. Харина Анастасия Евгеньевна, Школа № 1748

    10 класс:

    1. Бакланова Юлия Максимовна, Школа № 1362
    2. Гусейнли Хадижа Фазил Кызы, Образовательный комплекс "Юго-Запад"
    3. Давыдова София Михайловна, Школа № 1492
    4. Коробицин Кирилл Игоревич, Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина
    5. Ларшин Никита Александрович, Московский государственный образовательный комплекс
    6. Сафонов Тимофей Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    7. Тарасова Яна Сергеевна, Школа № 1362
    8. Трафняк Семен Львович, Школа № 444
    9. Шубина Василиса Сергеевна, Школа № 1980

    11 класс:

    1. Владимирова Екатерина Алексеевна, Школа № 2036
    2. Галеева Ярослава Сергеевна, Школа № 2045
    3. Глазкова Наталия Андреевна, Школа № 1561
    4. Дупленских Василий Викторович, Школа № 1557
    5. Клименко Мария Игоревна, Школа № 1561
    6. Кравчук Иван Владиславович, Школа № 1474
    7. Левыкина Анна Максимовна, Школа № 1492
    8. Мелконян Лаура Ромиковна, Школа № 814
    9. Прохоров Вадим Александрович, Школа № 1000
    10. Черномордин Родион Романович, Школа № 293


    21 - 27 апреля. Искусство (МХК)  (р. Татарстан) 

    Победители

    9 класс:

    1. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
    2. Пихлецкая Аглая Михайловна, Школа № 1560
    3. Стародумова Ярославна Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства

    10 класс:

    1. Сурова Мария Андреевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
    2. Ческидова Светлана Дмитриевна, Школа № 57

    11 класс:

    1. Васильева Таисия Сергеевна, Школа № 1387
    2. Галимова Камилла Ильмировна, Школа № 507
    3. Рылов Серафим Александрович, Школа "Летово"
    4. Сидоренко Мария Кирилловна, Лицей НИУ ВШЭ

    Призеры

    9 класс:

    1. Агаркова Евгения Романовна, Школа № 1467
    2. Бганба Николь Астамуровна, Школа № 152
    3. Бураков Владимир Александрович, Школа № 117
    4. Локтева Алёна Дмитриевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
    5. Миханошина Любовь Алексеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
    6. Осипова Екатерина Дмитриевна, Школа № 1788
    7. Попова Ангелина Алексеевна (8 класс), Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
    8. Ралдугин Алексей Владимирович (8 класс), Школа № 117
    9. Роземблюм Полина Игоревна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
    10. Юфрякова Анна Константиновна, Школа № 1543

    10 класс:

    1. Булавина Беата Вячеславовна, Школа № 45
    2. Великодная Анастасия Михайловна, Школа № 1501
    3. Высоцкая Мария Аркадьевна, Школа Глория
    4. Дмитренок Мария Андреевна, Школа № 57
    5. Евсина Дарья Михайловна, Школа № 2107
    6. Загайная Елизавета Алексеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
    7. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
    8. Кузьменко Софья Максимовна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
    9. Мореева Евгения Дмитриевна, Международная школа с углубленным изучением иностранных языков "Интеграция XXI век
    10. Николаева Екатерина Вадимовна, Лицей НИУ ВШЭ
    11. Орлова Анна Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    12. Портная Ксения, Школа № 1252
    13. Селиванова Софья Андреевна, Школа № 201
    14. Фокина Ксения Алексеевна, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных
    15. Цапок Дарья Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства

    11 класс:

    1. Берюхова Анастасия Антоновна, Лицей Финансового университета
    2. Борисова Виктория Александровна, Школа на проспекте Вернадского
    3. Волоховская Алёна Даниловна, Лицей НИУ ВШЭ
    4. Голощапова Тамара Игоревна, Школа № 1290
    5. Горн Полина Владимировна, Школа № 1535
    6. Грабарник Иван Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
    7. Гришин Николай Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
    8. Жовтоштан Дарья Игоревна, Школа № 1357
    9. Заева Дарья Юрьевна, Школа № 548
    10. Иванов Лев Ярославович, Лицей НИУ ВШЭ
    11. Казгунова Анна Сергеевна, Школа "Покровский квартал"
    12. Кондратьев Юрий Михайлович, Лицей Финансового университета
    13. Кузьмина Полина Валерьевна, Школа № 548
    14. Кхатри Диана Александровна, Школа № 1450 "Олимп"
    15. Лобацевич Виктория Олеговна, Лицей НИУ ВШЭ
    16. Любимова Ольга Никитична, Школа № 1535
    17. Миронова Ольга Алексеевна, Университетская гимназия
    18. Николаева Анна Вадимовна, Лицей НИУ ВШЭ
    19. Олейник Василиса Витальевна, Школа № 625
    20. Сафронов Леонид Борисович, Школа № 57
    21. Святкина Алина Алексеевна, Школа № 1566
    22. Сдвижков Иван Денисович, Школа № 1249
    23. Спиридонова Софья Валерьевна, Школа Центра педагогического мастерства
    24. Фишман Анна Михайловна, Школа № 57
    25. Фокина Татьяна Орестовна, Школа № 57


    24 - 30 апреля. Биология  (р. Башкортостан) 

    Победители

    9 класс:

    1. Алаева Любовь Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Серавкина Александра Максимовна, Школа № 1576
    3. Яковлева Мария Владимировна, Школа № 57

    10 класс:

    1. Бахмарин Степан Владимирович, Школа № 1543
    2. Мандыбура Виталий Алексеевич, СУНЦ МГУ
    3. Манукян Ален Вагеович, СУНЦ МГУ
    4. Мартынов Егор Алексеевич, Школа № 57

    11 класс:

    1. Акан Микаил Али Рыза, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Жеглов Давид Александрович, Школа № 171
    3. Левандовская Анна Сергеевна, Школа "Интеллектуал"
    4. Малышев Андрей Дмитриевич, СУНЦ МГУ
    5. Панина Александра Александровна, Школа № 57
    6. Прохоров Иван Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Чекалин Денис Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства

    Призеры

    9 класс:

    1. Адамович Федор Алексеевич (8 класс), Школа № 57
    2. Ахмедов Шахрияр Алишерович (7 класс), Школа № 41
    3. Горева Лада Александровна (8 класс), Школа "Интеллектуал"
    4. Гославский Лев Николаевич, Школа № 1238
    5. Джолос Ксения Евгеньевна, Школа № 192
    6. Догаева Ульяна Ивановна, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Кочкурова Полина Дмитриевна, Школа № 1568
    8. Масленников Вячеслав Вадимович, Школа № 1501
    9. Мельникова Дарья Дмитриевна, Школа № 1535
    10. Сатанина Мария Леонидовна, Школа № 1355
    11. Семено Мария Алексеевна, Школа "Летово"

    10 класс:

    1. Артамонов Андрей Александрович, Школа № 1502
    2. Белошапка Денис Михайлович, СУНЦ МГУ
    3. Богоева Валерия Юрьевна, Школа № 179
    4. Вахрушев Алексей Евгеньевич, Университетская гимназия
    5. Жукова Алиса Дмитриевна, Школа № 1502
    6. Иматович Давид Всеволодович, Школа "Летово"
    7. Кондратюк Наталья Андреевна, СУНЦ МГУ
    8. Куликов Владимир Вячеславович, Университетская гимназия
    9. Курышева Лана Валерьевна, Школа № 1862
    10. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
    11. Начатой Владислав Андреевич, Школа № 1543
    12. Николаев Дмитрий Олегович, Школа № 57
    13. Орлова Анна Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
    14. Пауков Богдан Алексеевич, Лицей города Троицка
    15. Перепечаев Савелий Валерьевич, Школа № 1571
    16. Петрова Анастасия Сергеевна, СУНЦ МГУ
    17. Плешко Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ
    18. Пустин Павел Владимирович, Школа "Интеллектуал"
    19. Саяпин Степан Кириллович, Школа № 57
    20. Тарабрин Игнатий Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
    21. Трушина Вера Олеговна, Школа № 192
    22. Тумакаева Евгения Расуловна, СУНЦ МГУ
    23. Тутубалина Нина Алексеевна, Школа № 1543
    24. Тюкаев Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ
    25. Циммерман Анита Владимировна, СУНЦ МГУ
    26. Шестакова Анна Викторовна, Школа № 1543
    27. Шмаков Семен Сергеевич, СУНЦ МГУ
    28. Щавелев Иван Александрович, Школа № 1501

    11 класс:

    1. Беляков Владимир Вадимович, Школа № 1543
    2. Бова Максим Георгиевич, Школа № 1535
    3. Большаков Степан Вадимович, Школа № 67
    4. Борисец Анастасия Максимовна, Школа Центра педагогического мастерства
    5. Вишницкая Анастасия Александровна, Школа № 192
    6. Добровольская Кристина Эдисоновна, Школа № 2114
    7. Казумова Аглая Борисовна, Школа № 1535
    8. Круглова Александра Ивановна, Школа № 171
    9. Кульбачная Мария Александровна, СУНЦ МГУ
    10. Парфенова Александра Сергеевна, Школа № 2006
    11. Пепеляева Екатерина Вадимовна, СУНЦ МГУ
    12. Романов Пётр Сергеевич, Школа № 1367
    13. Рыко Тимофей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
    14. Салимгареев Артём Салаватович, Школа № 179
    15. Сафонова Варвара Павловна, СУНЦ МГУ
    16. Сафронов Егор Николаевич, Школа № 192
    17. Силантьев Дмитрий Сергеевич, Школа № 444
    18. Тараканов Максим Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
    19. Фейгин Степан Евгеньевич, Школа № 1543
    20. Чернова Полина Юрьевна, Курчатовская школа
    21. Щепетов Максим Александрович, СУНЦ МГУ
    22. Яйлоян Евгений Артемович, Школа "Интеллектуал"


    24 - 30 апреля. ОБЖ  (Нижегородская обл.) 

    Победители

    9 класс:

    1. Акматалиев Аваз Кенжебекович, Школа № 2036
    2. Диденко Максим Евгеньевич, Школа № 2036
    3. Малахов Максим Иванович, Школа № 2026
    4. Пашян Диана Григоровна, Школа № 2036

    10 класс:

    1. Барсегян Вардан Левонович, Школа № 2036
    2. Парфенюк Мария Александровна, Школа № 2036

    11 класс:

    1. Даньшин Алексей Сергеевич, Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"
    2. Ерпылова Елизавета Павловна, Школа № 1482
    3. Писарев Дмитрий Николаевич, Школа № 1482
    4. Тороп Елизавета Алексеевна, Школа № 2036
    5. Юрканова Мария Дмитриевна, Школа № 2036

    Призеры

    9 класс:

    1. Жамалетдинова Адиля Рушановна, Школа № 2026
    2. Иванов Антон Олегович (8 класс), Школа № 2036
    3. Крайнов Данила Максимович, Школа № 1507
    4. Малушкова Дарья Алексеевна, Школа № 141
    5. Савенко Анастасия Игоревна, Школа № 2026
    6. Самсоненко Арина Сергеевна, Школа № 1449
    7. Сары Ирина Валерьевна, Школа № 1449
    8. Терешенкова Екатерина Ильинична, Школа № 2026

    10 класс:

    1. Алехина Екатерина Дмитриевна, Школа № 1449
    2. Берский Леонид Максимович, Школа № 1449
    3. Власенко Вячеслав Владимирович, Школа № 1449
    4. Голощапов Ярослав Вячеславович, Школа № 1770
    5. Грицаенко Екатерина Максимовна, Школа № 2036
    6. Дикач Анна Олеговна, Школа № 2026
    7. Духовнова Дарья Андреевна, Школа № 236
    8. Калинкина Алина Дмитриевна, Школа № 1540
    9. Кан Карина Станиславовна, Школа № 117
    10. Рыскина Софья Денисовна, Школа № 1449
    11. Саган Анастасия Владимировна, Школа № 1506
    12. Симонов Данила Владимирович, Школа № 1540
    13. Тихонова Виктория Владимировна, Школа № 117

    11 класс:

    1. Гусева Анна Кирилловна, Школа № 1252
    2. Дадашева Малика Эльхановна, Школа № 2026
    3. Дмитрова Анастасия Васильевна, Школа № 171
    4. Есаева Мария Егоровна, Школа "Дмитровский"
    5. Королёва Серафима Витальевна, Школа № 171
    6. Лебедева Алёна Алексеевна, Школа № 1449
    7. Новикова Валентина Михайловна, Школа № 1540
    8. Покровская Агния Андреевна, Школа № 1474
    9. Попов Денис Александрович, Школа № 2026
    10. Сухорукова Василиса Андреевна, Школа № 2026
    11. Ушакова Лада Олеговна, Школа № 171
    12. Филатова Нина Сергеевна, Школа № 1540
    13. Шавкученко Полина Вячеславовна, Школа № 1449
    14. Ширшова Ольга Алексеевна, Школа № 236
    15. Ширяев Иван Андреевич, Школа № 1539
    16. Щукина Татьяна Викторовна, Лицей НИУ ВШЭ
    17. Ярославцева Татьяна Ильинична, Школа № 1252


    24 - 30 апреля. Обществознание  (г. Москва) 

    Победители

    10 класс:

    1. Арора Влас Раджешевич, Лицей НИУ ВШЭ
    2. Загородникова Екатерина Максимовна, Школа "Покровский квартал"
    3. Иваненко Никита Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
    4. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
    5. Рамазанов Альберт Вадимович, Лицей Финансового университета

    11 класс:

    1. Бевзенко Ростислав Романович, Школа № 1317
    2. Гавриш Борис Георгиевич, Школа № 1535
    3. Гвоздев Дмитрий Владиславович, Лицей НИУ ВШЭ
    4. Дородный Георгий Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
    5. Копылов Павел Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
    6. Кривуляк Георгий Александрович, Лицей Финансового университета
    7. Курина Анастасия Ильинична, Школа Центра педагогического мастерства
    8. Пришибилович Матвей Александрович, Лицей Финансового университета
    9. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"
    10. Тихонов Никита Дмитриевич, Школа № 67

    Призеры

    9 класс:

    1. Бембинова Джиргал Баатыревна, Школа № 1535
    2. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
    3. Панкова Злата Евгеньевна, Школа № 2031
    4. Чайковский Григорий Тимофеевич, Школа Центра педагогического мастерства

    10 класс:

    1. Абгарян Екатерина Мхитаровна, Школа Центра педагогического мастерства
    2. Афанасьев Ростислав Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
    3. Билан Андрей Алексеевич, Школа № 1498
    4. Бугрий Аксинья Юрьевна, Лицей Финансового университета
    5. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
    6. Габрелян Арам Арсенович, Школа Центра педагогического мастерства
    7. Дмитриева Мария Владимировна, Университетская гимназия
    8. Елисеева Анна Константиновна, Лицей Финансового университета
    9. Каменская Юлия Константиновна, Школа № 1465
    10. Каминский Дмитрий Вячеславович, Лицей НИУ ВШЭ
    11. Кульбаков Илья Андреевич, Университетская гимназия
    12. Малыгина Наталия Сергеевна, Школа № 218
    13. Минина Кристина Александровна, Школа № 1535
    14. Тронова Алёна Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
    15. Чепуренкова Валерия Кирилловна, Школа № 2033

    11 класс:

    1. Амшаринская Станислава Юрьевна, Школа № 1518
    2. Антопкин Олег Геннадьевич, Школа Центра педагогического мастерства
    3. Башев Алексей Вячеславович, Лицей НИУ ВШЭ
    4. Беляева Мария Викторовна, Школа Центра педагогического мастерства
    5. Белякова Варвара Евгеньевна, Школа № 1370
    6. Бережко Глеб Олегович, Лицей Финансового университета
    7. Боброва Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
    8. Булгакова София Константиновна, Школа № 2114
    9. Вежба Анна Станиславовна, Лицей Финансового университета
    10. Габитова Диана Ренатовна, Лицей НИУ ВШЭ
    11. Галиева Элина Алексеевна, Лицей Финансового университета
    12. Гебеш Константин Владиславович, Школа № 1290
    13. Григорян Борис Артурович, Школа № 1317
    14. Гусейнов Руслан Исмаилович, Лицей Финансового университета
    15. Ефремова Ксения Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
    16. Ибатуллина Амалия Альбертовна, Лицей Финансового университета
    17. Каминский Максим Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
    18. Козловских Алина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
    19. Кондратьев Юрий Михайлович, Лицей Финансового университета
    20. Лаврентьева Александра Александровна, Школа "Покровский квартал"
    21. Лещенко Ангелина Александровна, Школа Центра педагогического мастерства
    22. Лобов Никита Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
    23. Лукин Александр Витальевич, Лицей Финансового университета
    24. Лысюк Янина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
    25. Марков Владимир Сергеевич, Школа № 843
    26. Медведев Матвей Павлович, Школа № 444
    27. Меркулова Маргарита Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
    28. Мороз Екатерина Алексеевна, Школа № 953
    29. Новоселов Михаил Иванович, Школа № 1290
    30. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
    31. Орлова Анастасия Анатольевна, Школа № 1552
    32. Похильчук Демид Павлович, Лицей Финансового университета
    33. Реут Никита Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
    34. Рябова Маргарита Аркадьевна, Школа Центра педагогического мастерства
    35. Степанова Дарья Эдуардовна, Школа № 2036
    36. Степанова Ксения Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
    37. Фроловская Анастасия Александровна, Лицей Финансового университета
    38. Чернова Анна Николаевна, Школа № 1290
    39. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57


    24 - 30 апреля. Физкультура  (Курская область) 

    Победители

    10 класс:

    1. Бажанова Анастасия Антоновна, Инженерная школа № 1581
    2. Ерохина Алёна Геннадьевна, Школа № 2127
    3. Кириллова Анна Максимовна, Школа № 2045
    4. Шабанова Ирина Станиславовна, Вешняковская школа

    11 класс:

    1. Данич Артём Константинович, Школа № 2045
    2. Зимина Варвара Олеговна, Школа № 667
    3. Роткевич Даниил Вячеславович, Школа № 218
    4. Хвисюк Александр Сергеевич, Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус"

    Призеры

    9 класс:

    1. Грознов Дмитрий Игоревич, Школа № 1252
    2. Сахаровская Алёна Руслановна, Школа № 2031

    10 класс:

    1. Ветров Алексей Сергеевич, Школа "Марьино"
    2. Воронов Глеб Олегович, Школа № 1550
    3. Евстафьев Антон Сергеевич, Школа № 1381
    4. Жеховский Степан Романович, Школа № 719
    5. Синицын Тимофей Сергеевич, Школа № 1504
    6. Хвостик Виктория Алексеевна, Школа № 89

    11 класс:

    1. Агапова Анастасия Викторовна, Школа № 878
    2. Ваксин Георгий Романович, Школа № 1504
    3. Марченков Артем Валерьевич, Школа № 1552
    4. Перинский Марк Тарасович, Школа № 1502
    5. Селютин Вячеслав Александрович, Школа № 1502
    6. Сидоренко Дарья Ивановна, Школа № 1502
    7. Хромов Илья Игоревич, Школа № 1381
    8. Шведченко Михаил Алексеевич, Школа № 1210