ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа 2023/24 учебного года по 19 предметам
Электронные сертификаты для учителей за участие в проверке муниципального этапа 2023/24 учебного года по 13 предметам
Результаты пригласительного этапа по информатике
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

05.04.2021 Московские школьники стали абсолютными победителями в 9 и 11 классах в финале по физике Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике 2021

Тюменский индустриальный университет провел закрытие всероссийской олимпиады школьников по физике. На церемонии объявили имена участников, ставших победителями и призерами соревнования. 

В составе столичной сборной 77 школьников завоевали награды. Дипломы победителей получили 13 участников, призерами стали 64 москвича. Артур Пак из школы №444 обошел всех своих соперников и стал абсолютным победителем в 9 классе. Выпускник школы №57 Николай Кононенко занял первое место среди одиннадцатиклассников.

9 класс

Победители

  1. Кокорева Кира Александровна;
  2. Пак Артур Валентинович;
  3. Степанов Антон Александрович.

Призеры

  1. Акинжала Родион Владимирович;
  2. Баранов Егор Евгеньевич;
  3. Важенин Юрий Алексеевич;
  4. Глазков Владислав Викторович;
  5. Дранов Павел Максимович;
  6. Дятлова Мария Сергеевна;
  7. Житняк Александр Юрьевич;
  8. Кадыров Данил Айдарович;
  9. Климчук Александр Александрович;
  10. Лещинский Андрей Евгеньевич (8 класс);
  11. Мякутин Иван Андреевич;
  12. Пуляевский Андрей Феликсович (8 класс);
  13. Суглобов Святослав Александрович;
  14. Телелюхин Константин Сергеевич;
  15. Цыганкова Екатерина Сергеевна;
  16. Червоненкис Борис Михайлович;
  17. Черный Антон Леонидович;
  18. Чернышев Алексей Станиславович.

10 класс

Победители

  1. Акопян Артур Маратович;
  2. Гладышев Илья Игоревич;
  3. Жилов Игорь Владимирович;
  4. Фадеев Родион Владимирович.

Призеры

  1. Гадеев Дмитрий Русланович;
  2. Гуляев Артем Дмитриевич;
  3. Живин Алексей Иванович;
  4. Зотов Иван Дмитриевич;
  5. Касапенко Ольга Алексеевна;
  6. Кравацкий Алексей Юрьевич;
  7. Кулешов Семён Игоревич;
  8. Михалкин Александр Сергеевич;
  9. Нелюбин Кирилл Андреевич;
  10. Никитин Артём Анатольевич;
  11. Понамарев Алексей Витальевич;
  12. Просяной Илья Сергеевич;
  13. Рынкевич Даниил Гелавич;
  14. Стрелков Андрей Сергеевич;
  15. Терехова Ольга Алексеевна;
  16. Черноусов Данила Владиславович;
  17. Яковлев Алексей Сергеевич.

11 класс

Победители

  1. Житов Даниил Владимирович;
  2. Кононенко Николай Алексеевич;
  3. Новиков Артемий Станиславович;
  4. Прядилин Тимур Русланович;
  5. Самоделкин Данила Андреевич;
  6. Сорокин Дмитрий Алексеевич.

Призеры

  1. Акимова Ольга Максимовна;
  2. Блохин Олег Игоревич;
  3. Богданов Яков Владимирович;
  4. Гладченко Алиса Андреевна;
  5. Гладыш Татьяна Юрьевна;
  6. Гужин Антон Игоревич;
  7. Гусаров Матвей Михайлович;
  8. Евтеев Тихон Дмитриевич;
  9. Егоров Никита Станиславович;
  10. Жомин Георгий Михайлович;
  11. Звягинцев Арсений Васильевич;
  12. Иванова Анисья Андреевна;
  13. Кислицына Василиса Вадимовна;
  14. Клигунов Иван Дмитриевич;
  15. Клочков Константин Александрович;
  16. Кожуханцев Александр Евгеньевич;
  17. Коротнев Вячеслав Андреевич;
  18. Лапшин Степан Иванович;
  19. Молин Степан Александрович;
  20. Муксунов Владислав Михайлович;
  21. Осташков Максим Витальевич;
  22. Пастухов Арсений Александрович;
  23. Поляков Филипп Борисович;
  24. Руденко Антон Денисович;
  25. Саларидзе Артур Эмилевич;
  26. Сивак Михаил Сергеевич;
  27. Хватов Дмитрий Александрович;
  28. Шкиндеров Данила Алексеевич;
  29. Юсупов Вячеслав Александрович.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться