ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Контакты координаторов в межрайонных советах | Главная

Список школ, отнесенных к межрайонным советам директоров образовательных организаций, для координации проведения школьного и муниципального этапов олимпиады 2023/24 учебного года.

Округ Районы Базовая школа E-mail Список школ
ЦАО Арбат
Пресненский
Тверской
Хамовники
Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса olymp-cao-1@mosolymp.ru cao-1
ЦАО Басманный
Красносельский
Мещанский
Замоскворечье
Таганский
Якиманка
Школа № 1799 olymp-cao-2@mosolymp.ru cao-2
САО Аэропорт
Беговой
Савеловский
Сокол
Тимирязевский
Хорошевский
Школа № 1409 olymp-sao-1@mosolymp.ru sao-1
САО Бескудниковский
Восточное Дегунино
Дмитровский
Западное Дегунино
Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора olymp-sao-2@mosolymp.ru sao-2
САО Войковский
Головинский
Коптево
Левобережный
Молжаниновский
Ховрино
Школа № 1576 olymp-sao-3@mosolymp.ru sao-3
СВАО Алексеевский
Бутырский
Марфино
Марьина роща
Останкинский
Ростокино
Ярославский
Школа № 1518 olymp-svao-1@mosolymp.ru svao-1
СВАО Алтуфьевский
Бабушкинский
Лосиноостровский
Отрадное
Свиблово
Школа № 1554 olymp-svao-2@mosolymp.ru svao-2
СВАО Бибирево
Лианозово
Северное Медведково
Северный
Южное Медведково
Школа № 1573 olymp-svao-3@mosolymp.ru svao-3
СЗАО Куркино
Покровское-Стрешнево
Северное Тушино
Южное Тушино
Школа № 1285 olymp-szao-1@mosolymp.ru szao-1
СЗАО Митино
Строгино
Школа № 1944 olymp-szao-2@mosolymp.ru szao-2
СЗАО Хорошево-Мневники
Щукино
Школа № 1515 olymp-szao-3@mosolymp.ru szao-3
ТиНАО Московский
Кокошкино
Марушкинское
Внуковское
Филимоновское
Десеновское
Рязановское
Щербинка
Мосрентген
Сосенское
Воскресенское
Новофедоровское
Первомайское
Киевский
Щаповское
Краснопахорское
Михайлово-Ярцевское
Вороновское
Роговское
Кленовское
Троицк
Школа № 2065 olymp-tinao-1@mosolymp.ru

tinao-1

ЮАО Бирюлево Восточное
Бирюлево Западное
Москворечье-Сабурово
Царицыно
Школа № 1579 olymp-uao-1@mosolymp.ru uao-1
ЮАО Братеево
Зябликово
Орехово-Борисово Северное
Орехово-Борисово Южное
Школа № 1569 "Созвездие" olymp-uao-2@mosolymp.ru uao-2
ЮАО Даниловский
Донской
Нагатино-Садовники
Нагатинский Затон
Школа № 1770 olymp-uao-3@mosolymp.ru

uao-3

ЮАО Нагорный
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное
Школа № 1173 olymp-uao-4@mosolymp.ru uao-4
ЮВАО Выхино-Жулебино
Рязанский
Некрасовка
Школа № 1363 olymp-uvao-1@mosolymp.ru uvao-1
ЮВАО Капотня
Марьино
Печатники
Школа имени Артема Боровика olymp-uvao-2@mosolymp.ru

uvao-2

ЮВАО Кузьминки
Люблино
Рязанский
Школа № 641 имени Сергея Есенина olymp-uvao-3@mosolymp.ru uvao-3
ЮВАО Лефортово
Нижегородский
Текстильщики
Южнопортовый
Школа № 1228 «Лефортово» olymp-uvao-4@mosolymp.ru uvao-4
ЮЗАО Академический
Гагаринский
Ломоносовский
Школа № 625 olymp-uzao-1@mosolymp.ru uzao-1
ЮЗАО Зюзино
Котловка
Обручевский
Черемушки
Школа № 1995 olymp-uzao-2@mosolymp.ru uzao-2
ЮЗАО Коньково
Теплый Стан
Школа № 1532 olymp-uzao-3@mosolymp.ru uzao-3
ЮЗАО Северное Бутово
Ясенево

Школа № 2006

olymp-uzao-4@mosolymp.ru

uzao-4

ЮЗАО Южное Бутово Школа № 1354 «Вектор» olymp-uzao-5@mosolymp.ru uzao-5
ВАО Богородское
Восточный
Гольяново
Метрогородок
Преображенское
Сокольники
Школа № 1352 olymp-vao-1@mosolymp.ru vao-1
ВАО Вешняки
Косино-Ухтомский
Новокосино
Школа № 2036 olymp-vao-2@mosolymp.ru vao-2
ВАО Восточное Измайлово
Измайлово
Северное Измайлово
Соколиная Гора
Измайловская школа № 1508 olymp-vao-3@mosolymp.ru vao-3
ВАО Ивановское
Новогиреево
Перово
Школа № 2072 olymp-vao-4@mosolymp.ru vao-4
ЗАО Внуково
Ново-Переделкино
Солнцево
Школа № 1002 olymp-zao-1@mosolymp.ru zao-1
ЗАО Дорогомилово
Филевский парк
Фили-Давыдково
Школа № 1589 olymp-zao-2@mosolymp.ru zao-2
ЗАО Крылатское
Кунцево
Можайский
Школа № 1371 olymp-zao-3@mosolymp.ru

zao-3

ЗАО Очаково-Матвеевское
Проспект Вернадского
Раменки
Тропарево-Никулино
Школа № 814 olymp-zao-4@mosolymp.ru zao-4
ЗелАО Крюково
Матушкино
Савелки
Силино
Старое Крюково
Школа № 854 olymp-zeao-1@mosolymp.ru zeao-1