ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по французскому языку
Информация для участников регионального этапа по астрономии
Распределение участников и расписание регионального этапа по информатике
Медицинский допуск на региональном этапе олимпиады по физической культуре
Курс центра "Сириус" по подготовке к региональному этапу по математике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году (приказ Минпросвещения России №736 от 27.12.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019))

Все документы
Новости | Главная

23.03.2019 Команда Москвы завоевала 42 диплома в финале по французскому языку Источник:

В актовом зале Московского государственного лингвистического университета завершилась торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады по французскому языку. Столичная команда завоевала 42 диплома. Победителями стали 7 московских школьников, призерами – 35 учащихся. Дипломы получили ученики 29 школ.

Победители:

  1. Ашкинази Анна Алексеевна (11 класс);
  2. Кост Александр (11 класс);
  3. Орлова Зинаида Александровна (9 класс);
  4. Писарева Тамара Ильинична (11 класс);
  5. Тадей Валерия Андреевна (11 класс);
  6. Харламова Мария Олеговна (11 класс);
  7. Чарцев Алексей Дмитриевич (10 класс).

Призеры:

  1. Акимов Владимир Андреевич (10 класс);
  2. Анисимов Арсений Алексеевич (9 класс);
  3. Архипов Вадим Евгеньевич (11 класс);
  4. Ачкасов Константин Сергеевич (11 класс);
  5. Бельшева Мария Николаевна (11 класс);
  6. Болл Иван Джошуа (10 класс);
  7. Бренник Виктория Вильямовна (10 класс);
  8. Буданова Анна Павловна (10 класс);
  9. Бунарева Анисия Алексеевна (10 класс);
  10. Воропаева Юлия Денисовна (11 класс);
  11. Гийар Филипп Анриевич (10 класс);
  12. Дубова Елизавета Михайловна (11 класс);
  13. Дьяконова Марина Сергеевна (11 класс);
  14. Жиро Пьер-Луи (10 класс);
  15. Зубкова Мария Артемовна (10 класс);
  16. Касатонова Ольга Александровна (9 класс);
  17. Курина Екатерина Дмитриевна (10 класс);
  18. Лёшьен Стефани (11 класс);
  19. Макарова Мария Григорьевна (11 класс);
  20. Манина Анна Сергеевна (11 класс);
  21. Минько Ольга Сергеевна (10 класс);
  22. Митрофанова Оксана Станиславовна (11 класс);
  23. Орлов Константин Александрович (9 класс);
  24. Павлючкова Ульяна Львовна (10 класс);
  25. Панюхова Полина Андреевна (9 класс);
  26. Попова Ксения Петровна (10 класс);
  27. Простова Софья Игоревна (9 класс);
  28. Санников Степан Андреевич (11 класс);
  29. Смирнов Егор Евгеньевич (10 класс);
  30. Степанова Мария Сергеевна (11 класс);
  31. Терентьева Мария Павловна (7 класс);
  32. Терра Тибо Фабьенович (11 класс);
  33. Тимофеева Виктория Дмитриевна (10 класс);
  34. Шароватова Екатерина Антоновна (11 класс);
  35. Ярцун Даниил Сергеевич (10 класс).



Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться