ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного этапа по математике
Результаты пригласительного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного этапа по биологии
Результаты пригласительного этапа по праву
Результаты пригласительного этапа по китайскому языку
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

16.04.2018 Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку Источник:

В торжественной обстановке в Петрозаводском государственном университете наградили финалистов Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Среди участников из Москвы 9 победителей и 36 призеров.

Наибольшее количество баллов набрала десятиклассница из столичной школы № 1527 Ксения Сафронова. Второе место поделили три московские одиннадцатиклассницы: Софья Ганиева (школа № 1543), Полина Кайнова (лицей № 1501) и Екатерина Соколова (университетская гимназия). Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

  1. Биткова Мария (11 класс);
  2. Бродская Екатерина (10 класс);
  3. Ганиева Софья (11 класс);
  4. Кайнова Полина (11 класс);
  5. Карасева Ирина (11 класс);
  6. Майер Мелани (11 класс);
  7. Сафронова Ксения (10 класс);
  8. Соколова Екатерина (11 класс);
  9. Турбанов Глеб (11 класс).

 

Призеры

  1. Бабалаева Юлия (11 класс);
  2. Власов Илья (11 класс);
  3. Вострикова Татьяна (10 класс);
  4. Зелинская Вера (11 класс);
  5. Калашникова Олеся (11 класс);
  6. Киселева Мария (11 класс);
  7. Клумова Софья (11 класс);
  8. Копылова Маргарита (11 класс);
  9. Кручинина Ксения (11 класс);
  10. Кудряшов Клим (7 класс);
  11. Лаврова Анна (11 класс);
  12. Мелихова Дарья (10 класс);
  13. Митрофанов Никита (9 класс);
  14. Назарова Елизавета (10 класс);
  15. Петрова Дарья (11 класс);
  16. Петухов Виктор (9 класс);
  17. Петухова Елизавета (11 класс);
  18. Прокофьева Мирьям (10 класс);
  19. Пфанненшмидт Филипп (10 класс);
  20. Сидорова Кристина (10 класс);
  21. Трофимова Полина (11 класс);
  22. Турков Егор 11 класс);
  23. Филатова Наталья (10 класс);
  24. Франц Нелли (10 класс);
  25. Харланова Дарья (11 класс);
  26. Хомякова Мария (11 класс);
  27. Широкова Ольга (10 класс).

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться