ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Стартовал школьный этап по испанскому языку
Открыта регистрация на школьный этап по русскому языку
Перенос публикации предварительных результатов школьного этапа по обществознанию
Приказ об утверждении порядка проведения школьного этапа
Памятки и ответы на частые вопросы по школьному этапу
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

30.04.2021 Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию 2021

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В Москве на церемонии закрытия объявили участников, ставших победителями и призерами соревнования.

Участники команды Москвы завоевали больше половины все наград – 73 диплома! Победителями стали 15 ребят. Призерами названы 58 столичных школьников.

Победители:
  1. Арора Влас Раджешевич (10 класс);
  2. Бевзенко Ростислав Романович (11 класс);
  3. Гавриш Борис Георгиевич (11 класс);
  4. Гвоздев Дмитрий Владиславович (11 класс);
  5. Дородный Георгий Сергеевич (11 класс);
  6. Загородникова Екатерина Максимовна (10 класс);
  7. Иваненко Никита Андреевич (10 класс);
  8. Копылов Павел Анатольевич (11 класс);
  9. Кривуляк Георгий Александрович (11 класс);
  10. Курина Анастасия Ильинична (11 класс);
  11. Мариничев Георгий Максимович (10 класс);
  12. Пришибилович Матвей Александрович (11 класс);
  13. Рамазанов Альберт Вадимович (10 класс);
  14. Самарский Михаил Сергеевич (11 класс);
  15. Тихонов Никита Дмитриевич (11 класс).
Призеры:
  1. Абгарян Екатерина Мхитаровна (10 класс);
  2. Амшаринская Станислава Юрьевна (11 класс);
  3. Антопкин Олег Геннадьевич (11 класс);
  4. Афанасьев Ростислав Михайлович (10 класс);
  5. Башев Алексей Вячеславович (11 класс);
  6. Беляева Мария Викторовна (11 класс);
  7. Белякова Варвара Евгеньевна (11 класс);
  8. Бембинова Джиргал Баатыревна (9 класс);
  9. Бережко Глеб Олегович (11 класс);
  10. Билан Андрей Алексеевич (10 класс);
  11. Боброва Мария Дмитриевна (11 класс);
  12. Бугрий Аксинья Юрьевна (10 класс);
  13. Булгакова София Константиновна (11 класс);
  14. Васиярова Ульяна Дмитриевна (10 класс);
  15. Вежба Анна Станиславовна (11 класс);
  16. Габитова Диана Ренатовна (11 класс);
  17. Габрелян Арам Арсенович (10 класс);
  18. Галиева Элина Алексеевна (11 класс);
  19. Гебеш Константин Владиславович (11 класс);
  20. Григорян Борис Артурович (11 класс);
  21. Гусейнов Руслан Исмаилович (11 класс);
  22. Дмитриева Мария Владимировна (10 класс);
  23. Елисеева Анна Константиновна (10 класс);
  24. Ефремова Ксения Дмитриевна (11 класс);
  25. Ибатуллина Амалия Альбертовна (11 класс);
  26. Каменская Юлия Константиновна (10 класс);
  27. Каминский Дмитрий Вячеславович (10 класс);
  28. Каминский Максим Алексеевич (11 класс);
  29. Козловских Алина Андреевна (11 класс);
  30. Кондратьев Юрий Михайлович (11 класс);
  31. Кульбаков Илья Андреевич (10 класс);
  32. Лаврентьева Александра Александровна (11 класс);
  33. Лещенко Ангелина Александровна (11 класс);
  34. Лобов Никита Алексеевич (11 класс);
  35. Лукин Александр Витальевич (11 класс);
  36. Лысюк Янина Сергеевна (11 класс);
  37. Малыгина Наталия Сергеевна (10 класс);
  38. Марков Владимир Сергеевич (11 класс);
  39. Медведев Матвей Павлович (11 класс);
  40. Меркулова Маргарита Игоревна (11 класс);
  41. Минина Кристина Александровна (10 класс);
  42. Мороз Екатерина Алексеевна (11 класс);
  43. Новоселов Михаил Иванович (11 класс);
  44. Орлов Александр Владимирович (11 класс);
  45. Орлова Анастасия Анатольевна (11 класс);
  46. Павлов Константин Викторович (9 класс);
  47. Панкова Злата Евгеньевна (9 класс);
  48. Похильчук Демид Павлович (11 класс);
  49. Реут Никита Михайлович (11 класс);
  50. Рябова Маргарита Аркадьевна (11 класс);
  51. Степанова Дарья Эдуардовна (11 класс);
  52. Степанова Ксения Владимировна (11 класс);
  53. Тронова Алёна Александровна (10 класс);
  54. Фроловская Анастасия Александровна (11 класс);
  55. Чайковский Григорий Тимофеевич (9 класс);
  56. Чепуренкова Валерия Кирилловна (10 класс);
  57. Чернова Анна Николаевна (11 класс);
  58. Яровая Виктория Андреевна (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться