ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Состав сборной России на 31-й Международной олимпиаде по информатике
Состав сборной России на 60-й Международной математической олимпиаде
Состав сборной России на 30-й Международной биологической олимпиаде
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

16.04.2019 В финале по информатике москвичи продемонстрировали отличный результат Источник:

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. В Иннополисе (Татарстан) наградили победителей и призеров соревнования.

Команда Москвы завоевала 49 дипломов. За последние 10 лет это лучший результат на олимпиаде по информатике. Победителями стали семеро учеников московских школ, призерами – 42. Абсолютным победителем в 9 классе стал Егор Лифарь, ученик школы "Интеллектуал". 

Победители:

в 9 классе:

  1. Лифарь Егор Игоревич;
  2. Садовничий Антон Юрьевич;

в 10 классе:

  1. Савкин Семён Дмитриевич;
  2. Шеховцов Александр Васильевич;

в 11 классе:

  1. Амеличев Константин Вадимович;
  2. Ичалов Леонид Евгеньевич;
  3. Романов Владимир Олегович.

Призеры:

в 9 классе:

  1. Башарин Денис Витальевич;
  2. Галатенко Дмитрий Владимирович (8 класс);
  3. Дамиров Намиг Шаигович;
  4. Логинов Игорь Евгеньевич;
  5. Мачуговский Иван Александрович (8 класс);
  6. Мусина Полина Ильдаровна;
  7. Павлек Николай Владимирович;
  8. Перегудов Сергей Викторович;
  9. Ушаков Фёдор Романович;
  10. Шуклин Максим Владимирович;

в 10 классе:

  1. Багишов Микаил Видадиевич;
  2. Бойков Алексей Дмитриевич;
  3. Борзыкин Валерий Алексеевич;
  4. Волков Анатолий Дмитриевич;
  5. Графов Сергей Юрьевич;
  6. Донской Станислав Владиславович;
  7. Дроздов Александр Владимирович;
  8. Иванова Алеся Александровна;
  9. Ишутин Андрей Евгеньевич;
  10. Карпышев Сергей Вадимович;
  11. Куянов Фёдор Алексеевич;
  12. Листратов Илья Константинович;
  13. Людвиг Николай Андреевич;
  14. Паншин Игорь Сергеевич;
  15. Пискалов Дмитрий Германович;
  16. Радионова Мария Алексеевна;
  17. Скворцов Юрий Александрович;
  18. Феафанов Вениамин Васильевич;

в 11 классе:

  1. Алиев Ален Ерланович;
  2. Аржанцев Алексей Иванович;
  3. Барышников Антон Константинович;
  4. Гутров Егор Дмитриевич;
  5. Колодезный Александр Анатольевич;
  6. Кулдошин Алексей Дмитриевич;
  7. Лисов Сергей Игоревич;
  8. Могилевский Сергей Павлович;
  9. Новичков Александр Юрьевич;
  10. Погодин Михаил Александрович;
  11. Рацеева Ольга Сергеевна;
  12. Сысоева Ярослава Евгеньевна;
  13. Фридман Иван Владимирович;
  14. Цыкин Святослав Витальевич.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться