ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Московский школьник завоевал серебро на Международной олимпиаде по информатике
Два московских школьника завоевали золото на Международной химической олимпиаде
Два московских школьника завоевали золото на Международной биологической олимпиаде
Электронные похвальные грамоты пригласительного этапа
Два московских школьника завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

13.04.2021 Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по экологии 2021

В Северо-Кавказском федеральном университете прошло торжественное закрытие олимпиады. На церемонии объявили победителей и призеров соревнования.

Каждый второй участник московской команды получил заслуженную награду. Победителями стали 5 учеников столичных школ, дипломы призеров завоевали 45 человек. 

Победители:

10 класс

  1. Курсакова Ирина Вячеславовна;
  2. Плешко Елизавета Михайловна.

11 класс

  1. Зарипова Арина Антоновна;
  2. Сергиенко Юлия Александровна;
  3. Чернова Дарья Алексеевна.

Призеры

9 класс

  1. Беляева Александра Сергеевна;
  2. Гуреев Владимир Сергеевич;
  3. Елшанская Диана Михайловна;
  4. Кузнецова Екатерина Владимировна;
  5. Кузьменко Анна Игоревна;
  6. Обедзинская Елизавета Дмитриевна;
  7. Олейник Ника Витальевна;
  8. Снычкова Софья Михайловна;
  9. Сушко Дмитрий Никитич;
  10. Теймурова Арина Вагифовна;
  11. Тюменцева Мария Андреевна;
  12. Шаклеина Юлия Александровна;
  13. Шарифуллина Полина Алексеевна.

10 класс

  1. Барабаш Ксения Витальевна;
  2. Величко Владислав Алексеевич;
  3. Гаврикова Мария Алексеевна;
  4. Глумова Екатерина Михайловна;
  5. Дудкина Луиза Константиновна;
  6. Ермакова Дарья Александровна;
  7. Зюзиков Тимур Станиславович;
  8. Иматович Давид Всеволодович;
  9. Казакова Варвара Степановна;
  10. Копылова Анна Михайловна;
  11. Степанова Аделина Анатольевна;
  12. Тюкаев Артем Алексеевич.

11 класс

  1. Баканов Никита Вячеславович;
  2. Белов Михаил Сергеевич;
  3. Белоус Максим Дмитриевич;
  4. Бережецкая Мария Ивановна;
  5. Бородина Дарья Александровна;
  6. Буркова Полина Андреевна;
  7. Ватутина Алиса Андреевна;
  8. Зарубина Екатерина Дмитриевна;
  9. Зеленова Юлия Андреевна;
  10. Калыгина Анна Витальевна;
  11. Наумова Александра Владимировна;
  12. Панина Александра Александровна;
  13. Поздеев Владислав Михайлович;
  14. Полякова Лада Никитовна;
  15. Соловьян Игорь Романович;
  16. Столова Варвара Никитична;
  17. Стырова Юлия Андреевна;
  18. Фескин Павел Григорьевич;
  19. Черников Николай Дмитриевич;
  20. Шамонова Мария Артёмовна.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться