ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по экономике на курсах
Сканы работ муниципального этапа по праву на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по китайскому и испанскому языкам
Сканы работ муниципального этапа по английскому и немецкому языкам на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по истории и географии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

30.03.2018 Команда Москвы по французскому языку завоевала 36 дипломов на финале Всероссийской олимпиады Источник:

В Ульяновске прошло торжественное награждение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Москвичи стабильно показывают высокие результаты, в этом году команда увезет в столицу 10 дипломов победителей из 16.Всего на счету сборной Москвы 36 дипломов. Награды получили учащиеся 20 школ.

Хотя заключительный этап проходит для 9-11 классов, в составе столичной сборной были шестиклассница и две восьмиклассницы, которые выступали наравне со старшеклассниками и получили дипломы.

Победители

  1. Бельшева Мария (10 класс);
  2. Виноградова Мария (11 класс);
  3. Гиппиус Софья (11 класс);
  4. Дроздова Ульяна (11 класс);
  5. Орлова Зинаида (8 класс);
  6. Писарева Тамара (10 класс);
  7. Супонева Полина (11 класс);
  8. Тадей Валерия (10 класс);
  9. Харламова Мария (10 класс);
  10. Хлюстова Дарья (11 класс).

Призеры

  1. Адрианова Екатерина (11 класс);
  2. Ачкасов Константин (10 класс);
  3. Ашкинази Анна (10 класс);
  4. Берулава Дмитрий (11 класс);
  5. Бренник Виктория (9 класс);
  6. Буданова Анна (9 класс);
  7. Гийар Филипп (9 класс);
  8. Жиро Пьер-Луи (9 класс);
  9. Зубкова Мария (9 класс);
  10. Касатонова Ольга (8 класс);
  11. Косарева Ксения (11 класс);
  12. Кост Александр (9 класс);
  13. Кузнецов Михаил (11 класс);
  14. Курина Екатерина (9 класс);
  15. Лёшьен Стефани (10 класс);
  16. Медзмариашвили Максим (11 класс);
  17. Митрофанова Оксана (10 класс);
  18. Неустроева Елизавета (9 класс);
  19. Пахолкова Дарья (11 класс);
  20. Розина Вероника (11 класс);
  21. Савопуло Стефан (11 класс);
  22. Сухинина Валентина (11 класс);
  23. Терентьева Мария (6 класс);
  24. Тохиян Арарат (11 класс);
  25. Шилова Анастасия (11 класс);
  26. Яковлев Степан (10 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться