ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

28.04.2018 Столичные школьники стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов на финале по обществознанию Источник:

В Великом Новгороде подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Более ста участников получили дипломы. Среди московских школьников 9 победителей и 38 призеров.

Лучший результат среди девятиклассников показал ученик столичной школы №491 Федор Нехаенко. Абсолютным победителем в 10 классе стал москвич Петр Попов из школы №1514. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители

9 класс:

  1. Нехаенко Фёдор;

10 класс:

  1. Григорян Арнольд;
  2. Колесников Семён;
  3. Попов Петр;
  4. Фролова Анастасия;

11 класс:

  1. Кан Михаил;
  2. Липин Артём;
  3. Резниченко Иван;
  4. Соколов Семён.

Призеры

9 класс:

  1. Землянская Дарья;
  2. Козлова Алёна;
  3. Козлова Дарья;
  4. Меркулова Таисия;
  5. Романенко Ксения;
  6. Самарский Михаил (8 класс);

10 класс:

  1. Анненкова Карина;
  2. Барков Пётр;
  3. Белугина Антонина;
  4. Гадомская Дарья;
  5. Морозов Семён;
  6. Мотовникова Варвара;
  7. Попова Варвара;
  8. Филиппенко Елизавета;

11 класс:

  1. Ахатов Андрей;
  2. Бетина Мария;
  3. Гришина Ксения;
  4. Еремеева Алена;
  5. Захаренко Константин;
  6. Иормарк Даниель;
  7. Калиберда Диана;
  8. Карпычев Борис;
  9. Каштанова Полина;
  10. Кезин Глеб;
  11. Кобенко Милена;
  12. Котленко Наталия;
  13. Крюкова Анастасия;
  14. Маркина Дарья;
  15. Мартынова Анастасия;
  16. Муратова Валерия;
  17. Некрасова Анастасия;
  18. Новиков Владимир;
  19. Славинский Леонид;
  20. Смысловских Елена;
  21. Твердина Анна;
  22. Терехов Иван;
  23. Хохлова Дарья;
  24. Чмырь Валерия.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться