ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Порядок проведения практических туров школьного этапа
Предварительные результаты школьного этапа по литературе
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Продолжается публикация порядка выполнения заданий школьного этапа
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

30.03.2018 Команда Москвы по французскому языку завоевала 36 дипломов на финале Всероссийской олимпиады Источник:

В Ульяновске прошло торжественное награждение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Москвичи стабильно показывают высокие результаты, в этом году команда увезет в столицу 10 дипломов победителей из 16.Всего на счету сборной Москвы 36 дипломов. Награды получили учащиеся 20 школ.

Хотя заключительный этап проходит для 9-11 классов, в составе столичной сборной были шестиклассница и две восьмиклассницы, которые выступали наравне со старшеклассниками и получили дипломы.

Победители

  1. Бельшева Мария (10 класс);
  2. Виноградова Мария (11 класс);
  3. Гиппиус Софья (11 класс);
  4. Дроздова Ульяна (11 класс);
  5. Орлова Зинаида (8 класс);
  6. Писарева Тамара (10 класс);
  7. Супонева Полина (11 класс);
  8. Тадей Валерия (10 класс);
  9. Харламова Мария (10 класс);
  10. Хлюстова Дарья (11 класс).

Призеры

  1. Адрианова Екатерина (11 класс);
  2. Ачкасов Константин (10 класс);
  3. Ашкинази Анна (10 класс);
  4. Берулава Дмитрий (11 класс);
  5. Бренник Виктория (9 класс);
  6. Буданова Анна (9 класс);
  7. Гийар Филипп (9 класс);
  8. Жиро Пьер-Луи (9 класс);
  9. Зубкова Мария (9 класс);
  10. Касатонова Ольга (8 класс);
  11. Косарева Ксения (11 класс);
  12. Кост Александр (9 класс);
  13. Кузнецов Михаил (11 класс);
  14. Курина Екатерина (9 класс);
  15. Лёшьен Стефани (10 класс);
  16. Медзмариашвили Максим (11 класс);
  17. Митрофанова Оксана (10 класс);
  18. Неустроева Елизавета (9 класс);
  19. Пахолкова Дарья (11 класс);
  20. Розина Вероника (11 класс);
  21. Савопуло Стефан (11 класс);
  22. Сухинина Валентина (11 класс);
  23. Терентьева Мария (6 класс);
  24. Тохиян Арарат (11 класс);
  25. Шилова Анастасия (11 класс);
  26. Яковлев Степан (10 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться