Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Успехи
29 апреля
Десятиклассник из Москвы - абсолютный победитель на финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 54 диплома на финале по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 13 дипломов победителей из 14 в финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 40 дипломов на финале по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Москвичи - абсолютные победители среди 9 и 10 классов на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи завоевали 5 дипломов победителей на финале по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
На финале по физической культуре москвичи завоевали 20 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи завоевали 52 диплома на финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финалов по испанскому и итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 11 дипломов на финале по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 39 дипломов на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи блестяще выступили на финале по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 36 дипломов на финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 72 диплома на финале по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Учащиеся из 14 московских школ стали победителями и призерами финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
260 победителей
1071 призер
Фотогалерея Открытие олимпиады. Фото Дениса Чергинцева
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 24.04.2018 15:42

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 54 из 43 школ. Победителей: 13 из 12 школ.

Развернуть все

2 победителя

Школа № 1535 2 победителя и 5 призеров

1 победитель

Школа № 117 1 победитель Школа № 1505 1 победитель Школа № 2114 1 победитель Школа № 1621 1 победитель Школа № 1253 1 победитель Школа № 1450 «Олимп» 1 победитель Школа № 1287 1 победитель Школа № 1575 1 победитель Школа № 1569 «Созвездие» 1 победитель Лицей «Вторая школа» 1 победитель Школа № 1285 1 победитель

Только призеры

Лицей НИУ ВШЭ 4 призера Предуниверситарий МГЛУ 2 призера Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 2 призера Школа № 2086 1 призер Школа № 1389 1 призер Университетская гимназия 1 призер Школа Глория 1 призер Школа № 1520 им. Капцовых 1 призер Школа № 1533 «ЛИТ» 1 призер Школа № 1557 1 призер Школа № 1502 при МЭИ 1 призер Школа № 1947 1 призер Школа № 1270 1 призер Школа «ШИК 16» 1 призер Славянско-англо-американская школа «Марина» 1 призер Школа № 1208 1 призер Школа № 1210 1 призер Школа № 1306 «Школа молодых политиков» 1 призер Школа № 138 1 призер Школа № 1507 1 призер Школа № 199 1 призер Школа № 1317 1 призер Школа № 1590 1 призер Школа № 1238 1 призер Школа № 324 1 призер Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 призер Школа на проспекте Вернадского 1 призер Школа № 1508 1 призер Школа № 1297 1 призер Школа № 1799 1 призер Школа № 1245 1 призер