ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по физической культуре
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по немецкому языку
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по английскому языку
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по искусству (МХК)
Регистрация участников муниципального этапа по праву
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

14.04.2019 Столичные школьники привезут 19 дипломов с финала по технологии Источник:

В Санкт-Петербурге завершилось торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. В копилке московской команды 19 наград. Это лучший результат сборной по технологии за 10 лет!

Победителями стали 3 столичных школьника, диплом призера вручили 16 ученикам московских школ. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

  1. Губанов Александр Александрович (11 класс);
  2. Лобанов Степан Васильевич (9 класс);
  3. Савицкая Диана Эдуардовна (11 класс).

Призеры:

  1. Андрушкевич Максим Валерьевич (9 класс);
  2. Ахмадеева Амина Ринатовна (11 класс);
  3. Беляева Эвелина Дмитриевна (11 класс);
  4. Блинова Анастасия Александровна (10 класс);
  5. Бондарь Георгий Евгеньевич (10 класс);
  6. Глазкова Наталия Андреевна (9 класс);
  7. Дупленских Василий Викторович (9 класс);
  8. Клименко Мария Игоревна (9 класс);
  9. Колесникова Ангелина Бироловна (11 класс);
  10. Левыкина Анна Максимовна (9 класс);
  11. Мерлина Ионела (9 класс);
  12. Монина Дарья Ильинична (10 класс);
  13. Оздемирова Лейла Асламбековна (10 класс);
  14. Питомиц Василий Евгеньевич (10 класс);
  15. Стрих Никита Юрьевич (11 класс);
  16. Сутягин Андрей Романович (10 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться