ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Предварительные результаты школьного этапа по английскому языку
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

16.04.2018 Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка Источник:

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. На торжественном награждении участникам из Москвы было вручено 10 дипломов победителей и 36 дипломов призеров.  

Абсолютной победительницей стала одиннадцатиклассница Стефания Ситнер из московской школы № 1512. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

10 класс:

  1. Кашин Алексей;
  2. Хусейнов Дамир;

11 класс:

  1. Виноградов Даниил;
  2. Голубев Филипп;
  3. Комур Даниил;
  4. Потапова Анна;
  5. Резниченко Иван;
  6. Ситнер Стефания;
  7. Славинский Леонид;
  8. Флегонтов Никита;
Призеры

9 класс:

  1. Александров Глеб;
  2. Косарева Екатерина;
  3. Кривушкова Александра;
  4. Новик Артур;
  5. Трошина Екатерина;

10 класс:

  1. Артёмов Сергей;
  2. Гогаев Артур;
  3. Данильян Ая;
  4. Капустин Даниил;
  5. Мосолов Александр;
  6. Мотин Максим;
  7. Попов Петр;
  8. Проказов Даниил;
  9. Пылаев Павел;
  10. Симонов Дмитрий;
  11. Щербаков Сергей;

11 класс:

  1. Белкин Михаил;
  2. Бонецкий Дмитрий;
  3. Ведерников Артем;
  4. Галкин Кирилл;
  5. Гоголинская Полина;
  6. Кан Михаил;
  7. Кудрявцев Глеб;
  8. Ларьков Михаил;
  9. Лындов-Фомин Артём;
  10. Мартынова Анастасия;
  11. Матвеева Екатерина;
  12. Мовсесов Максим;
  13. Саркисьянц Артур;
  14. Соколов Семён;
  15. Терехов Иван;
  16. Тимофеев Григорий;
  17. Трямкин Михаил;
  18. Хандкаров Юрий;
  19. Чекалин Сергей (10 класс)
  20. Чернявский Михаил;

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться