ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Памятка участника и ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Проект приказа о порядке проведения муниципального этапа
Проект проходных баллов по 6 предметам на муниципальный этап
Граничные баллы победителей и призеров школьного этапа по 6 предметам
Школам: о листках участников муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

22.04.2021 Москвичка - абсолютная победительница в финале по географии Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по географии 2021

В Липецке завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. На торжественной церемонии закрытия подвели итоги соревнования.

Столичная команда завоевала 53 награды. Первое место досталось одиннадцатикласснице Ольге Овчинниковой из школы № 1561. Всего победителями стали 14 москвичей из 13 школ! Дипломы призеров получили 39 учеников. 

Победители:
  1. Белохонов Денис Юрьевич (11 класс);
  2. Бигильдин Рустам Аллямович (11 класс);
  3. Ковалев Никита Андреевич (11 класс);
  4. Мирзоева Сабина Октаевна (10 класс);
  5. Овчинникова Ольга Викторовна (11 класс);
  6. Отойков Артем Алексеевич (11 класс);
  7. Панфилов Никита Дмитриевич (11 класс);
  8. Сапрыкин Алексей Дмитриевич (11 класс);
  9. Силантьев Дмитрий Сергеевич (11 класс);
  10. Славин Андрей Игоревич (11 класс);
  11. Тайманов Александр Сергеевич (10 класс);
  12. Ускова Александра Денисовна (11 класс);
  13. Фокин Александр Дмитриевич (10 класс);
  14. Чугин Арсений Александрович (10 класс).
Призеры:
  1. Балашов Даниил Сергеевич (10 класс);
  2. Бахрамхан Яна Ожурхановна (11 класс);
  3. Буланов Сергей Анатольевич (10 класс);
  4. Ваулин Максим Олегович (10 класс);
  5. Гарныш Артур Евгеньевич (11 класс);
  6. Голубцов Михаил Антонович (10 класс);
  7. Данилов Даниил Иванович (11 класс);
  8. Дровников Сергей Сергеевич (10 класс);
  9. Емельянова Мария Андреевна (10 класс);
  10. Заславская Елена Сергеевна (11 класс);
  11. Иванов Максим Артёмович (9 класс);
  12. Иванова Ольга Владимировна (10 класс);
  13. Искаков Ильяс Игоревич (10 класс);
  14. Калужак Дмитрий Дмитриевич (10 класс);
  15. Конь Илия Романович (9 класс);
  16. Коряков Даниил Юрьевич (11 класс);
  17. Кузнеченко Иван Антонович (11 класс);
  18. Кулапова Антонина Александровна (10 класс);
  19. Михайлов Иван Дмитриевич (8 класс);
  20. Морозов Егор Вадимович (10 класс);
  21. Морозов Тимофей Алексеевич (10 класс);
  22. Москалев Андрей Сергеевич (10 класс);
  23. Прудкой Тимофей Павлович (11 класс);
  24. Пустин Павел Владимирович (10 класс);
  25. Романенко Андрей Александрович (11 класс);
  26. Сахтарьек Зачерий Муратович (9 класс);
  27. Семенов Анатолий Сергеевич (10 класс);
  28. Сергеев Денис Александрович (11 класс);
  29. Сердюк Дмитрий Владимирович (11 класс);
  30. Слепян Савва Кириллович (11 класс);
  31. Смирнов Кирилл Владимирович (10 класс);
  32. Софриков Данила Алексеевич (11 класс);
  33. Стрелец Игнат Сергеевич (11 класс);
  34. Тимченко Максим Алексеевич (9 класс);
  35. Фарафонов Гавриил Иванович (11 класс);
  36. Цыганков Евдоким Андреевич (11 класс);
  37. Чалышкан Денис Озджанович (11 класс);
  38. Чугунов Михаил Валерьевич (11 класс);
  39. Шишков Александр Александрович (10 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться