ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Московские школьники завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Состав сборной России на 16-й Международной географической олимпиаде
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Курсы по проверке работ муниципального этапа 2019/20 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке муниципального этапа 2018/19
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

27.04.2019 Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале олимпиады по биологии Источник:

В Ставрополе состоялось закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. Команда Москвы завоевала 45 наград. Победителями стали 11 столичных школьников, призерами – 34.

В 9 классе наибольшее количество баллов набрал москвич Давид Жеглов из школы № 171. Абсолютной победительницей в 11 классе стала Наталия Колюпанова, ученица школы имени Маршала В. И. Чуйкова. Наталия вошла в состав сборной России на Международной биологической олимпиаде и будет представлять страну с еще тремя школьниками на соревновании с 14 по 21 июля 2019 года в Венгрии.

Победители

в 9 классе:

  1. Жеглов Давид Александрович;
  2. Левандовская Анна Сергеевна;
  3. Пустин Павел Владимирович (8 класс);

в 10 классе:

  1. Звездин Дмитрий Сергеевич;
  2. Кузьменко Олег Леонидович;
  3. Нагимов Руслан Дамирович;

в 11 классе:

  1. Ватолкина Ника Александровна;
  2. Колюпанова Наталия Михайловна;
  3. Соркин Антон Александрович;
  4. Таран Юлия Андреевна;
  5. Трушин Владислав Олегович.

Призеры

в 9 классе:

  1. Акан Микаил Али Рыза;
  2. Панина Александра Александровна;
  3. Сафронов Егор Николаевич;
  4. Фейгин Степан Евгеньевич;
  5. Хорхордина Полина Валентиновна;
  6. Шепелёв Егор Игоревич;

в 10 классе:

  1. Бызов Филипп Сергеевич;
  2. Васильев Артем Михайлович;
  3. Емельянова Мария Павловна;
  4. Желудик Юлия Руслановна;
  5. Извольская Мария Александровна;
  6. Ковалев Максим Александрович;
  7. Корлякова Мария Денисовна;
  8. Неверов Александр Михайлович;
  9. Прохорова Мария Олеговна;
  10. Суздаленко Анна Сергеевна;
  11. Чуркина Мария Андреевна;
  12. Шевляк Мария Васильевна;

в 11 классе:

  1. Бардонов Даниил Аркадьевич;
  2. Демьянченко Олег Сергеевич;
  3. Денисов Яков Русланович;
  4. Денисова Александра Андреевна;
  5. Есин Юрий Игоревич;
  6. Колотова Арина Александровна;
  7. Кряквин Максим Александрович;
  8. Логинова Ольга Игоревна;
  9. Никитин Павел Андреевич;
  10. Паско Вячеслав Игоревич;
  11. Питиков Егор Николаевич;
  12. Рачкова Анастасия Александровна;
  13. Романова Татьяна Андреевна;
  14. Семенова Ариадна Александровна;
  15. Солдатенкова Анастасия Андреевна;
  16. Чупин Глеб Александрович.

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться