ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных
Критерии и решения для проверки заданий школьного этапа
Об определении победителей и призеров школьного этапа
Открыт доступ в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

26.04.2019 Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии Источник:

В Казани подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. На торжественном закрытии наградили победителей и призеров соревнования. Участники сборной Москвы завоевали 41 диплом. Это лучший результат команды за 10 лет!

Звание абсолютного победителя олимпиады второй год подряд завоевывает москвич Андрей Яковлев из школы №7. Всего победителями стали 10 московских школьников, призерами – 31. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:
  1. Антонова Лада Сергеевна (11 класс);
  2. Лупета Далила Александровна (11 класс);
  3. Макарова Екатерина Алексеевна (11 класс);
  4. Мечникова Катарина Томасовна (11 класс);
  5. Мизинова Анна Романовна (11 класс);
  6. Сафонов Вячеслав Владимирович (10 класс);
  7. Украинский Василий Викторович (11 класс);
  8. Царев Михаил Александрович (11 класс);
  9. Яковлев Андрей Евгеньевич (11 класс);
  10. Якушин Виктор Ильич (10 класс).
Призеры:
  1. Александрова Авдотья Игоревна (11 класс);
  2. Арцыбашева Ксения Владимировна (11 класс);
  3. Астахов Константин Максимович (10 класс);
  4. Бигильдин Рустам Аллямович (9 класс);
  5. Веприцкий Александр Александрович (11 класс);
  6. Высоцкий Михаил Аркадьевич (10 класс);
  7. Гатауллина Лейсан Рафаэльевна (10 класс);
  8. Глухов Александр Александрович (10 класс);
  9. Дегтярь Арсений Михайлович (10 класс);
  10. Жарёнова Татьяна Анатольевна (11 класс);
  11. Лысенко Владимир Николаевич (10 класс);
  12. Овчинникова Ольга Викторовна (9 класс);
  13. Орешкина Мария Николаевна (11 класс);
  14. Панфилов Никита Дмитриевич (9 класс);
  15. Пискунова Дарья Андреевна (10 класс);
  16. Преображенский Иван Николаевич (9 класс);
  17. Славин Андрей Игоревич (9 класс);
  18. Слепян Савва Кириллович (9 класс);
  19. Смирнова Софья Владимировна (11 класс);
  20. Солодухина Полина Владимировна (11 класс);
  21. Сопова Нина Сергеевна (10 класс);
  22. Софриков Данила Алексеевич (9 класс);
  23. Стрелец Игнат Сергеевич (9 класс);
  24. Титова Марина Георгиевна (11 класс);
  25. Трусов Кирилл Сергеевич (11 класс);
  26. Ускова Александра Денисовна (9 класс);
  27. Цыганков Евдоким Андреевич (9 класс);
  28. Чеченков Павел Дмитриевич (11 класс);
  29. Чугунов Михаил Валерьевич (9 класс);
  30. Шеркунов Александр Юрьевич (10 класс);
  31. Шурупова Анна Сергеевна (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться