ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Состав сборной России на Международной географической олимпиаде
2 золота и серебро на счету учеников московских школ на Международной математической олимпиаде
Москвичи завоевали 3 золотые медали на Международной физической олимпиаде
Столичные школьники получили 3 медали на Международной биологической олимпиаде
Приказ об участии сборной России в 53-й Международной химической олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

30.04.2021 В финале по ОБЖ победителями стали 11 московских школьников Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ 2021

В Нижегородском государственном педагогическом университете им. Козьмы Минина церемонией закрытия завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В торжественной обстановке огласили имена победителей и призеров соревнования.

На счету столичной команды 49 наград. Дипломы победителей достались 11 участникам, еще 38 москвичей стали призерами. Первое место в 9 классе, набрав больше всех баллов, занял Максим Диденко, ученик школы № 2036.

Победители:

9 класс

  1. Акматалиев Аваз Кенжебекович;
  2. Диденко Максим Евгеньевич;
  3. Малахов Максим Иванович;
  4. Пашян Диана Григоровна;

10 класс

  1. Барсегян Вардан Левонович;
  2. Парфенюк Мария Александровна;

11 класс

  1. Даньшин Алексей Сергеевич;
  2. Ерпылова Елизавета Павловна;
  3. Писарев Дмитрий Николаевич;
  4. Тороп Елизавета Алексеевна;
  5. Юрканова Мария Дмитриевна.

Призеры

9 класс

  1. Жамалетдинова Адиля Рушановна;
  2. Иванов Антон Олегович (8 класс);
  3. Крайнов Данила Максимович;
  4. Малушкова Дарья Алексеевна;
  5. Савенко Анастасия Игоревна;
  6. Самсоненко Арина Сергеевна;
  7. Сары Ирина Валерьевна;
  8. Терешенкова Екатерина Ильинична;

10 класс

  1. Алехина Екатерина Дмитриевна;
  2. Берский Леонид Максимович;
  3. Власенко Вячеслав Владимирович;
  4. Голощапов Ярослав Вячеславович;
  5. Грицаенко Екатерина Максимовна;
  6. Дикач Анна Олеговна;
  7. Духовнова Дарья Андреевна;
  8. Калинкина Алина Дмитриевна;
  9. Кан Карина Станиславовна;
  10. Рыскина Софья Денисовна;
  11. Саган Анастасия Владимировна;
  12. Симонов Данила Владимирович;
  13. Тихонова Виктория Владимировна;

11 класс

  1. Гусева Анна Кирилловна;
  2. Дадашева Малика Эльхановна;
  3. Дмитрова Анастасия Васильевна;
  4. Есаева Мария Егоровна;
  5. Королёва Серафима Витальевна;
  6. Лебедева Алёна Алексеевна;
  7. Новикова Валентина Михайловна;
  8. Покровская Агния Андреевна;
  9. Попов Денис Александрович;
  10. Сухорукова Василиса Андреевна;
  11. Ушакова Лада Олеговна;
  12. Филатова Нина Сергеевна;
  13. Шавкученко Полина Вячеславовна;
  14. Ширшова Ольга Алексеевна;
  15. Ширяев Иван Андреевич;
  16. Щукина Татьяна Викторовна;
  17. Ярославцева Татьяна Ильинична.


Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться