ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Порядок проведения практических туров школьного этапа
Предварительные результаты школьного этапа по литературе
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Продолжается публикация порядка выполнения заданий школьного этапа
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

29.04.2018 Москвичи завоевали 54 диплома на финале по математике Источник:

В Екатеринбурге на церемонии закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике наградили победителей и призеров. Москву представляли 109 участников, 54 из них вернутся домой с наградами. Участники столичной сборной завоевали 9 дипломов победителей и 45 дипломов призеров. 

Первое место в 10 классе занял москвич Алексей Мищенко из школы №2086. Среди одиннадцатиклассников максимальный балл набрал Георгий Соколов, учащийся столичной школы № 1543. Поздравляем ребят, их родителей и учителей! 

Победители

в 9 классе:

  1. Садовничий Антон (8 класс);

в 10 классе:

  1. Кристев Алексей;
  2. Мельников Игорь;
  3. Мищенко Алексей;

в 11 классе:

  1. Герасименко Артур;
  2. Захаров Дмитрий;
  3. Рябов Егор;
  4. Соколов Георгий;
  5. Чеботаренко Артем.

Призеры

в 9 классе:

  1. Бидва Максим (8 класс);
  2. Гадалов Григорий;
  3. Дмитриев Иван;
  4. Куянов Федор;
  5. Мельников Владимир;
  6. Мехралиев Артём (8 класс);
  7. Минаев Глеб;
  8. Решетов Михаил;
  9. Рябченко Александр;
  10. Шевцов Андрей (8 класс);

в 10 классе:

  1. Алиев Ален;
  2. Аржанцев Алексей;
  3. Белов Алексей;
  4. Ельчинов Егор;
  5. Касьянова Мария;
  6. Кокорина Юлия;
  7. Крупецков Александр;
  8. Кулишов Валерий;
  9. Левин Максим;
  10. Могилевский Сергей;
  11. Пыж Владислав;
  12. Савельева Анна;
  13. Святный Игорь;
  14. Скворцов Павел;
  15. Столповский Александр;
  16. Украинцев Иван;
  17. Хмелевский Константин;
  18. Царёв Дмитрий;
  19. Широковских Светлана;
  20. Яворский Александр;

в 11 классе:

  1. Алейник Владислав;
  2. Вылегжанин Федор;
  3. Гайдай-Турлов Иван;
  4. Гороховский Максим;
  5. Коган Евгений (10 класс);
  6. Коршунов Иван;
  7. Кочерин Никита;
  8. Кучерявый Петр;
  9. Латышев Александр;
  10. Николаев Арсений;
  11. Павлов Вадим;
  12. Ретинский Вадим;
  13. Салимгареев Руслан;
  14. Смирнов Олег (10 класс);
  15. Шахкаламов Степан.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться