ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по физической культуре
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по немецкому языку
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по английскому языку
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по искусству (МХК)
Регистрация участников муниципального этапа по праву
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

10.04.2019 Москвичи блестяще выступили в финале по физике Источник:

Команда Москвы показала лучший результат за последние десять лет в финале всероссийской олимпиады школьников по физике! Столичные школьники завоевали абсолютные первые места во всех параллелях.

Абсолютным победителем в 9 классе стал Дмитрий Сорокин из школы № 57. Первое место среди десятиклассников завоевала Татьяна Емельянова, ученица школы № 2007. Больше всех баллов в 11 классе набрал ученик школы № 1589 Григорий Бобков. Всего среди москвичей 14 победителей и 45 призеров.

По итогам соревнования на сборы по подготовке к Международной физической олимпиаде приглашены 11 москвичей.

Победители:

в 9 классе:

  1. Аржаных Кирилл Сергеевич;
  2. Евтеев Тихон Дмитриевич;
  3. Житов Даниил Владимирович;
  4. Прядилин Тимур Русланович;
  5. Руденко Антон Денисович;
  6. Сорокин Дмитрий Алексеевич;

в 10 классе:

  1. Ведерников Константин Игоревич (9 класс);
  2. Емельянова Татьяна Георгиевна;
  3. Савельев Сергей Алексеевич;

в 11 классе:

  1. Бобков Григорий Александрович;
  2. Бруякин Юрий Владимирович;
  3. Малиновский Владимир Валерьевич;
  4. Царёв Дмитрий Вячеславович;
  5. Шишкин Алексей Юрьевич.

Призеры:

в 9 классе:

  1. Ахияров Артур Рустамович;
  2. Булыгин Илья Андреевич;
  3. Гладыш Татьяна Юрьевна;
  4. Иванова Анисья Андреевна;
  5. Кислицына Василиса Вадимовна;
  6. Клигунов Иван Дмитриевич;
  7. Кононенко Николай Алексеевич;
  8. Марулев Платон Андреевич;
  9. Мельников Алексей Алексеевич;
  10. Михайлов Даниил Романович;
  11. Романова Марина Юрьевна;
  12. Садовина Мария Андреевна;
  13. Самоделкин Данила Андреевич;
  14. Фадеев Родион Владимирович (8 класс);
  15. Филатов Андрей Максимович;

в 10 классе:

  1. Хватов Дмитрий Александрович;
  2. Юсупов Вячеслав Александрович;
  3. Блинов Пётр Алексеевич;
  4. Гадалов Григорий Александрович;
  5. Гайфутдинов Дамир Вильдарович;
  6. Даниярходжаев Александр Тимурович;
  7. Косых Алексей Евгеньевич;
  8. Маллаев Руслан Абдурагимович;
  9. Мельников Владимир Александрович;
  10. Нестеров Василий Андреевич;
  11. Остапович Дмитрий Сергеевич;
  12. Покровский Максим Павлович;
  13. Русских Иван Тимофеевич;
  14. Синяев Нил Викторович;
  15. Хегай Валерий Игоревич;
  16. Худотеплов Дмитрий Николаевич;
  17. Шадрин Константин Николаевич;
  18. Шенгелия Михаил Николаевич;

в 11 классе:

  1. Бердников Сергей;
  2. Биглов Камиль Зуфарович;
  3. Бохонко Михаил Александрович;
  4. Волкова Александра Андреевна;
  5. Кац Анастасия Михайловна;
  6. Коковин Артём Дмитриевич;
  7. Лёвин Андрей Валерьевич;
  8. Матренок Семён Сергеевич;
  9. Панов Илья Андреевич;
  10. Панферов Андрей Денисович;
  11. Сумаренко Егор Денисович;
  12. Фреик Александр Андреевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться