ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Памятка участника и ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Проект приказа о порядке проведения муниципального этапа
Проект проходных баллов по 6 предметам на муниципальный этап
Граничные баллы победителей и призеров школьного этапа по 6 предметам
Школам: о листках участников муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

13.04.2021 Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по экологии 2021

В Северо-Кавказском федеральном университете прошло торжественное закрытие олимпиады. На церемонии объявили победителей и призеров соревнования.

Каждый второй участник московской команды получил заслуженную награду. Победителями стали 5 учеников столичных школ, дипломы призеров завоевали 45 человек. 

Победители:

10 класс

  1. Курсакова Ирина Вячеславовна;
  2. Плешко Елизавета Михайловна.

11 класс

  1. Зарипова Арина Антоновна;
  2. Сергиенко Юлия Александровна;
  3. Чернова Дарья Алексеевна.

Призеры

9 класс

  1. Беляева Александра Сергеевна;
  2. Гуреев Владимир Сергеевич;
  3. Елшанская Диана Михайловна;
  4. Кузнецова Екатерина Владимировна;
  5. Кузьменко Анна Игоревна;
  6. Обедзинская Елизавета Дмитриевна;
  7. Олейник Ника Витальевна;
  8. Снычкова Софья Михайловна;
  9. Сушко Дмитрий Никитич;
  10. Теймурова Арина Вагифовна;
  11. Тюменцева Мария Андреевна;
  12. Шаклеина Юлия Александровна;
  13. Шарифуллина Полина Алексеевна.

10 класс

  1. Барабаш Ксения Витальевна;
  2. Величко Владислав Алексеевич;
  3. Гаврикова Мария Алексеевна;
  4. Глумова Екатерина Михайловна;
  5. Дудкина Луиза Константиновна;
  6. Ермакова Дарья Александровна;
  7. Зюзиков Тимур Станиславович;
  8. Иматович Давид Всеволодович;
  9. Казакова Варвара Степановна;
  10. Копылова Анна Михайловна;
  11. Степанова Аделина Анатольевна;
  12. Тюкаев Артем Алексеевич.

11 класс

  1. Баканов Никита Вячеславович;
  2. Белов Михаил Сергеевич;
  3. Белоус Максим Дмитриевич;
  4. Бережецкая Мария Ивановна;
  5. Бородина Дарья Александровна;
  6. Буркова Полина Андреевна;
  7. Ватутина Алиса Андреевна;
  8. Зарубина Екатерина Дмитриевна;
  9. Зеленова Юлия Андреевна;
  10. Калыгина Анна Витальевна;
  11. Наумова Александра Владимировна;
  12. Панина Александра Александровна;
  13. Поздеев Владислав Михайлович;
  14. Полякова Лада Никитовна;
  15. Соловьян Игорь Романович;
  16. Столова Варвара Никитична;
  17. Стырова Юлия Андреевна;
  18. Фескин Павел Григорьевич;
  19. Черников Николай Дмитриевич;
  20. Шамонова Мария Артёмовна.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться