ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных
Критерии и решения для проверки заданий школьного этапа
Об определении победителей и призеров школьного этапа
Открыт доступ в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

27.04.2019 Столичная сборная завоевала 57 дипломов в финале олимпиады по математике Источник:

В Пермском крае подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по математике. На торжественной церемонии закрытия москвичи получили 57 наград. Пятеро учеников столичных школ стали победителями финала, 52 учащихся получили дипломы призеров.

Абсолютным победителем в 9 классе стал Антон Садовничий из лицея "Вторая школа". Десятиклассник Георгий Писцов из школы №1329 стал одним из четверых школьников, набравших наибольшее количество баллов. В 11 классе первое место разделили десятиклассник Тимофей Ковалев из СУНЦ МГУ и участник из Новосибирской области. 

Победители

в 9 классе:

  1. Аникин Сергей Дмитриевич;
  2. Садовничий Антон Юрьевич;

в 10 классе:

  1. Писцов Георгий Константинович;

в 11 классе:

  1. Ковалев Тимофей Сергеевич (10 класс);
  2. Кулишов Валерий Сергеевич.

Призеры

в 9 классе:

  1. Аржаных Кирилл Сергеевич;
  2. Ахияров Артур Рустамович;
  3. Бидва Максим Игоревич;
  4. Кононенко Николай Алексеевич;
  5. Логинов Игорь Евгеньевич;
  6. Марулев Платон Андреевич;
  7. Мехралиев Артём Рустамович;
  8. Назмеев Рамиль Рустамович;
  9. Руденко Антон Денисович;
  10. Федоров Александр Сергеевич (8 класс);
  11. Филатов Андрей Максимович;
  12. Шевцов Андрей Алексеевич;
  13. Шевцова Маргарита Алексеевна;

в 10 классе:

  1. Аржанцев Андрей Иванович;
  2. Белков Валерий Владимирович;
  3. Гадалов Григорий Александрович;
  4. Дмитриев Иван Юрьевич;
  5. Епифанов Евгений Юрьевич;
  6. Иванов Никита Константинович;
  7. Иванова Алеся Александровна;
  8. Киселев Максим Евгеньевич;
  9. Кудрявцев Александр Андреевич;
  10. Куянов Фёдор Алексеевич;
  11. Лошаков Максим Дмитриевич;
  12. Мельников Владимир Александрович;
  13. Минаев Глеб Сергеевич;
  14. Неустроева Елизавета Андреевна;
  15. Решетов Михаил Алексеевич;
  16. Рябченко Александр Артемович;
  17. Худяков Иван Валерьевич;

в 11 классе:

  1. Алиев Ален Ерланович;
  2. Аржанцев Алексей Иванович;
  3. Бердников Сергей;
  4. Власкова Дарья Тимофеевна;
  5. Гайдай-Турлов Иван Павлович (10 класс);
  6. Герасимов Федор Владимирович;
  7. Демченко Тимур Глебович;
  8. Кашина Александра Андреевна;
  9. Колодезный Александр Анатольевич;
  10. Крупецков Александр Всеволодович;
  11. Лишуди Дмитрий Андреевич;
  12. Малиновский Владимир Валерьевич;
  13. Мельников Игорь Александрович;
  14. Савельева Анна Олеговна;
  15. Скворцов Павел Иванович;
  16. Смирнов Олег Сергеевич;
  17. Столповский Александр Алексеевич;
  18. Ушаков Дмитрий Андреевич;
  19. Царёв Дмитрий Вячеславович;
  20. Цехмистер Александр Андреевич;
  21. Широковских Светлана Сергеевна;
  22. Яворский Александр Ростиславович.

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться