ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Состав сборной России на Международной географической олимпиаде
2 золота и серебро на счету учеников московских школ на Международной математической олимпиаде
Москвичи завоевали 3 золотые медали на Международной физической олимпиаде
Столичные школьники получили 3 медали на Международной биологической олимпиаде
Приказ об участии сборной России в 53-й Международной химической олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

05.04.2021 Московские школьники стали абсолютными победителями в 9 и 11 классах в финале по физике Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике 2021

Тюменский индустриальный университет провел закрытие всероссийской олимпиады школьников по физике. На церемонии объявили имена участников, ставших победителями и призерами соревнования. 

В составе столичной сборной 77 школьников завоевали награды. Дипломы победителей получили 13 участников, призерами стали 64 москвича. Артур Пак из школы №444 обошел всех своих соперников и стал абсолютным победителем в 9 классе. Выпускник школы №57 Николай Кононенко занял первое место среди одиннадцатиклассников.

9 класс

Победители

  1. Кокорева Кира Александровна;
  2. Пак Артур Валентинович;
  3. Степанов Антон Александрович.

Призеры

  1. Акинжала Родион Владимирович;
  2. Баранов Егор Евгеньевич;
  3. Важенин Юрий Алексеевич;
  4. Глазков Владислав Викторович;
  5. Дранов Павел Максимович;
  6. Дятлова Мария Сергеевна;
  7. Житняк Александр Юрьевич;
  8. Кадыров Данил Айдарович;
  9. Климчук Александр Александрович;
  10. Лещинский Андрей Евгеньевич (8 класс);
  11. Мякутин Иван Андреевич;
  12. Пуляевский Андрей Феликсович (8 класс);
  13. Суглобов Святослав Александрович;
  14. Телелюхин Константин Сергеевич;
  15. Цыганкова Екатерина Сергеевна;
  16. Червоненкис Борис Михайлович;
  17. Черный Антон Леонидович;
  18. Чернышев Алексей Станиславович.

10 класс

Победители

  1. Акопян Артур Маратович;
  2. Гладышев Илья Игоревич;
  3. Жилов Игорь Владимирович;
  4. Фадеев Родион Владимирович.

Призеры

  1. Гадеев Дмитрий Русланович;
  2. Гуляев Артем Дмитриевич;
  3. Живин Алексей Иванович;
  4. Зотов Иван Дмитриевич;
  5. Касапенко Ольга Алексеевна;
  6. Кравацкий Алексей Юрьевич;
  7. Кулешов Семён Игоревич;
  8. Михалкин Александр Сергеевич;
  9. Нелюбин Кирилл Андреевич;
  10. Никитин Артём Анатольевич;
  11. Понамарев Алексей Витальевич;
  12. Просяной Илья Сергеевич;
  13. Рынкевич Даниил Гелавич;
  14. Стрелков Андрей Сергеевич;
  15. Терехова Ольга Алексеевна;
  16. Черноусов Данила Владиславович;
  17. Яковлев Алексей Сергеевич.

11 класс

Победители

  1. Житов Даниил Владимирович;
  2. Кононенко Николай Алексеевич;
  3. Новиков Артемий Станиславович;
  4. Прядилин Тимур Русланович;
  5. Самоделкин Данила Андреевич;
  6. Сорокин Дмитрий Алексеевич.

Призеры

  1. Акимова Ольга Максимовна;
  2. Блохин Олег Игоревич;
  3. Богданов Яков Владимирович;
  4. Гладченко Алиса Андреевна;
  5. Гладыш Татьяна Юрьевна;
  6. Гужин Антон Игоревич;
  7. Гусаров Матвей Михайлович;
  8. Евтеев Тихон Дмитриевич;
  9. Егоров Никита Станиславович;
  10. Жомин Георгий Михайлович;
  11. Звягинцев Арсений Васильевич;
  12. Иванова Анисья Андреевна;
  13. Кислицына Василиса Вадимовна;
  14. Клигунов Иван Дмитриевич;
  15. Клочков Константин Александрович;
  16. Кожуханцев Александр Евгеньевич;
  17. Коротнев Вячеслав Андреевич;
  18. Лапшин Степан Иванович;
  19. Молин Степан Александрович;
  20. Муксунов Владислав Михайлович;
  21. Осташков Максим Витальевич;
  22. Пастухов Арсений Александрович;
  23. Поляков Филипп Борисович;
  24. Руденко Антон Денисович;
  25. Саларидзе Артур Эмилевич;
  26. Сивак Михаил Сергеевич;
  27. Хватов Дмитрий Александрович;
  28. Шкиндеров Данила Алексеевич;
  29. Юсупов Вячеслав Александрович.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться