ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных
Критерии и решения для проверки заданий школьного этапа
Об определении победителей и призеров школьного этапа
Открыт доступ в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

18.04.2019 Москвичи завоевали 24 диплома на финале по физической культуре Источник:

В Ульяновском государственном университете завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 24 ученика получили награды на торжественном закрытии. Победителями стали семеро московских школьников, призерами – 17.

Одиннадцатиклассница Ульяна Ильинская из школы №2104 продемонстрировала лучший результат в гимнастике. Максимальный балл в спортивных играх получила одиннадцатиклассница из столичной школы №2070 Юлия Присяжнюк.

Победители:

в 10 классе:

  1. Пилик Дарья Игоревна;

в 11 классе:

  1. Ильинская Ульяна Артемовна;
  2. Крюков Кирилл Сергеевич;
  3. Постыка Денис Владимирович;
  4. Присяжнюк Юлия Валерьевна;
  5. Тюрин Владислав Валерьевич;
  6. Уланова Анастасия Романовна.

 

Призеры:

в 9 классе:

  1. Синицын Тимофей Сергеевич (8 класс);

в 10 классе:

  1. Белоус Эвелина Витальевна;
  2. Лазарев Максим Николаевич;
  3. Нерсесян Никита Алексеевич;
  4. Никитин Вадим Игоревич;
  5. Русских Иван Тимофеевич;
  6. Селиванова Анна Валерьевна;
  7. Таперова Виктория Юрьевна;

в 11 классе:

  1. Березин Павел Алексеевич;
  2. Быстрова Дарья Дмитриевна;
  3. Гончаров Антон Сергеевич;
  4. Коротков Виталий Евгеньевич;
  5. Лампего Александра Борисовна;
  6. Ртищева Диана Алексеевна;
  7. Самородкина Екатерина Дмитриевна;
  8. Синицына Софья Сергеевна;
  9. Фадеев Тимур Сергеевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться