ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

10.04.2021 Москвичи завоевали 19 дипломов победителей на заключительном этапе по информатике Источник: Городской оргкомитет ВсОШ

В Москве завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. Торжественная церемония закрытия состоялась в тех же залах, в которых ребята боролись за победу.

Столичная команда показала превосходный результат, завоевав больше половины всех наград. Победителями стали 19 московских школьников. Дипломы призеров получили 67 участников.

Победители:

9 класс

  • Васильев Алексей Леонидович;
  • Кондаков Илья Григорьевич;
  • Пискарев Иван Викторович (8 класс);
  • Степанов Антон Александрович;

10 класс

  • Мачуговский Иван Александрович;
  • Мустафин Денис Наилевич;
  • Новиков Владимир Алексеевич;
  • Ромашов Федор Викторович;
  • Савватеев Михаил Алексеевич;

11 класс

  • Голубев Никита Алексеевич;
  • Дубровин Дмитрий Антонович;
  • Евтеев Тихон Дмитриевич;
  • Иваненко Григорий Александрович;
  • Лифарь Егор Игоревич;
  • Логинов Игорь Евгеньевич;
  • Садовничий Антон Юрьевич;
  • Умнов Дмитрий Вячеславович;
  • Ушаков Фёдор Романович;
  • Федосеев Тимофей Борисович.

Призеры:

9 класс

  • Бурков Илья Андреевич;
  • Грекова Дарья Сергеевна (7 класс);
  • Козлов Максим Дмитриевич;
  • Кузнецов Никифор Никитич;
  • Сергиенко Дмитрий Александрович;
  • Устименко Глеб Витальевич (8 класс);
  • Черный Антон Леонидович;

10 класс

  • Андрианов Илиан Александрович;
  • Баргатин Владислав Юрьевич;
  • Видяев Денис Максимович;
  • Галатенко Дмитрий Владимирович;
  • Горбунов Иван Игоревич;
  • Грибенник Виталий Витальевич;
  • Дацковский Алексей Сергеевич;
  • Зайцев Михаил Игоревич;
  • Захаров Иван Александрович;
  • Иванов Игорь Олегович;
  • Исмаилов Абдуламин Русланович;
  • Кожевников Александр Валерьевич;
  • Кузьмин Василий Андреевич;
  • Лазарев Никита Сергеевич;
  • Лепешов Всеволод Евгеньевич;
  • Михненко Алексей Андреевич;
  • Некрасов-1 Александр Павлович;
  • Порай Екатерина Дмитриевна;
  • Сотников Даниил Сергеевич;
  • Федоров Юрий Владимирович;
  • Шулятьев Артём Евгеньевич;
  • Шумилин Антон Александрович;

11 класс

  • Абрамов Андрей Алексеевич;
  • Акимов Сергей Вадимович;
  • Аникин Сергей Дмитриевич;
  • Асатрян Георгий Оганесович;
  • Башарин Денис Витальевич;
  • Васькин Всеволод Вячеславович;
  • Гладченко Алиса Андреевна;
  • Гусев Иван Ильич;
  • Дамиров Намиг Шаигович;
  • Ингман Глеб Русланович;
  • Карпеев Глеб Андреевич;
  • Кеба Никита Валерьевич;
  • Козлов Никита Игоревич;
  • Костров Максим Антонович;
  • Кравчук Захар Алексеевич;
  • Лигай Дмитрий Даниилович;
  • Мехралиев Артём Рустамович;
  • Миронов Сергей Дмитриевич;
  • Мосин Антон Андреевич;
  • Мусина Полина Ильдаровна;
  • Олеринский Ян Дмитриевич;
  • Павлек Николай Владимирович;
  • Панарин Александр Андреевич;
  • Панкевич Сергей Александрович;
  • Перегудов Сергей Викторович;
  • Перов Герман Сергеевич;
  • Проскурин Александр Вадимович;
  • Пустовалов Юрий Дмитриевич;
  • Свирщевский Юрий Русланович;
  • Фролов Константин Владимирович;
  • Хромов Артем Андреевич;
  • Цехненко Семён Денисович;
  • Черников Родион Андреевич;
  • Чухин Николай Михайлович;
  • Шайдурова Полина Сергеевна;
  • Шарипов Камиль Ниязович;
  • Шуклин Максим Владимирович;
  • Яндулов Богдан Сергеевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться