ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
В Татарстане знатоки географии борются за победу в финале олимпиады
В Нальчике проходит заключительный этап олимпиады по ОБЖ
Финалисты олимпиады по праву соревнуются в Москве
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

12.04.2019 В копилке команды Москвы по английскому языку 45 дипломов Источник:

В столице наградили победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Участники команды Москвы завоевали 45 дипломов. Победителями стали 15 финалистов, призерами – 30 учащихся столичных школ. Абсолютной победительницей стала московская одиннадцатиклассница Софья Пак из школы № 1980, набравшая максимально возможное количество баллов.

Победители:
  1. Ашкинази Анна Алексеевна (11 класс);
  2. Белолуцкий Фёдор Алексеевич (11 класс);
  3. Буранаева Карина Маратовна (11 класс);
  4. Востриков Александр Константинович (11 класс);
  5. Грачева Наталия Валерьевна (11 класс);
  6. Данилов Александр Иванович (11 класс);
  7. Дудий Ксения Андреевна (11 класс);
  8. Кучерин Георгий Дмитриевич (10 класс);
  9. Лапутина Александра Евгеньевна (9 класс);
  10. Людвиг Николай Андреевич (10 класс);
  11. Межиева Сацита Рамзановна (11 класс);
  12. Пак Софья Евгеньевна (11 класс);
  13. Ракитина Ксения Сергеевна (11 класс);
  14. Сиразетдинова Юлия Олеговна (11 класс);
  15. Шемонаева Ирина Михайловна (9 класс).
Призеры:
  1. Атовмян Полина Игоревна (11 класс);
  2. Барганов Максим Сергеевич (10 класс);
  3. Бежунов Никита Саакович (10 класс);
  4. Березов Артем Викторович (9 класс);
  5. Ващенко Василиса Андреевна (11 класс);
  6. Власов Кирилл Сергеевич (10 класс);
  7. Генералов Даниил Михайлович (9 класс);
  8. Груненко Иван Дмитриевич (11 класс);
  9. Давыдова Майя Владленовна (11 класс);
  10. Диянова Марина Надировна (11 класс);
  11. Долгов Николай Константинович (11 класс);
  12. Евстафьева Дарья Сергеевна (10 класс);
  13. Желоховцев Денис Иванович (11 класс);
  14. Карпезова Александра Вадимовна (11 класс);
  15. Когин Сергей Сергеевич (10 класс);
  16. Кутуков Александр Алексеевич (11 класс);
  17. Меркулова Таисия Павловна (10 класс);
  18. Мохова Елизавета Александровна (10 класс);
  19. Папина Мария Вячеславовна (10 класс);
  20. Пешков Марк Тимофеевич (11 класс);
  21. Русских Марина Дмитриевна (11 класс);
  22. Сапунцов Денис Витальевич (11 класс);
  23. Сафонова Елизавета Тарасовна (10 класс);
  24. Селиванов Глеб Аркадьевич (11 класс);
  25. Солодилин Марк Ильич (11 класс);
  26. Талызина Жанна Эдуардовна (11 класс);
  27. Трифонов Арсений Андреевич (10 класс);
  28. Фролова Василисса Андреевна (10 класс);
  29. Шабуркин Дмитрий Александрович (11 класс);
  30. Швецова Варвара Алексеевна (11 класс).


Награждение победителей финала по английскому языку

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться