ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по информатике
Обновлены требования к проведению регионального этапа по экологии
Информация для участников регионального этапа по астрономии
Медицинский допуск на региональном этапе олимпиады по физической культуре
Курс центра "Сириус" по подготовке к региональному этапу по математике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году (приказ Минпросвещения России №736 от 27.12.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019))

Все документы
Новости | Главная

19.04.2019 В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов Источник:

В Казани подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). В 10 классе абсолютной победительницей стала Елизавета Кожаринова, ученица столичной школы № 1502 при МЭИ. В 9 классе первое место поделили москвичка Екатерина Киреева из лицея НИУ ВШЭ и участница из Татарстана.

Всего учащиеся столичных школ завоевали 46 дипломов. Победителями стали четверо москвичей, призерами – 42. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

в 9 классе:

  1. Киреева Екатерина Сергеевна;

в 10 классе:

  1. Кожаринова Елизавета Викторовна;

в 11 классе:

  1. Елисовицкая Александра Михайловна;
  2. Попов Петр Андреевич.

Призеры:

в 9 классе:

  1. Волоховская Алёна Даниловна;
  2. Жовтоштан Дарья Игоревна;
  3. Заева Дарья Юрьевна;
  4. Красильников Василий Антонович;
  5. Крепша Ангелина Александровна;
  6. Мосолова Ольга Руслановна;
  7. Рылов Серафим Александрович;
  8. Сдвижков Иван Денисович;
  9. Сурова Мария Андреевна (8 класс);
  10. Фокина Татьяна Орестовна;

в 10 классе:

  1. Анисимов Вадим Романович;
  2. Гвоздева Наталья Алексеевна;
  3. Голованова Анна Александровна;
  4. Городилина Вера Михайловна;
  5. Ибадова Амина Сухробовна;
  6. Косарева Екатерина Сергеевна;
  7. Кудрина Анна Александровна;
  8. Кульчий Кристина Евгеньевна;
  9. Матиец Анна Сергеевна;
  10. Меренкова Варвара Сергеевна;
  11. Мещерякова Евгения Александровна;
  12. Ситина Евдокия Викторовна;
  13. Трефилов Григорий Григорьевич;
  14. Хрущева Дарья Максимовна;
  15. Щербакова Алисия Игоревна;

в 11 классе:

  1. Артёмов Сергей Иванович;
  2. Бельская Вера Дмитриевна;
  3. Волкова Яна Юрьевна;
  4. Гацковская Варвара Александровна;
  5. Гурская Ксения Антоновна;
  6. Ермолаев Никита Александрович;
  7. Журавлева Мария Денисовна;
  8. Камальдинова Анастасия Радиковна;
  9. Капустина Лика Владимировна;
  10. Кудрявцева Зоя Вячеславовна;
  11. Купцова Мария Вадимовна;
  12. Орловская Елизавета Петровна;
  13. Петроковская Евгения Андреевна;
  14. Сдвижкова Татьяна Денисовна;
  15. Ситникова Ева Леонидовна;
  16. Сонина Варвара Александровна;
  17. Чуфистова Елена Валерьевна.



Награждение победителей и призеров.
Фотограф: Алина Дильмухаметова

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться