Новости | Главная
07.04.2026
65 участников команды Москвы получили дипломы на заключительном этапе по обществознанию
Источник: Городской оргкомитет ВсОШ
Республика Татарстан выступила организатором заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию. Соревнование состояло из двух теоретических и устного туров. Имена победителей и призеров по результатам пройденных испытаний назвали на торжественной церемонии закрытия.
На счету столичных школьников 65 дипломов. Награды высшего достоинства завоевали 10 ребят из сборной. Призерам стали 55 учеников московских школ.
Некоторые участники получили уже несколько дипломов. Так одиннадцатиклассники Евгений Анцифиров из Академической гимназии и Фёдор Орченко из школы ЦПМ стали призерами и по обществознанию и по экономике. А десятиклассник Александр Копейкин из школы № 179 признан победителем по этим же дисциплинам.
 |
 |
 |
| Москвичи на заключительном этапе по обществознанию (фотограф Адель Салаватов). |
Поздравляем ребят, их родителей и учителей! С подробными результатами можно ознакомиться на официальном сайте соревнования.
Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.