ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Команда Москвы завоевала 49 дипломов в финале олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии
Ученица столичной школы стала абсолютной победительницей в финале по немецкому языку
Московские правоведы завоевали в финале олимпиады 65 дипломов
Финалисты олимпиады по биологии вновь собрались в Ставропольском крае
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

16.04.2018 Москвичи завоевали 11 дипломов на финале по технологии Источник:

В Санкт-Петербурге подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Ученики 9 московских школ завоевали 11 дипломов. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

10 класс:

  1. Лиходед Алена;

11 класс:

  1. Курбакова Анна.

Призеры

9 класс:

  1. Блинова Анастасия;
  2. Оршина Мария;

10 класс:

  1. Ахмадеева Амина;
  2. Колесникова Ангелина;
  3. Савицкая Диана;

11 класс:

  1. Волков Даниил;
  2. Ильяшенко Максим;
  3. Круглов Никита;
  4. Позднякова Виктория.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.

 



Поделиться