ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии
Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по биологии
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по русскому языку
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по астрономии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

10.04.2021 Москвичи завоевали 19 дипломов победителей на заключительном этапе по информатике Источник: Городской оргкомитет ВОШ

В Москве завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. Торжественная церемония закрытия состоялась в тех же залах, в которых ребята боролись за победу.

Столичная команда показала превосходный результат, завоевав больше половины всех наград. Победителями стали 19 московских школьников. Дипломы призеров получили 67 участников.

Победители:

9 класс

  • Васильев Алексей Леонидович;
  • Кондаков Илья Григорьевич;
  • Пискарев Иван Викторович (8 класс);
  • Степанов Антон Александрович;

10 класс

  • Мачуговский Иван Александрович;
  • Мустафин Денис Наилевич;
  • Новиков Владимир Алексеевич;
  • Ромашов Федор Викторович;
  • Савватеев Михаил Алексеевич;

11 класс

  • Голубев Никита Алексеевич;
  • Дубровин Дмитрий Антонович;
  • Евтеев Тихон Дмитриевич;
  • Иваненко Григорий Александрович;
  • Лифарь Егор Игоревич;
  • Логинов Игорь Евгеньевич;
  • Садовничий Антон Юрьевич;
  • Умнов Дмитрий Вячеславович;
  • Ушаков Фёдор Романович;
  • Федосеев Тимофей Борисович.

Призеры:

9 класс

  • Бурков Илья Андреевич;
  • Грекова Дарья Сергеевна (7 класс);
  • Козлов Максим Дмитриевич;
  • Кузнецов Никифор Никитич;
  • Сергиенко Дмитрий Александрович;
  • Устименко Глеб Витальевич (8 класс);
  • Черный Антон Леонидович;

10 класс

  • Андрианов Илиан Александрович;
  • Баргатин Владислав Юрьевич;
  • Видяев Денис Максимович;
  • Галатенко Дмитрий Владимирович;
  • Горбунов Иван Игоревич;
  • Грибенник Виталий Витальевич;
  • Дацковский Алексей Сергеевич;
  • Зайцев Михаил Игоревич;
  • Захаров Иван Александрович;
  • Иванов Игорь Олегович;
  • Исмаилов Абдуламин Русланович;
  • Кожевников Александр Валерьевич;
  • Кузьмин Василий Андреевич;
  • Лазарев Никита Сергеевич;
  • Лепешов Всеволод Евгеньевич;
  • Михненко Алексей Андреевич;
  • Некрасов-1 Александр Павлович;
  • Порай Екатерина Дмитриевна;
  • Сотников Даниил Сергеевич;
  • Федоров Юрий Владимирович;
  • Шулятьев Артём Евгеньевич;
  • Шумилин Антон Александрович;

11 класс

  • Абрамов Андрей Алексеевич;
  • Акимов Сергей Вадимович;
  • Аникин Сергей Дмитриевич;
  • Асатрян Георгий Оганесович;
  • Башарин Денис Витальевич;
  • Васькин Всеволод Вячеславович;
  • Гладченко Алиса Андреевна;
  • Гусев Иван Ильич;
  • Дамиров Намиг Шаигович;
  • Ингман Глеб Русланович;
  • Карпеев Глеб Андреевич;
  • Кеба Никита Валерьевич;
  • Козлов Никита Игоревич;
  • Костров Максим Антонович;
  • Кравчук Захар Алексеевич;
  • Лигай Дмитрий Даниилович;
  • Мехралиев Артём Рустамович;
  • Миронов Сергей Дмитриевич;
  • Мосин Антон Андреевич;
  • Мусина Полина Ильдаровна;
  • Олеринский Ян Дмитриевич;
  • Павлек Николай Владимирович;
  • Панарин Александр Андреевич;
  • Панкевич Сергей Александрович;
  • Перегудов Сергей Викторович;
  • Перов Герман Сергеевич;
  • Проскурин Александр Вадимович;
  • Пустовалов Юрий Дмитриевич;
  • Свирщевский Юрий Русланович;
  • Фролов Константин Владимирович;
  • Хромов Артем Андреевич;
  • Цехненко Семён Денисович;
  • Черников Родион Андреевич;
  • Чухин Николай Михайлович;
  • Шайдурова Полина Сергеевна;
  • Шарипов Камиль Ниязович;
  • Шуклин Максим Владимирович;
  • Яндулов Богдан Сергеевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться