ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Состав сборной России на Международной биологической олимпиаде
Состав сборной России на Международной олимпиаде по астрономии и астрофизике
Проект приказа об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады
Москвичи завоевали две серебряные медали на Международной химической олимпиаде
Методические рекомендации по проведению первых этапов всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по технологии (письмо Минпросвещения №04-514 от 18.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 иностранным языкам (письмо Минпросвещения №04-490 от 13.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 5 предметам (письмо Минпросвещения №04-469 от 6.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по испанскому, итальянскому и китайскому языкам (Приказ ДОНМ №84 от 5.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по немецкому языку (Приказ ДОНМ №75 от 4.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по технологии (Приказ ДОНМ №73 от 2.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому языку и экономике (Приказ ДОНМ №69 от 28.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 предметам (письмо Минпросвещения №04-436 от 27.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по основам безопасности жизнедеятельности (Приказ ДОНМ №62 от 25.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 3 предметам (письмо Минпросвещения №04-293 от 25.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по истории и физической культуре (Приказ ДОНМ №55 от 20.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по математике (Приказ ДОНМ №53 от 18.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по МХК (Приказ ДОНМ №51 от 14.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по литературе, химии (Приказ ДОНМ №44 от 11.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 7 предметам (письмо Минпросвещения №04-215 от 12.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по биологии (Приказ ДОНМ №43 от 10.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по физике и географии (Приказ ДОНМ №40 от 7.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по экологии (Приказ ДОНМ №33 от 5.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, праву, астрономии (Приказ ДОНМ №25 от 31.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по русскому языку и обществознанию (Приказ ДОНМ №17 от 27.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по французскому языку (Приказ ДОНМ №15 от 24.01.2020)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019)

Все документы
Новости | Главная

19.04.2018 Столичные школьники завоевали 52 диплома на финале по экономике Источник:

Торжественное закрытие заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и церемония награждения победителей и призеров прошли в подмосковном санатории "Вороново". На счету команды Москвы 52 диплома. Победителями были названы 8 столичных школьников, в число призеров вошли 44 москвича.

Победители

  1. Вылегжанин Федор (11 класс);
  2. Дубин Филипп (11 класс);
  3. Кулишов Валерий (10 класс);
  4. Кыльчик Сергей (11 класс);
  5. Павлов Вадим (11 класс);
  6. Рафиков Андрей (11 класс);
  7. Соколихин Александр (9 класс);
  8. Соколов Георгий (11 класс).

Призеры

  1. Алетдинова Александра (11 класс);
  2. Алиев Ален (10 класс);
  3. Аржанцев Андрей (9 класс);
  4. Архипова Екатерина (10 класс);
  5. Багишов Микаил (9 класс);
  6. Бармин Максим (11 класс);
  7. Башарин Артем (11 класс);
  8. Богомазов Андрей (11 класс);
  9. Бокатенко Данил (11 класс);
  10. Быкадоров Глеб (10 класс);
  11. Валетдинов Аяз (11 класс);
  12. Глаголев Александр (11 класс);
  13. Графов Сергей (9 класс);
  14. Григорян Олег (10 класс);
  15. Дедюхин Иван (11 класс);
  16. Денисова Анна (11 класс);
  17. Деркач Илья (11 класс);
  18. Дубик Максим (10 класс);
  19. Зелепукин Серафим (11 класс);
  20. Казаков Михаил (10 класс);
  21. Колиев Илья (10 класс);
  22. Колпаков Иван (11 класс);
  23. Колчин Андрей (8 класс);
  24. Кононова Анастасия (11 класс);
  25. Коршунов Иван (11 класс);
  26. Кристев Алексей (10 класс);
  27. Липин Артём (11 класс);
  28. Лисняк Ярослав (11 класс);
  29. Лукьянов Матвей (11 класс);
  30. Могилевский Сергей (10 класс);
  31. Морозов Семён (10 класс);
  32. Ооржак Анна (10 класс);
  33. Петров Станислав (11 класс);
  34. Петрук Даниил (11 класс);
  35. Пушкарева Полина (11 класс);
  36. Слепов Фёдор (11 класс);
  37. Студников Дмитрий (11 класс);
  38. Тимошкина Алина (8 класс);
  39. Фёдоров Владимир (11 класс);
  40. Чайковский Илья (11 класс);
  41. Шамсиев Алишер (11 класс);
  42. Шевцова Маргарита (8 класс);
  43. Шерифф Нил (11 класс);
  44. Щербаков Михаил (11 класс).

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться