ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Время начала заседания апелляционной комиссии регионального этапа по технологии
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по ОБЖ
Дата показа работ и приема апелляций для участников регионального этапа по английскому языку
Проходные баллы для участников заключительного этапа по первой группе предметов
Приказ об изменении сроков проведения заключительного этапа
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.24)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.23)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2023 | Главная

2022/23

Обновлено 11.12.2023 16:55

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Европейская географическая олимпиада
(основная сборная)
24-30 июня
(Сербия)
Михайлов Иван Дмитриевич Школа «Летово» золото
Конь Илия Романович Международная школа завтрашнего дня золото
Иванов Максим Артёмович Школа ЦПМ серебро
Жуков Павел Владимирович Школа ЦПМ серебро
Попова Ангелина Алексеевна Университетская гимназия МГУ имени М. В. Ломоносова серебро
Зайцев Владислав Алексеевич Школа ЦПМ серебро
Некрашевич Ян Романович Школа «Летово» серебро
Гаврилов Данила Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ бронза
Биология 2-11 июля
(Объединенные Арабские Эмираты)
Тимонина Алиса Александровна Школа ЦПМ золото
Воробьев Никита Алексеевич Школа ЦПМ серебро
Физика 10-17 июля
(Япония)
Бобков Вячеслав Александрович Школа № 1589 золото
Потапов Егор Дмитриевич Школа ЦПМ золото
Химия 16-25 июля
(Швейцария)
Росляков Сергей Николаевич Школа ЦПМ золото
Информатика 28 августа – 4 сентября
(Венгрия)
Пискарев Иван Викторович Школа № 2086 золото
Степанов Антон Александрович Лицей «Вторая школа» имени В. Ф. Овчинникова золото
Открытая астрономическая олимпиада 14-22 ноября
(Россия)
Тимофеев Дмитрий Алексеевич Школа ЦПМ золото
Рощин Кирилл Александрович Школа ЦПМ золото
Санковский Дмитрий Евгеньевич Школа ЦПМ золото
Суглобов Святослав Александрович Школа № 57 золото
Телелюхин Константин Сергеевич Школа № 57 золото
Естественно-научная олимпиада юниоров 1-10 декабря
(Таиланд)
Авдеев Федор Евгеньевич Лицей «Вторая школа» имени В. Ф. Овчинникова золото
Мягкова Мария Витальевна Лицей «Вторая школа» имени В. Ф. Овчинникова золото
Беленький Владимир Александрович Школа № 179 золото

Московские школьники в составе сборной России выступают на международных олимпиадах, которые давно являются серьезными и признанными соревнованиями на мировом уровне. Помимо основных сборных в них принимают участие гостевые и юниорские, чьи результаты не менее значимы. Кроме того, есть олимпиады, которые пока не входят в список состязаний, где официально участвует сборная России, но уже представляют собой яркие и авторитетные международные соревнования:

Олимпиада Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Европейская географическая олимпиада
(сборная юниоров)
24-30 июня
(Сербия)
Пуляев Тихон Владимирович Школа № 1543 золото
Симонова Арина Александровна Школа № 1543 серебро
Рымарчук Кристиан Андреевич Школа № 179 бронза
Международная олимпиада по лингвистике 21-29 июля
(Болгария)
Степанова Элеонора Александровна Школа № 179 золото
Зубкова Виктория Дмитриевна Школа «Летово» серебро
Шлыков Александр Дмитриевич Школа № 1533 «ЛИТ» бронза
Международная олимпиада по экономике 24 июля – 2 августа
(Греция)
Делозари Иван Дмитриевич Школа № 2086 золото
Голубева Дарья Александровна Лицей «Вторая школа» имени В. Ф. Овчинникова серебро
Лексина Екатерина Михайловна Школа ЦПМ серебро
Шилин Александр Глебович Школа ЦПМ серебро
Мастинен Анна Владимировна Школа «Летово» бронза
Международная астрономическая олимпиада 6-14 ноября
(Китай)
Тюхтикова Екатерина Кирилловна Школа ЦПМ золото
Лотович Антон Павлович Школа ЦПМ серебро
Пругло Иван Андреевич Школа № 179 серебро
Яковлев Марк Дмитриевич Школа № 179 серебро