ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Прием заявок школ на проведение регионального этапа 2019/20
Согласие на обработку персональных данных
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Курсы по проверке работ муниципального этапа 2019/20 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке муниципального этапа 2018/19
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

24.03.2019 В Самаре наградили победителей и призеров финала по астрономии Источник:

Торжественное награждение победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии прошло в актовом зале Самарского государственного университета. На счету команды Москвы 15 дипломов и абсолютное первое место в 10 классе. Победителями стали 6 столичных школьников, призерами – 9 учащихся. 

Представительницам прекрасного пола были выданы награды "Мисс олимпиада". В команде Москвы их получили Екатерина Бобкова, Александра Волкова и Полина Закорко.

Победителями стали:

в 9 классе:

  1. Батраков Кирилл Ильич;
  2. Бобкова Екатерина Сергеевна (8 класс);
  3. Шкиндеров Данила Алексеевич;

в 10 классе:

  1. Покровский Максим Павлович;
  2. Сапаев Руслан Рахимович;

в 11 классе:

  1. Царёв Дмитрий Вячеславович.

Призерами стали:

в 9 классе:

  1. Аношин Андрей Сергеевич;

в 10 классе:

  1. Алиен Мария Дионисовна;
  2. Арчакова Лидия Александровна;
  3. Гордиенко Александр Владимирович;
  4. Закорко Полина Евгеньевна;
  5. Рева Сергей Константинович;

в 11 классе:

  1. Волкова Александра Андреевна;
  2. Кондратьев Николай Евгеньевич;
  3. Кузьмин Иван Алексеевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться