ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Столичные школьники завоевали два золота и два серебра на Международной математической олимпиаде
Москвичка завоевала серебро на Международной биологической олимпиаде
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Курсы по проверке работ муниципального этапа 2019/20 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке муниципального этапа 2018/19
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

20.04.2018 Москвичи – абсолютные победители на финале по искусству (МХК) Источник:

Торжественной церемонией награждения победителей и призеров завершился в Смоленском государственном университете заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). На счету московской сборной 50 дипломов. Победителями стали 7 финалистов, дипломы призеров завоевали 43 участника.

Ученики московских школ заняли весь пьедестал почета. Девятиклассница Елизавета Кожаринова, десятиклассница Маргарита Трушина и одиннадцатиклассник Иван Резниченко стали абсолютными победителями в своих параллелях. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

в 9 классе:

  1. Кожаринова Елизавета;

в 10 классе:

  1. Аравина Анна;
  2. Журавлева Мария;
  3. Трушина Маргарита;

в 11 классе:

  1. Бадулина Нина;
  2. Ракитина Наталия;
  3. Резниченко Иван.

Призеры

в 9 классе:

  1. Аладышева Арина;
  2. Гвоздева Наталья;
  3. Горностаева Екатерина;
  4. Камардина Валерия (8 класс);
  5. Кудрина Анна;
  6. Мосолова Ольга (8 класс);
  7. Насырова Амина;
  8. Сидоренко Мария (8 класс);

в 10 классе:

  1. Ардашова Полина;
  2. Галиева Алина;
  3. Гацковская Варвара;
  4. Ермолаев Никита;
  5. Заборова Вера;
  6. Камальдинова Анастасия;
  7. Капустина Лика;
  8. Кудрявцева Зоя;
  9. Купцова Мария;
  10. Плотникова Мария;
  11. Подлесная Екатерина;
  12. Попов Петр;
  13. Сдвижкова Татьяна;
  14. Ситникова Ева;
  15. Халяпина Софья;
  16. Цурина Мария;

в 11 классе:

  1. Барабанова Ольга;
  2. Бородина Анна;
  3. Бурякова Анастасия;
  4. Войтенко Мария;
  5. Войтенко София;
  6. Волошина Екатерина;
  7. Гасымова Рафига;
  8. Демидова Татьяна;
  9. Козина Елизавета;
  10. Пономаренко Ирина;
  11. Потапова Анна;
  12. Правикова Ксения;
  13. Румянцева Анфиса;
  14. Ситникова Ксения;
  15. Сырбу Алиса;
  16. Тимошенко Мария;
  17. Фролова Екатерина;
  18. Шаманский Иван;
  19. Яловецкая Екатерина.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться