ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Предварительные результаты школьного этапа по французскому языку
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Ответы на частые вопросы по школьному этапу и памятки для участников и учителей
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

29.04.2018 Москвичи завоевали 13 дипломов победителей из 14 в финале по английскому языку Источник:

В Казани торжественной церемонией награждения завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Ученики столичных школ завоевали 13 дипломов победителей из 14. Еще 34 москвича получили дипломы призеров. 

Наибольшее количество баллов набрали одиннадцатиклассница Маргарита Соломенкова, ученица столичной школы № 1569 "Созвездие", и десятиклассник из лицея №1535 Степан Яковлев. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители

  1. Ашкинази Анна (10 класс);
  2. Демьяненко Наталья (11 класс);
  3. Заболотников Вадим (11 класс);
  4. Красовская Майя (11 класс);
  5. Макушин Алексей (11 класс);
  6. Пустоварова Елена (11 класс);
  7. Семенова Алёна (11 класс);
  8. Смирнов Илья (11 класс);
  9. Соломенкова Маргарита (11 класс);
  10. Тевелева Александра (9 класс);
  11. Швецова Варвара (10 класс);
  12. Шемонаева Ирина (8 класс);
  13. Яковлев Степан (10 класс).

Призеры

  1. Архипова Екатерина (10 класс);
  2. Багринцева Анастасия (11 класс);
  3. Бакайкина Варвара (11 класс);
  4. Бежунов Никита (9 класс);
  5. Белолуцкий Фёдор (10 класс);
  6. Бояркина Елизавета (8 класс);
  7. Брекен Кристина Мария (11 класс);
  8. Ватсон Камилла Мэтти (10 класс);
  9. Владимиров Андрей (11 класс);
  10. Владимирова Маргарита (10 класс);
  11. Вороненкова Анна (11 класс);
  12. Востриков Александр (10 класс);
  13. Гоппен Анастасия (11 класс);
  14. Горская Майя (11 класс);
  15. Дудий Ксения (10 класс);
  16. Егорова Полина (11 класс);
  17. Желоховцев Денис (10 класс);
  18. Зайковский Владислав (11 класс);
  19. Карпезова Александра (10 класс);
  20. Колчина Наталья (11 класс);
  21. Косарева Ксения (11 класс);
  22. Кузнецов Вадим (11 класс);
  23. Макаулиффе Юджин (11 класс);
  24. Малов Федор (10 класс);
  25. Маслий Любовь (11 класс);
  26. Межиева Сацита (10 класс);
  27. Мещерин Илья (11 класс);
  28. Переслегина Ева (11 класс);
  29. Ракитина Ксения (10 класс);
  30. Сергеева Екатерина (11 класс);
  31. Сибагатулина Анна (11 класс);
  32. Силина Алина (11 класс);
  33. Ситников Никита (10 класс);
  34. Скворцова Ксения (11 класс);
  35. Супонева Полина (11 класс);
  36. Талызина Жанна (10 класс);
  37. Тё Александра (11 класс);
  38. Устюжанина Мария (11 класс);
  39. Чу Нам Хоанг (11 класс);
  40. Чумакова Елизавета (11 класс);
  41. Шустов Всеволод (11 класс).

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться