Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по информатике
Обновлены требования к проведению регионального этапа по экологии
Информация для участников регионального этапа по астрономии
Медицинский допуск на региональном этапе олимпиады по физической культуре
Курс центра "Сириус" по подготовке к региональному этапу по математике
Успехи
27 апреля
Столичная сборная завоевала 57 дипломов в финале олимпиады по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Ученица столичной школы стала абсолютной победительницей в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Команда Москвы завоевала 49 дипломов в финале олимпиады по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Московские правоведы завоевали в финале олимпиады 65 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
В Краснодарском крае наградили победителей и призеров финала по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Москвичи завоевали 24 диплома на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
В финале по информатике москвичи продемонстрировали отличный результат ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Столичные школьники привезут 19 дипломов с финала по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
В копилке команды Москвы по английскому языку 45 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
В финале по истории москвичи завоевали 54 диплома ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи блестяще выступили в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи - абсолютные победители финала по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Девятиклассник из Москвы - абсолютный победитель по обществознанию в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Две москвички поделили первое место в финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Столичная сборная получила 12 дипломов в финале по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичи - абсолютные победители в финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
24 марта
В Самаре наградили победителей и призеров финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Москвичи - абсолютные победители среди 9 и 10 классов в финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 марта
Команда Москвы завоевала 42 диплома в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы по китайскому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 22.04.2019 15:41

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 49 из 22 школ. Победителей: 7 из 4 школ.

Развернуть все

3 победителя

Школа № 1252 имени Сервантеса 3 победителя и 2 призера

2 победителя

Школа № 1449 2 победителя и 5 призеров

1 победитель

Школа № 2026 1 победитель и 5 призеров Школа № 2036 1 победитель и 2 призера

Только призеры

Школа № 1540 3 призера Школа № 236 3 призера Школа № 345 2 призера Школа № 1980 2 призера Кадетский корпус Следственного комитета 2 призера Школа № 117 2 призера Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации 2 призера Школа № 14 2 призера Школа № 1432 1 призер Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 1 призер Школа № 1580 1 призер Школа № 171 1 призер Школа № 1482 1 призер Школа № 498 1 призер Школа № 2083 1 призер Школа № 1474 1 призер Спортивно-педагогический колледж Москомспорта 1 призер Школа № 1506 1 призер