ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных
Критерии и решения для проверки заданий школьного этапа
Об определении победителей и призеров школьного этапа
Открыт доступ в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

26.04.2019 Команда Москвы завоевала 49 дипломов в финале олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности Источник:

Торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности прошло в Нальчике. Команда Москвы отлично выступила на соревновании! Победителями стали 7 московских школьников, призерами – 42. Это лучший результат сборной за 10 лет!

Участники соревновались в двух возрастных категориях: 9 класс (средняя группа) и 10-11 классы (старшая группа). Московская девятиклассница из школы №1252 имени Сервантеса Татьяна Ярославцева стала абсолютной победительницей в своей параллели. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители

в 9 классе:

  1. Лебедева Алёна Алексеевна;
  2. Семено Александра Викторовна;
  3. Тороп Елизавета Алексеевна;
  4. Ярославцева Татьяна Ильинична;

в 10-11 классах:

  1. Переверзев Илья Валерьевич (11 класс);
  2. Хрещенюк Иван Андреевич (11 класс);
  3. Чернышева Вероника Дмитриевна (10 класс).

Призеры:

в 9 классе:

  1. Гусева Анна Кирилловна;
  2. Есаева Мария Егоровна;
  3. Королёва Серафима Витальевна;
  4. Литвинова Анастасия Владимировна;
  5. Митичкина Екатерина Павловна;
  6. Новикова Валентина Михайловна;
  7. Павловский Максим Владимирович;
  8. Покровская Агния Андреевна;
  9. Смигановская Вероника Владимировна;
  10. Сухорукова Василиса Андреевна;
  11. Филатова Нина Сергеевна;
  12. Шавкученко Полина Вячеславовна;
  13. Ширшова Ольга Алексеевна;
  14. Щукина Татьяна Викторовна;

в 10-11 классах:

  1. Башлаева Анастасия Денисовна (11 класс);
  2. Бобровский Аркадий Андреевич (10 класс);
  3. Бояркина Елизавета Романовна (11 класс);
  4. Винарский Юрий Борисович (10 класс);
  5. Винокуров Иван Никитич (10 класс);
  6. Воробьев Сергей Андреевич (11 класс);
  7. Гапич Татьяна Сергеевна (11 класс);
  8. Герасимова Мария Михайловна (11 класс);
  9. Донцов Леонид Андреевич (11 класс);
  10. Жукова Ирина Михайловна (10 класс);
  11. Журавлев Илья Валерьевич (10 класс);
  12. Иванов Артем Олегович (11 класс);
  13. Игнатьев Никита Анатольевич (11 класс);
  14. Каминская Ксения Максимовна (11 класс);
  15. Киселев Владислав Александрович (11 класс);
  16. Кольчугина Мария Алексеевна (10 класс);
  17. Копытько Софья Андреевна (11 класс);
  18. Кривашенок Мирослав Петрович (11 класс);
  19. Круглов Артём Юрьевич (11 класс);
  20. Ларионова Анастасия Максимовна (10 класс);
  21. Лукашов Никита Александрович (10 класс);
  22. Макарова Екатерина Иезекиилевна (10 класс);
  23. Макарская Марьяна Андреевна (11 класс);
  24. Митюшкина Анна Андреевна (10 класс);
  25. Никитич Глеб Александрович (10 класс);
  26. Пушкина Александра Дмитриевна (11 класс);
  27. Свиридова Виктория Геннадьевна (10 класс);
  28. Турбин Григорий Владимирович (10 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться