ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
В Татарстане знатоки географии борются за победу в финале олимпиады
В Нальчике проходит заключительный этап олимпиады по ОБЖ
Финалисты олимпиады по праву соревнуются в Москве
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

14.04.2019 Столичные школьники привезут 19 дипломов с финала по технологии Источник:

В Санкт-Петербурге завершилось торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. В копилке московской команды 19 наград. Это лучший результат сборной по технологии за 10 лет!

Победителями стали 3 столичных школьника, диплом призера вручили 16 ученикам московских школ. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

  1. Губанов Александр Александрович (11 класс);
  2. Лобанов Степан Васильевич (9 класс);
  3. Савицкая Диана Эдуардовна (11 класс).

Призеры:

  1. Андрушкевич Максим Валерьевич (9 класс);
  2. Ахмадеева Амина Ринатовна (11 класс);
  3. Беляева Эвелина Дмитриевна (11 класс);
  4. Блинова Анастасия Александровна (10 класс);
  5. Бондарь Георгий Евгеньевич (10 класс);
  6. Глазкова Наталия Андреевна (9 класс);
  7. Дупленских Василий Викторович (9 класс);
  8. Клименко Мария Игоревна (9 класс);
  9. Колесникова Ангелина Бироловна (11 класс);
  10. Левыкина Анна Максимовна (9 класс);
  11. Мерлина Ионела (9 класс);
  12. Монина Дарья Ильинична (10 класс);
  13. Оздемирова Лейла Асламбековна (10 класс);
  14. Питомиц Василий Евгеньевич (10 класс);
  15. Стрих Никита Юрьевич (11 класс);
  16. Сутягин Андрей Романович (10 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться