ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по физической культуре
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по немецкому языку
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по английскому языку
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по искусству (МХК)
Регистрация участников муниципального этапа по праву
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

23.03.2019 Москвичи стали абсолютными победителями среди 10 и 11 классов в финале по химии Источник:

В Уфе наградили победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии. Одиннадцатиклассник Никита Крысанов и десятиклассник Владислав Антипин стали абсолютными победителями в своих параллелях.

На счету москвичей – 48 дипломов. Победителями стали 13 столичных школьников, призерами – 35. Персональный приз за решение задач в 9 классе получил Даниил Житов, в 10 классе – Сергей Савельев, в 11 классе – Илья Ожималов.

Победители Михаил Бойм (10 класс), Никита Крысанов (11 класс), Алексей Шишкин (11 класс), Никита Чернов (11 класс), Василий Тихонов (11 класс), Владислав Костромитин (11 класс) и Илья Ожималов (11 класс) представят Россию на Международной Менделеевской олимпиаде, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 27 апреля 2019 года. На сборы для подготовки к Международной химической олимпиаде приглашены все победители в 10 и 11 классах, а также призер Евгений Берсенев (11 класс).

Победители во всех классах

9 класс:

  1. Житов Даниил Владимирович.

10 класс:

  1. Антипин Владислав Антонович;
  2. Бойм Михаил Алексеевич;
  3. Кондратьев Алексей Дмитриевич;
  4. Костиков Иван Алексеевич;
  5. Тагирова Мадина Равилевна.

11 класс:

  1. Бардонов Даниил Аркадьевич;
  2. Костромитин Владислав Сергеевич;
  3. Крысанов Никита Сергеевич;
  4. Ожималов Илья Дмитриевич;
  5. Тихонов Василий Дмитриевич;
  6. Чернов Никита Олегович;
  7. Шишкин Алексей Юрьевич.

Призеры в 9 классе

  1. Васильев Кирилл Александрович;
  2. Давлетшин Альберт Анварович;
  3. Жеглов Давид Александрович;
  4. Жомин Георгий Михайлович;
  5. Кислицына Василиса Вадимовна;
  6. Русаков Савва Петрович;
  7. Скворцов Дмитрий Николаевич;
  8. Чаркин Тимофей Андреевич (8 класс).

Призеры в 10 классе

  1. Быков Кирилл Викторович;
  2. Власов Андрей Владимирович;
  3. Клюев Фёдор Станиславович;
  4. Ковалев Максим Александрович;
  5. Кручинин Тимофей Вячеславович;
  6. Мерзляков Дмитрий Алексеевич;
  7. Митурич Василий Саввич;
  8. Обидин Михаил Павлович;
  9. Окладников Илья Владимирович;
  10. Пикулин Иван Сергеевич;
  11. Савельев Сергей Алексеевич;
  12. Тохтобин Егор Денисович;
  13. Якушин Виктор Ильич.

Призеры в 11 классе

  1. Амикишиев Сахиль Вугар оглы;
  2. Берсенев Евгений Алексеевич;
  3. Бобков Григорий Александрович;
  4. Бруякин Юрий Владимирович;
  5. Дагаев Николай Дмитриевич;
  6. Красильников Максим Сергеевич;
  7. Лосев Тимофей Валерьевич;
  8. Мезенцев Игорь Александрович;
  9. Николаев Михаил Юрьевич;
  10. Скоробогатько Матвей Кириллович;
  11. Соркин Антон Александрович;
  12. Степанов Григорий Александрович;
  13. Субач Максим Федорович;
  14. Чабанов Лев Константинович.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться