ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

20.04.2018 Москвичи – абсолютные победители на финале по искусству (МХК) Источник:

Торжественной церемонией награждения победителей и призеров завершился в Смоленском государственном университете заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). На счету московской сборной 50 дипломов. Победителями стали 7 финалистов, дипломы призеров завоевали 43 участника.

Ученики московских школ заняли весь пьедестал почета. Девятиклассница Елизавета Кожаринова, десятиклассница Маргарита Трушина и одиннадцатиклассник Иван Резниченко стали абсолютными победителями в своих параллелях. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

в 9 классе:

  1. Кожаринова Елизавета;

в 10 классе:

  1. Аравина Анна;
  2. Журавлева Мария;
  3. Трушина Маргарита;

в 11 классе:

  1. Бадулина Нина;
  2. Ракитина Наталия;
  3. Резниченко Иван.

Призеры

в 9 классе:

  1. Аладышева Арина;
  2. Гвоздева Наталья;
  3. Горностаева Екатерина;
  4. Камардина Валерия (8 класс);
  5. Кудрина Анна;
  6. Мосолова Ольга (8 класс);
  7. Насырова Амина;
  8. Сидоренко Мария (8 класс);

в 10 классе:

  1. Ардашова Полина;
  2. Галиева Алина;
  3. Гацковская Варвара;
  4. Ермолаев Никита;
  5. Заборова Вера;
  6. Камальдинова Анастасия;
  7. Капустина Лика;
  8. Кудрявцева Зоя;
  9. Купцова Мария;
  10. Плотникова Мария;
  11. Подлесная Екатерина;
  12. Попов Петр;
  13. Сдвижкова Татьяна;
  14. Ситникова Ева;
  15. Халяпина Софья;
  16. Цурина Мария;

в 11 классе:

  1. Барабанова Ольга;
  2. Бородина Анна;
  3. Бурякова Анастасия;
  4. Войтенко Мария;
  5. Войтенко София;
  6. Волошина Екатерина;
  7. Гасымова Рафига;
  8. Демидова Татьяна;
  9. Козина Елизавета;
  10. Пономаренко Ирина;
  11. Потапова Анна;
  12. Правикова Ксения;
  13. Румянцева Анфиса;
  14. Ситникова Ксения;
  15. Сырбу Алиса;
  16. Тимошенко Мария;
  17. Фролова Екатерина;
  18. Шаманский Иван;
  19. Яловецкая Екатерина.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться