ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

16.04.2018 Подведены итоги финалов по испанскому и итальянскому языкам Источник:

Сразу по двум предметам завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников в Москве. Столичные школьники получили 29 дипломов по испанскому языку и 10 дипломов по итальянскому языку.

Абсолютным победителем на финале по испанскому языку стала десятиклассница из школы № 1252 Анна Крыганова. В итальянском языке второй год подряд лучший результат показывает Александра Пасторе, ученица 11 класса школы №1284.

Итальянский язык 

Победители:

  1. Александра Пасторе (11 класс).

Призеры:

  1. Беребеня Мария (8 класс);
  2. Берньа София (9 класс);
  3. Гуренков Александра (9 класс);
  4. Карабач Анастасия (9 класс);
  5. Бабич Беата (10 класс);
  6. Ланина Виктория (10 класс);
  7. Ронгони Франческа Виктория(10 класс);
  8. Собко Екатерина (11 класс);
  9. Фадеичева Вероника (11 класс).

Испаснкий язык 

Победители

  1. Котова Мария (10 класс);
  2. Крыганова Анна (10 класс);
  3. Денисов Иван (11 класс);
  4. Жданкина Патрисия (11 класс);
  5. Клоченко Максим (11 класс);
  6. Чижикова Мария (11 класс).

Призеры

  1. Таперова Виктория (9 класс);
  2. Андреева Екатерина (10 класс);
  3. Братчикова Мария  (10 класс);
  4. Гомес Тульникова Ева (10 класс);
  5. Измайлова Ксения (10 класс);
  6. Коротченкова Мария (10 класс);
  7. Левантовская Юлия (10 класс);
  8. Пак Александра Со Ён(10 класс);
  9. Рубан Марк (10 класс);
  10. Филичкина Диана (10 класс);
  11. Щекочихина Елизавета (10 класс);
  12. Авагян Гоар (11 класс);
  13. Акутина Анастасия (11 класс);
  14. Балан Фигерас Раед Суккар (11 класс);
  15. Бенаисса Надя (11 класс);
  16. Генг Агата (11 класс);
  17. Ибрагимова Камила (11 класс);
  18. Копылова Полина (11 класс);
  19. Кутепова Софья (11 класс);
  20. Леонтьева Ирина (11 класс);
  21. Панькова Виктория (11 класс);
  22. Рахимова Малика (11 класс);
  23. Соломахина Мария (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.

 



Поделиться