ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

16.04.2018 Москвичка - абсолютная победительница финала по немецкому языку Источник:

В торжественной обстановке в Петрозаводском государственном университете наградили финалистов Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Среди участников из Москвы 9 победителей и 36 призеров.

Наибольшее количество баллов набрала десятиклассница из столичной школы № 1527 Ксения Сафронова. Второе место поделили три московские одиннадцатиклассницы: Софья Ганиева (школа № 1543), Полина Кайнова (лицей № 1501) и Екатерина Соколова (университетская гимназия). Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

  1. Биткова Мария (11 класс);
  2. Бродская Екатерина (10 класс);
  3. Ганиева Софья (11 класс);
  4. Кайнова Полина (11 класс);
  5. Карасева Ирина (11 класс);
  6. Майер Мелани (11 класс);
  7. Сафронова Ксения (10 класс);
  8. Соколова Екатерина (11 класс);
  9. Турбанов Глеб (11 класс).

 

Призеры

  1. Бабалаева Юлия (11 класс);
  2. Власов Илья (11 класс);
  3. Вострикова Татьяна (10 класс);
  4. Зелинская Вера (11 класс);
  5. Калашникова Олеся (11 класс);
  6. Киселева Мария (11 класс);
  7. Клумова Софья (11 класс);
  8. Копылова Маргарита (11 класс);
  9. Кручинина Ксения (11 класс);
  10. Кудряшов Клим (7 класс);
  11. Лаврова Анна (11 класс);
  12. Мелихова Дарья (10 класс);
  13. Митрофанов Никита (9 класс);
  14. Назарова Елизавета (10 класс);
  15. Петрова Дарья (11 класс);
  16. Петухов Виктор (9 класс);
  17. Петухова Елизавета (11 класс);
  18. Прокофьева Мирьям (10 класс);
  19. Пфанненшмидт Филипп (10 класс);
  20. Сидорова Кристина (10 класс);
  21. Трофимова Полина (11 класс);
  22. Турков Егор 11 класс);
  23. Филатова Наталья (10 класс);
  24. Франц Нелли (10 класс);
  25. Харланова Дарья (11 класс);
  26. Хомякова Мария (11 класс);
  27. Широкова Ольга (10 класс).

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться