ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии
Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по биологии
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по русскому языку
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по астрономии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Новости | Главная

25.04.2021 Москвичи - абсолютные победители во всех классах на заключительном этапе по английскому языку Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку 2021

На торжественном закрытии заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку объявили имена победителей и призеров. Команда Москвы показала отличный результат. Участники сборной завоевали 66 наград. Это больше половины всех дипломов!

Среди москвичей 14 победителей, еще 52 школьника стали призерами. Во всех классах первые места достались представителям столичной команды. Абсолютным победителем в 9 классе стала Мария Зуева из лицея Финансового университета. Больше всех баллов среди десятиклассников заработали сразу две московские ученицы: Олеся Рослякова из школы № 1530 «Школа Ломоносова» и Мария Сатина из школы «Свиблово». Первое место в 11 классе занял Алексей Кураков из школы № 1354 «Вектор».

Победители:

9 класс

  1. Зуева Мария Юрьевна;
  2. Поспелова Татьяна Андреевна;

10 класс

  1. Демурин Артем Андреевич;
  2. Рослякова Олеся Александровна;
  3. Сатина Мария Ильинична;
  4. Церетели Георгий Нугзарович;
  5. Юдин Лев Игоревич;

11 класс

  1. Айсин Александр Халитович;
  2. Догонкина Яна Евгеньевна;
  3. Кураков Алексей Романович;
  4. Попов Иван Михайлович;
  5. Савельев Максим Константинович;
  6. Светкина Алина Владиславовна;
  7. Якимов Глеб Витальевич.

Призеры:

9 класс

  1. Балдандоржина Арина Балдановна;
  2. Бромберг Елизавета Андреевна;
  3. Казанцев Сергей Сергеевич;
  4. Кукшинова Дарья Сергеевна (7 класс);

10 класс

  1. Аблеев Семён Сергеевич;
  2. Анкирская Алла Михайловна;
  3. Гурская Дарья Сергеевна;
  4. Домокеева Елизавета Сергеевна;
  5. Ипина Лариса Сергеевна;
  6. Корнеева Александра Павловна;
  7. Красникова Мария Сергеевна;
  8. Лапутина Александра Евгеньевна;
  9. Леберфарб Юлия Ивановна;
  10. Морева Мария Андреевна;
  11. Никишина Мария Дмитриевна;
  12. Оздоев Адам Муратович;
  13. Пашукова Анастасия Алексеевна;
  14. Решетникова Софья Ивановна;
  15. Солдатенкова Арина Юрьевна;
  16. Тихомиров Никита Алексеевич;
  17. Федулова Нина Дмитриевна;
  18. Чепарёв Артём Сергеевич;
  19. Шибаева Елена Викторовна;

11 класс

  1. Берёзов Артём Викторович;
  2. Блинов Роберт Андреевич;
  3. Бородина Дарья Александровна;
  4. Бочковская Елизавета Сергеевна;
  5. Воробьева Екатерина Андреевна;
  6. Гаврилова Александра Владимировна;
  7. Генералов Даниил Михайлович;
  8. Горн Полина Владимировна;
  9. Жолнерчик Иван Васильевич;
  10. Ковалева Анна Александровна;
  11. Колядина Арина Васильевна;
  12. Кравчук Полина Сергеевна;
  13. Логовинская Виктория Евгеньевна;
  14. Николаева Александра Ивановна;
  15. Павлюченко Алиса Павловна;
  16. Плаксина Софья Александровна;
  17. Пугаева Ксения Олеговна;
  18. Саргсян Кристина Тиграновна;
  19. Светикова Анна Дмитриевна;
  20. Семенцов Алексей Всеволодович;
  21. Семкин Петр Борисович;
  22. Сергеева Мария Александровна;
  23. Смирнова Анна Константиновна;
  24. Степанищева Полина Юрьевна;
  25. Тюрина Мария Дмитриевна;
  26. Фейденгеймер Екатерина Андреевна;
  27. Филиппова София-Анжелина Евгеньевна;
  28. Чумачев Дмитрий Михайлович;
  29. Шемонаева Ирина Михайловна.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться