Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Успехи
29 апреля
Десятиклассник из Москвы - абсолютный победитель на финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 54 диплома на финале по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 13 дипломов победителей из 14 в финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичи завоевали 40 дипломов на финале по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Москвичи - абсолютные победители среди 9 и 10 классов на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Москвичи завоевали 5 дипломов победителей на финале по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
На финале по физической культуре москвичи завоевали 20 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
19 апреля
Москвичи завоевали 52 диплома на финале по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финалов по испанскому и итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Победители и призеры финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 11 дипломов на финале по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали 39 дипломов на финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
6 апреля
Москвичи блестяще выступили на финале по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
Москвичи – абсолютные победители на финале по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 36 дипломов на финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
30 марта
Москвичи завоевали 72 диплома на финале по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
25 марта
Учащиеся из 14 московских школ стали победителями и призерами финала по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
191 победитель
715 призеров
Фотогалерея Команда Москвы на финале по экономике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 24.04.2018 15:42

Сортировка по количеству: победителей

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 906 из 227 школ. Победителей: 191 из 92 школ.

Развернуть все

9 победителей

Лицей "Вторая школа" 9 победителей и 32 призера по 7 предметам Школа № 1535 9 победителей и 31 призер по 11 предметам

8 победителей

Школа № 179 8 победителей и 34 призера по 9 предметам Школа № 1589 8 победителей и 2 призера по 5 предметам

7 победителей

СУНЦ МГУ 7 победителей и 40 призеров по 7 предметам Университетская гимназия 7 победителей и 32 призера по 13 предметам Лицей НИУ ВШЭ 7 победителей и 28 призеров по 10 предметам Школа № 1543 7 победителей и 16 призеров по 9 предметам Школа № 1514 7 победителей и 15 призеров по 9 предметам Школа № 1252 имени Сервантеса 7 победителей и 12 призеров по 5 предметам

6 победителей

Школа № 57 6 победителей и 17 призеров по 9 предметам

5 победителей

Школа "Интеллектуал" 5 победителей и 14 призеров по 10 предметам

4 победителя

Школа № 1329 4 победителя и 21 призер по 7 предметам Школа № 625 4 победителя и 2 призера по 4 предметам

3 победителя

Школа № 1568 3 победителя и 12 призеров по 7 предметам Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 3 победителя и 4 призера по 3 предметам

2 победителя

Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 2 победителя и 9 призеров по 4 предметам Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 2 победителя и 9 призеров по 2 предметам Предуниверситарий МГЛУ 2 победителя и 8 призеров по 6 предметам Школа № 192 2 победителя и 7 призеров по 6 предметам Школа № 2086 2 победителя и 6 призеров по 6 предметам Школа Глория 2 победителя и 5 призеров по 5 предметам Школа № 1518 2 победителя и 5 призеров по 4 предметам Школа № 1502 при МЭИ 2 победителя и 4 призера по 5 предметам Школа № 1501 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 14 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1286 2 победителя и 3 призера по 2 предметам Школа № 1504 2 победителя и 2 призера по 1 предмету Школа № 1253 2 победителя и 1 призер по 3 предметам Школа № 1290 2 победителя и 1 призер по 2 предметам

1 победитель

Шуваловская школа № 1448 1 победитель и 13 призеров по 3 предметам Школа № 444 1 победитель и 10 призеров по 8 предметам Школа № 171 1 победитель и 8 призеров по 5 предметам Школа № 2054 1 победитель и 5 призеров по 3 предметам Школа № 2026 1 победитель и 5 призеров по 2 предметам Школа № 1512 1 победитель и 4 призера по 2 предметам Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 1 победитель и 4 призера по 1 предмету Школа № 853 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1520 им. Капцовых 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 67 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа № 1575 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа № 2104 на Таганке 1 победитель и 3 призера по 2 предметам Школа № 1948 1 победитель и 3 призера по 1 предмету Лицей № 1580 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 117 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1324 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 627 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1542 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 1247 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1454 "Тимирязевская" 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Школа № 1527 1 победитель и 2 призера по 2 предметам Кадетский корпус Следственного комитета 1 победитель и 2 призера по 1 предмету Курчатовская школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1287 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1955 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1306 "Школа молодых политиков" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 17 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1245 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 2107 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1576 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1517 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1285 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 118 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1210 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Романовская школа 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1797 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 7 1 победитель по 1 предмету Школа № 2114 1 победитель по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России во Франции 1 победитель по 1 предмету Школа № 1747 1 победитель по 1 предмету Школа № 1310 1 победитель по 1 предмету Школа № 1288 1 победитель по 1 предмету Школа № 1980 1 победитель по 1 предмету Школа № 1284 1 победитель по 1 предмету Школа № 293 1 победитель по 1 предмету Школа № 1103 1 победитель по 1 предмету Школа № 878 1 победитель по 1 предмету Школа № 1912 1 победитель по 1 предмету Школа № 1028 1 победитель по 1 предмету Школа № 2089 1 победитель по 1 предмету Школа № 554 1 победитель по 1 предмету Школа № 1505 1 победитель по 1 предмету Школа № 2070 1 победитель по 1 предмету Школа № 718 1 победитель по 1 предмету Школа № 1536 1 победитель по 1 предмету Школа № 1584 1 победитель по 1 предмету Школа № 491 1 победитель по 1 предмету Школа № 1621 1 победитель по 1 предмету Школа № 1450 "Олимп" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1569 "Созвездие" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1150 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Физматшкола № 2007 10 призеров по 4 предметам Школа № 1449 7 призеров по 1 предмету Школа № 218 6 призеров по 6 предметам Школа "Тропарево" 6 призеров по 5 предметам Школа № 1507 5 призеров по 4 предметам Лицей города Троицка 5 призеров по 4 предметам Школа № 1249 5 призеров по 3 предметам Школа № 138 4 призера по 3 предметам Школа "Покровский квартал" 4 призера по 3 предметам Школа № 2033 4 призера по 3 предметам Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 4 призера по 3 предметам Школа № 109 4 призера по 3 предметам Школа № 1540 4 призера по 2 предметам Школа № 1234 4 призера по 2 предметам Школа № 1557 3 призера по 3 предметам Школа № 1547 3 призера по 3 предметам Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 3 призера по 2 предметам Школа № 1231 3 призера по 2 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 3 призера по 2 предметам Школа № 1947 3 призера по 2 предметам Школа № 1387 3 призера по 1 предмету Школа № 1468 3 призера по 1 предмету Школа № 1799 2 призера по 2 предметам Школа № 1269 2 призера по 2 предметам Школа № 1571 2 призера по 2 предметам Школа № 1282 2 призера по 2 предметам Школа № 2009 2 призера по 2 предметам Мнопрофильная школа № 1577 2 призера по 2 предметам Немецкая школа № 1212 2 призера по 2 предметам Школа на Яузе 2 призера по 2 предметам Школа № 548 2 призера по 2 предметам Московская международная школа 2 призера по 2 предметам Школа № 1590 2 призера по 2 предметам Школа № 1376 2 призера по 2 предметам Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково" 2 призера по 2 предметам Школа № 1953 "Москва-98" 2 призера по 2 предметам Школа № 1194 2 призера по 2 предметам Школа № 1534 2 призера по 2 предметам Школа № 1238 2 призера по 2 предметам Школа № 1270 2 призера по 2 предметам Школа № 1944 2 призера по 2 предметам Школа № 2109 2 призера по 2 предметам Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 2 призера по 2 предметам Школа № 1352 2 призера по 2 предметам Школа № 1158 2 призера по 2 предметам Школа № 89 2 призера по 2 предметам Школа № 1508 2 призера по 2 предметам Воробьевы горы 2 призера по 1 предмету Школа № 1748 2 призера по 1 предмету Школа № 1000 2 призера по 1 предмету Школа № 1525 1 призер по 1 предмету Школа № 2100 1 призер по 1 предмету Школа № 1359 1 призер по 1 предмету Школа № 2036 1 призер по 1 предмету Школа № 1191 1 призер по 1 предмету Школа № 1474 1 призер по 1 предмету Школа № 1574 1 призер по 1 предмету Школа № 1595 1 призер по 1 предмету Школа института международной торговли и права 1 призер по 1 предмету Школа № 1522 имени В. И. Чуркина 1 призер по 1 предмету Школа № 1409 1 призер по 1 предмету Школа № 771 1 призер по 1 предмету Школа № 199 1 призер по 1 предмету Школа № 1200 1 призер по 1 предмету Школа № 1315 1 призер по 1 предмету Школа № 1242 1 призер по 1 предмету Школа № 1541 1 призер по 1 предмету Школа № 1265 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в Бельгии 1 призер по 1 предмету Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина 1 призер по 1 предмету Гимназия № 45 1 призер по 1 предмету Школа № 2075 1 призер по 1 предмету Школа № 15 1 призер по 1 предмету Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 1 призер по 1 предмету Школа № 1208 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1564 1 призер по 1 предмету Школа № 463 1 призер по 1 предмету Школа № 97 1 призер по 1 предмету Школа № 2088 1 призер по 1 предмету Школа № 507 1 призер по 1 предмету Школа № 224 1 призер по 1 предмету Школа на проспекте Вернадского 1 призер по 1 предмету Школа № 1353 1 призер по 1 предмету Школа № 113 1 призер по 1 предмету Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 1 призер по 1 предмету Школа им. А. Боровика 1 призер по 1 предмету Школа № 1573 1 призер по 1 предмету Колледж РАНХиГС 1 призер по 1 предмету Школа № 170 1 призер по 1 предмету Медико-биологическая школа "Вита" 1 призер по 1 предмету Школа № 1741 1 призер по 1 предмету Школа № 1554 1 призер по 1 предмету Школа № 2072 1 призер по 1 предмету Школа № 1950 1 призер по 1 предмету Школа № 354 им. Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Школа имени Маяковского 1 призер по 1 предмету Школа № 1151 1 призер по 1 предмету Школа № 185 1 призер по 1 предмету Школа № 2121 1 призер по 1 предмету Средняя школа при Посольстве России в ФРГ 1 призер по 1 предмету Школа № 1279 1 призер по 1 предмету Православная Свято-Петровская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 806 1 призер по 1 предмету Школа российского государственного гуманитарного университета 1 призер по 1 предмету Школа № 1381 1 призер по 1 предмету Школа № 315 1 призер по 1 предмету Школа № 2065 1 призер по 1 предмету Школа № 1358 1 призер по 1 предмету Школа № 1636 1 призер по 1 предмету Школа № 1883 "Бутово" 1 призер по 1 предмету Школа "Кузьминки" 1 призер по 1 предмету Школа № 1273 1 призер по 1 предмету Школа № 1563 1 призер по 1 предмету Школа № 2030 1 призер по 1 предмету Школа № 1416 1 призер по 1 предмету Школа № 1552 1 призер по 1 предмету Школа № 1793 1 призер по 1 предмету Школа № 1420 1 призер по 1 предмету Школа № 1539 1 призер по 1 предмету Школа № 875 1 призер по 1 предмету Школа № 1389 1 призер по 1 предмету Школа № 1533 "ЛИТ" 1 призер по 1 предмету Школа "ШИК 16" 1 призер по 1 предмету Славянско-англо-американская школа "Марина" 1 призер по 1 предмету Школа № 1317 1 призер по 1 предмету Школа № 324 1 призер по 1 предмету Школа № 1297 1 призер по 1 предмету Школа № 1432 1 призер по 1 предмету Школа № 345 1 призер по 1 предмету Школа № 1877 "Люблино" 1 призер по 1 предмету Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской федерации 1 призер по 1 предмету Школа № 498 1 призер по 1 предмету Школа № 236 1 призер по 1 предмету Школа № 709 1 призер по 1 предмету