ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты участников регионального этапа по экономике после апелляции
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по технологии
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по немецкому языку
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по английскому языку
Как посмотреть сканы работы и свой результат на региональном этапе
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по истории и физической культуре (Приказ ДОНМ №55 от 20.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по математике (Приказ ДОНМ №53 от 18.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по МХК (Приказ ДОНМ №51 от 14.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по литературе, химии (Приказ ДОНМ №44 от 11.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 7 предметам (письмо Минпросвещения №04-215 от 12.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по биологии (Приказ ДОНМ №43 от 10.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по физике и географии (Приказ ДОНМ №40 от 7.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по экологии (Приказ ДОНМ №33 от 5.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, праву, астрономии (Приказ ДОНМ №25 от 31.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по русскому языку и обществознанию (Приказ ДОНМ №17 от 27.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по французскому языку (Приказ ДОНМ №15 от 24.01.2020)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году (приказ Минпросвещения России №736 от 27.12.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2016 | Главная

Архивная страница

2015/16

Обновлено 03.08.2017 16:09

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Математика 6-16 июля
(Гонконг, КНР) 
Салимов Руслан Ирекович Школа №1329 золото 
Фролов Иван Ильич Школа №1329 золото 
Юргин Григорий Алексеевич Лицей "Вторая школа" золото 
Биология 17-24 июля
(г. Ханой, Вьетнам)
Азбукина Надежда Витальевна СУНЦ МГУ серебро
Бусыгин Сергей Андреевич Гимназия № 1567 золото
Полинова Альмина Игоревна СУНЦ МГУ серебро 
Физика 11-17 июля
(г. Цюрих, Швейцария)
Кочергин Илья Владимирович Лицей "Вторая школа"  золото
География 16-22 августа
(г. Пекин, КНР)
Варенцов Александр Иванович Лицей "Вторая школа" серебро 
Железный Олег Маратович Школа № 1454 золото 
Химия 23 июля - 1 августа
(г. Тбилиси, Грузия)
Жигалин Александр Андреевич "Пироговская школа" золото 
Ходаева Ульяна Евгеньевна "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке" серебро 
Информатика 12-19 августа
(г. Казань, Россия)
Макеев Владислав Владиславович СУНЦ МГУ золото 
Резников Григорий Михайлович Школа № 315 золото
Астрономия 5-13 октября
(Смолян-Пампорово, Болгария)
Старостин Иван Вадимович Школа № 179 серебро 
Естественнонаучная юниоров 2-11 декабря
(г. Денпасар, Республика Индонезия)
Коренков Егор Сергеевич Школа № 448  серебро