ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по обществознанию
Порядок выполнения заданий пригласительного (пробного) этапа по испанскому, китайскому, французскому языкам, географии и искусству (МХК)
Продлен пригласительный (пробный) этап по математике для 3-6 классов
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по технологии
Порядок выполнения заданий пригласительного (пробного) этапа по английскому и немецкому языкам
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

30.04.2021 Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию 2021

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В Москве на церемонии закрытия объявили участников, ставших победителями и призерами соревнования.

Участники команды Москвы завоевали больше половины все наград – 73 диплома! Победителями стали 15 ребят. Призерами названы 58 столичных школьников.

Победители:
  1. Арора Влас Раджешевич (10 класс);
  2. Бевзенко Ростислав Романович (11 класс);
  3. Гавриш Борис Георгиевич (11 класс);
  4. Гвоздев Дмитрий Владиславович (11 класс);
  5. Дородный Георгий Сергеевич (11 класс);
  6. Загородникова Екатерина Максимовна (10 класс);
  7. Иваненко Никита Андреевич (10 класс);
  8. Копылов Павел Анатольевич (11 класс);
  9. Кривуляк Георгий Александрович (11 класс);
  10. Курина Анастасия Ильинична (11 класс);
  11. Мариничев Георгий Максимович (10 класс);
  12. Пришибилович Матвей Александрович (11 класс);
  13. Рамазанов Альберт Вадимович (10 класс);
  14. Самарский Михаил Сергеевич (11 класс);
  15. Тихонов Никита Дмитриевич (11 класс).
Призеры:
  1. Абгарян Екатерина Мхитаровна (10 класс);
  2. Амшаринская Станислава Юрьевна (11 класс);
  3. Антопкин Олег Геннадьевич (11 класс);
  4. Афанасьев Ростислав Михайлович (10 класс);
  5. Башев Алексей Вячеславович (11 класс);
  6. Беляева Мария Викторовна (11 класс);
  7. Белякова Варвара Евгеньевна (11 класс);
  8. Бембинова Джиргал Баатыревна (9 класс);
  9. Бережко Глеб Олегович (11 класс);
  10. Билан Андрей Алексеевич (10 класс);
  11. Боброва Мария Дмитриевна (11 класс);
  12. Бугрий Аксинья Юрьевна (10 класс);
  13. Булгакова София Константиновна (11 класс);
  14. Васиярова Ульяна Дмитриевна (10 класс);
  15. Вежба Анна Станиславовна (11 класс);
  16. Габитова Диана Ренатовна (11 класс);
  17. Габрелян Арам Арсенович (10 класс);
  18. Галиева Элина Алексеевна (11 класс);
  19. Гебеш Константин Владиславович (11 класс);
  20. Григорян Борис Артурович (11 класс);
  21. Гусейнов Руслан Исмаилович (11 класс);
  22. Дмитриева Мария Владимировна (10 класс);
  23. Елисеева Анна Константиновна (10 класс);
  24. Ефремова Ксения Дмитриевна (11 класс);
  25. Ибатуллина Амалия Альбертовна (11 класс);
  26. Каменская Юлия Константиновна (10 класс);
  27. Каминский Дмитрий Вячеславович (10 класс);
  28. Каминский Максим Алексеевич (11 класс);
  29. Козловских Алина Андреевна (11 класс);
  30. Кондратьев Юрий Михайлович (11 класс);
  31. Кульбаков Илья Андреевич (10 класс);
  32. Лаврентьева Александра Александровна (11 класс);
  33. Лещенко Ангелина Александровна (11 класс);
  34. Лобов Никита Алексеевич (11 класс);
  35. Лукин Александр Витальевич (11 класс);
  36. Лысюк Янина Сергеевна (11 класс);
  37. Малыгина Наталия Сергеевна (10 класс);
  38. Марков Владимир Сергеевич (11 класс);
  39. Медведев Матвей Павлович (11 класс);
  40. Меркулова Маргарита Игоревна (11 класс);
  41. Минина Кристина Александровна (10 класс);
  42. Мороз Екатерина Алексеевна (11 класс);
  43. Новоселов Михаил Иванович (11 класс);
  44. Орлов Александр Владимирович (11 класс);
  45. Орлова Анастасия Анатольевна (11 класс);
  46. Павлов Константин Викторович (9 класс);
  47. Панкова Злата Евгеньевна (9 класс);
  48. Похильчук Демид Павлович (11 класс);
  49. Реут Никита Михайлович (11 класс);
  50. Рябова Маргарита Аркадьевна (11 класс);
  51. Степанова Дарья Эдуардовна (11 класс);
  52. Степанова Ксения Владимировна (11 класс);
  53. Тронова Алёна Александровна (10 класс);
  54. Фроловская Анастасия Александровна (11 класс);
  55. Чайковский Григорий Тимофеевич (9 класс);
  56. Чепуренкова Валерия Кирилловна (10 класс);
  57. Чернова Анна Николаевна (11 класс);
  58. Яровая Виктория Андреевна (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться