Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Столичные школьники завоевали 52 диплома на финале по экономике
Финалисты Всероссийской олимпиады по экологии собрались в Санкт-Петербурге
Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку
Москвичи завоевали 39 дипломов на финале по физике
Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка
Успехи
19 апреля
Москвичи завоевали 52 диплома на финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финалов по испанскому и итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 11 дипломов на финале по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 39 дипломов на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи блестяще выступили на финале по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 36 дипломов на финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 72 диплома на финале по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Учащиеся из 14 московских школ стали победителями и призерами финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы на финале по экологии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 15.04.2018 13:44

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 609 из 171 школ. Победителей: 127 из 64 школ.

Развернуть все

9 предметов

Лицей № 1535 6 победителей и 22 призера по 9 предметам

8 предметов

Лицей НИУ ВШЭ 6 победителей и 18 призеров по 8 предметам

7 предметов

Школа № 57 6 победителей и 7 призеров по 7 предметам Школа № 1514 5 победителей и 13 призеров по 7 предметам Университетская гимназия 4 победителя и 22 призера по 7 предметам

6 предметов

Школа № 179 6 победителей и 27 призеров по 6 предметам Школа № 1543 5 победителей и 11 призеров по 6 предметам Школа "Интеллектуал" 3 победителя и 9 призеров по 6 предметам Школа № 444 1 победитель и 7 призеров по 6 предметам

5 предметов

СУНЦ МГУ 5 победителей и 27 призеров по 5 предметам Лицей "Вторая школа" 4 победителя и 19 призеров по 5 предметам Школа № 1568 3 победителя и 10 призеров по 5 предметам Школа № 1329 2 победителя и 16 призеров по 5 предметам Предуниверситарий МГЛУ 2 победителя и 6 призеров по 5 предметам

4 предмета

Школа № 1589 7 победителей и 2 призера по 4 предметам Школа № 1252 имени Сервантеса 4 победителя и 11 призеров по 4 предметам Школа № 2086 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа "Тропарево" 5 призеров по 4 предметам Школа № 218 4 призера по 4 предметам

3 предмета

Школа № 625 3 победителя и 1 призер по 3 предметам Лицей № 1502 при МЭИ 2 победителя и 2 призера по 3 предметам Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 1 победитель и 9 призеров по 3 предметам Школа № 2054 1 победитель и 5 призеров по 3 предметам Школа № 192 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1324 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 627 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Физматшкола № 2007 7 призеров по 3 предметам Школа № 1249 5 призеров по 3 предметам Школа "Покровский квартал" 4 призера по 3 предметам Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 4 призера по 3 предметам Школа № 109 4 призера по 3 предметам Школа № 1507 4 призера по 3 предметам Школа № 853 3 призера по 3 предметам

2 предмета

Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 3 победителя и 3 призера по 2 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 2 победителя и 9 призеров по 2 предметам Школа № 1286 2 победителя и 3 призера по 2 предметам Лицей № 1501 2 победителя и 2 призера по 2 предметам Школа Глория 2 победителя и 2 призера по 2 предметам Шуваловская школа № 1448 1 победитель и 12 призеров по 2 предметам Школа № 1512 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Школа № 2104 на Таганке 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Курчатовская школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1518 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1253 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1955 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 171 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 17 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1517 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 118 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1231 3 призера по 2 предметам Школа № 1575 3 призера по 2 предметам Школа № 138 3 призера по 2 предметам Лицей города Троицка 3 призера по 2 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 3 призера по 2 предметам Школа № 1557 2 призера по 2 предметам Школа № 1520 им. Капцовых 2 призера по 2 предметам Мнопрофильная школа № 1577 2 призера по 2 предметам Школа № 2009 2 призера по 2 предметам Школа № 548 2 призера по 2 предметам Школа на Яузе 2 призера по 2 предметам Школа № 1571 2 призера по 2 предметам Школа № 1352 2 призера по 2 предметам Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково" 2 призера по 2 предметам Школа № 1269 2 призера по 2 предметам Школа № 1194 2 призера по 2 предметам Немецкая школа № 1212 2 призера по 2 предметам Школа № 1953 "Москва-98" 2 призера по 2 предметам Школа № 1567 2 призера по 2 предметам Школа № 1542 2 призера по 2 предметам Школа № 1282 2 призера по 2 предметам

1 предмет

Школа № 1504 2 победителя и 2 призера по 1 предмету Школа № 1948 1 победитель и 3 призера по 1 предмету Романовская школа 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1797 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1527 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1247 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1288 1 победитель по 1 предмету Школа № 1980 1 победитель по 1 предмету Школа № 2107 1 победитель по 1 предмету Лицей № 1580 1 победитель по 1 предмету Школа № 2089 1 победитель по 1 предмету Школа № 1210 1 победитель по 1 предмету Школа № 1103 1 победитель по 1 предмету Школа № 554 1 победитель по 1 предмету Школа № 1306 "Школа молодых политиков" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1284 1 победитель по 1 предмету Школа № 1912 1 победитель по 1 предмету Школа № 293 1 победитель по 1 предмету Школа № 1245 1 победитель по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России во Франции 1 победитель по 1 предмету Школа № 1310 1 победитель по 1 предмету Школа № 878 1 победитель по 1 предмету Школа № 1028 1 победитель по 1 предмету Школа № 1468 3 призера по 1 предмету Школа № 1387 3 призера по 1 предмету Воробьевы горы 2 призера по 1 предмету Школа № 1234 2 призера по 1 предмету Школа № 1947 2 призера по 1 предмету Школа № 1000 2 призера по 1 предмету Школа № 1547 1 призер по 1 предмету Школа № 1525 1 призер по 1 предмету Школа № 1576 1 призер по 1 предмету Лицей № 1564 1 призер по 1 предмету Школа № 1590 1 призер по 1 предмету 1 призер по 1 предмету Школа № 1574 1 призер по 1 предмету Московская международная школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1158 1 призер по 1 предмету Школа № 507 1 призер по 1 предмету Школа имени Маяковского 1 призер по 1 предмету Школа № 1285 1 призер по 1 предмету Школа № 1290 1 призер по 1 предмету Школа № 1265 1 призер по 1 предмету Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина 1 призер по 1 предмету Школа № 1950 1 призер по 1 предмету Школа № 1541 1 призер по 1 предмету Школа № 2033 1 призер по 1 предмету Школа № 1376 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1573 1 призер по 1 предмету Школа № 117 1 призер по 1 предмету Гимназия № 1529 1 призер по 1 предмету Школа № 1522 имени В. И. Чуркина 1 призер по 1 предмету Школа института международной торговли и права 1 призер по 1 предмету Школа № 185 1 призер по 1 предмету Школа № 1741 1 призер по 1 предмету Школа № 14 1 призер по 1 предмету Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 1 призер по 1 предмету Школа № 2072 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в ФРГ 1 призер по 1 предмету Школа № 1279 1 призер по 1 предмету Школа № 1270 1 призер по 1 предмету Школа № 2088 1 призер по 1 предмету Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 1 призер по 1 предмету Православная Свято-Петровская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 2109 1 призер по 1 предмету Школа № 1381 1 призер по 1 предмету Школа № 89 1 призер по 1 предмету Школа № 1554 1 призер по 1 предмету Школа № 1474 1 призер по 1 предмету Школа № 2036 1 призер по 1 предмету Школа № 1540 1 призер по 1 предмету Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 призер по 1 предмету Школа № 224 1 призер по 1 предмету Школа № 113 1 призер по 1 предмету Школа им. А. Боровика 1 призер по 1 предмету Школа № 170 1 призер по 1 предмету Школа № 1454 "Тимирязевская" 1 призер по 1 предмету Школа № 354 им. Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Гимназия № 45 1 призер по 1 предмету Школа № 1151 1 призер по 1 предмету Школа № 97 1 призер по 1 предмету Школа № 2100 1 призер по 1 предмету Школа № 1359 1 призер по 1 предмету Школа № 1191 1 призер по 1 предмету Школа № 1287 1 призер по 1 предмету Школа № 1595 1 призер по 1 предмету Школа № 1200 1 призер по 1 предмету Школа № 1315 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в Бельгии 1 призер по 1 предмету Школа № 2075 1 призер по 1 предмету Школа № 463 1 призер по 1 предмету Школа № 1353 1 призер по 1 предмету Колледж РАНХиГС 1 призер по 1 предмету Медико-биологическая школа "Вита" 1 призер по 1 предмету Школа № 2121 1 призер по 1 предмету Школа № 806 1 призер по 1 предмету Школа российского государственного гуманитарного университета 1 призер по 1 предмету Школа № 315 1 призер по 1 предмету