ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2021/22 учебного года
Итоги пригласительного (пробного) этапа
Сбор сведений о составе оргкомитета от организаторов школьного этапа 2022/23 учебного года
Результаты пригласительного (пробного) этапа по информатике
Результаты пригласительного (пробного) этапа по искусству (МХК)
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2017 | Главная

Архивная страница

2016/17

Обновлено 11.12.2017 19:05

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Химия 6-15 июля
(Накхонпатхом, Таиланд)
Жигалин Александр Андреевич Пироговская школа золото
Козлов Кирилл Сергеевич Школа № 192 серебро
Математика 12-23 июля
(Рио-де-Жанейро, Бразилия) 
Зайцев Тимофей Алексеевич Школа №179 бронза
Ретинский Вадим Игоревич Школа №1329 бронза
Физика 16 - 24 июля
(Джокьякарта, Индонезия)
Плотников Дмитрий Владимирович Школа № 1329  золото
Биология 23-30 июля
(Ковентри, Англия)
Егоркин Никита Алексеевич Гимназия № 1567 бронза 
Пашковская Татьяна Анатольевна Школа № 192 золото 
Седлов Илья Андреевич Школа № 171 серебро 
Информатика 28 июля - 4 августа
(Тегеран, Иран)
Дроздова Александра Алексеевна СУНЦ МГУ серебро 
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" серебро
Романов Владимир Олегович Школа "Интеллектуал" золото 
География 2-8 августа
(Белград, Сербия)
Грабарева Юлия Алексеевна Лицей № 1158 серебро
Кайбжанов Габор Школа № 2104 на Таганке серебро 
Коспанов Ален Арманович Школа № 853 серебро 
Астрономия и астрофизика 12-21 ноября
(Пхукет, Таиланд)
Старостин Иван Вадимович Школа № 179  бронза 
Цапаев Станислав Сергеевич Школа № 1589  серебро 
Естественнонаучная юниоров 3-12 декабря
(Арнем, Неймеген, Нидерланды)
Панов Илья Андреевич Школа № 1568 золото
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото