ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Порядок проведения практических туров школьного этапа
Предварительные результаты школьного этапа по литературе
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Продолжается публикация порядка выполнения заданий школьного этапа
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

16.04.2018 Столичные школьники стали абсолютными победителями среди 10 и 11 классов на финале по русскому языку Источник:

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку завершился в Великом Новгороде. Москвичи стали абсолютными победителями в 10 и 11 классах. Среди выпускников лучший результат показал Иван Гамов из школы № 57. В параллели 10 класса больше всех баллов набрала Любовь Баркова, ученица Предуниверситария МГЛУ.

Всего среди московских школьников 8 победителей и 40 призеров. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

9 класс:

  1. Ильина Марина;

10 класс:

  1. Баркова Любовь;
  2. Паско Лада;
  3. Раскинд Яков;
  4. Романова Татьяна;

11 класс:

  1. Гамов Иван;
  2. Казаков Илья;
  3. Ушаков Виталий.

Призеры

9 класс:

  1. Барабаш Полина;
  2. Гаврилов Николай;
  3. Ильичева Валентина;
  4. Ткач Анна;
  5. Трейвиш Илья;

10 класс:

  1. Врубель Диана;
  2. Гудкова Маргарита;
  3. Клищук Алина;
  4. Кокорева Яна;
  5. Коновалова Евгения;
  6. Кузенкова Ольга;
  7. Лагутина Екатерина;
  8. Лыкова Ксения;
  9. Папин Иван;
  10. Садковский Фёдор;
  11. Солодухина Полина;
  12. Харламова Мария;
  13. Чуприна Ольга;

11 класс:

  1. Авраменко София;
  2. Вернер Анжелика;
  3. Волошина Екатерина;
  4. Гайлис София;
  5. Ганиева Софья;
  6. Дегтярева Вера;
  7. Заболотская Алина;
  8. Казаков Роман;
  9. Канатова Анна;
  10. Климов Алексей;
  11. Коростылева Ирина;
  12. Крюкова Анастасия;
  13. Плугарёв Матвей;
  14. Подгорная Анастасия;
  15. Сендерович Александра;
  16. Сладкевич Владислав;
  17. Смилга Вероника;
  18. Таранова Анастасия;
  19. Фейгина Тамара;
  20. Хавкина Мария;
  21. Черных Александра;
  22. Ширшов Максим.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться