ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных
Критерии и решения для проверки заданий школьного этапа
Об определении победителей и призеров школьного этапа
Открыт доступ в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

25.04.2019 Московские правоведы завоевали в финале олимпиады 65 дипломов Источник:

В Российском университете дружбы народов завершилось награждение победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. Участники команды Москвы завоевали 65 дипломов. Победителями стали 14 учеников столичных школ, призерами – 51.

Абсолютным победителем в 9 классе стал восьмиклассник Платон Соболь из школы "Летово". Первое место в 10 классе занял девятиклассник Михаил Самарский, ученик школы "Летово". 

Победители

в 9 классе:

  1. Ищенко Елена Игоревна;
  2. Панов Никита Владимирович;
  3. Пеева Полина Вячеславовна;
  4. Соболь Платон Александрович (8 класс);
  5. Шепелева Анастасия Руслановна;

в 10 классе:

  1. Леонов Сергей Сергеевич;
  2. Савин Данила Иванович;
  3. Самарский Михаил Сергеевич (9 класс);

в 11 классе:

  1. Бикшаев Вячеслав Михайлович;
  2. Дианова Полина Сергеевна;
  3. Лебедев Владислав Андреевич;
  4. Науменко Сергей Константинович;
  5. Рубцова Алиса Романовна;
  6. Саарян Нарек Валерьевич.

Призеры

в 9 классе:

  1. Баринская Инесса Михайловна;
  2. Гаджиева Севиль Ризвановна;
  3. Горевич Ольга Борисовна;
  4. Лопатин Егор Иванович;
  5. Ооржак Аяна Болатовна (7 класс);
  6. Орлов Александр Владимирович;
  7. Руденя Анастасия Олеговна;
  8. Рузаков Дмитрий Алексеевич;
  9. Салыгина Надежда Евгеньевна;
  10. Шевчук Милана Анатольевна (8 класс);
  11. Шильников Максим Сергеевич;

в 10 классе:

  1. Бабкин Анатолий Михайлович;
  2. Будовниц Артём Владиславович;
  3. Васильев Артём Олегович;
  4. Верещагин Алексей Иванович;
  5. Ворсина Анна Олеговна;
  6. Гасанов Магомед-Гусейн Закирович;
  7. Дюков Никита Семенович;
  8. Зайцева Екатерина Александровна;
  9. Лазовская Ева Игоревна;
  10. Любовик Никита Александрович;
  11. Овчинников Василий Павлович;
  12. Скандари Мадина;
  13. Солнцева Мария Евгеньевна;
  14. Тихонова Дарья Денисовна;
  15. Тряпицына Екатерина Михайловна;
  16. Фомин Яков Михайлович;
  17. Чачава Екатерина Валикоевна;
  18. Шевелёв Никита Денисович;

в 11 классе:

  1. Бухсаева Диана Мирземетовна;
  2. Винжего Екатерина Александровна;
  3. Гадомская Дарья Евгеньевна;
  4. Горелова Марина Геннадьевна;
  5. Еременко Мария Алексеевна;
  6. Заикина Анна Александровна;
  7. Козлова Алёна Сергеевна;
  8. Кондрат Николай Иванович;
  9. Лаптева Валерия Владимировна;
  10. Леванова Анастасия Николаевна;
  11. Ломакина Арина Олеговна;
  12. Макаров Максим Валерьевич;
  13. Мыльникова Маргарита Андреевна;
  14. Орловская Анжелика Александровна;
  15. Пантелеева Александра Дмитриевна;
  16. Позднякова Екатерина Юрьевна;
  17. Пономарева Анастасия Павловна;
  18. Сухорукова Полина Александровна;
  19. Ходзицкий Владимир Витальевич;
  20. Чекунова Мария Олеговна;
  21. Шамрай Вероника Андреевна;
  22. Юсупова Динара Рушановна.


Абсолютные победители

Победители олимпиады

Призеры олимпиады

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться