ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2018/19 учебного года
Состав сборной России на 49-ой Международной физической олимпиаде
Состав сборной России на 30-ой Международной олимпиаде по информатике
Прием заявок школ на проведение и проверку работ муниципального этапа и проведение регионального этапа 2018/19
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1091 от 8.11.2017)
О проведении регионального этапа ВсОШ в Москве в 2017/18 учебном году (приказ ДОгМ №1201 от 29.12.2017)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2017/18 году (приказ ДОгМ №717 от 24.08.2017)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №70 от 6.03.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №47 от 20.02.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №34 от 6.02.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1189 от 6.12.2017)

Все документы
Новости | Главная

16.04.2018 Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка Источник:

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. На торжественном награждении участникам из Москвы было вручено 10 дипломов победителей и 36 дипломов призеров.  

Абсолютной победительницей стала одиннадцатиклассница Стефания Ситнер из московской школы № 1512. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

10 класс:

  1. Кашин Алексей;
  2. Хусейнов Дамир;

11 класс:

  1. Виноградов Даниил;
  2. Голубев Филипп;
  3. Комур Даниил;
  4. Потапова Анна;
  5. Резниченко Иван;
  6. Ситнер Стефания;
  7. Славинский Леонид;
  8. Флегонтов Никита;
Призеры

9 класс:

  1. Александров Глеб;
  2. Косарева Екатерина;
  3. Кривушкова Александра;
  4. Новик Артур;
  5. Трошина Екатерина;

10 класс:

  1. Артёмов Сергей;
  2. Гогаев Артур;
  3. Данильян Ая;
  4. Капустин Даниил;
  5. Мосолов Александр;
  6. Мотин Максим;
  7. Попов Петр;
  8. Проказов Даниил;
  9. Пылаев Павел;
  10. Симонов Дмитрий;
  11. Щербаков Сергей;

11 класс:

  1. Белкин Михаил;
  2. Бонецкий Дмитрий;
  3. Ведерников Артем;
  4. Галкин Кирилл;
  5. Гоголинская Полина;
  6. Кан Михаил;
  7. Кудрявцев Глеб;
  8. Ларьков Михаил;
  9. Лындов-Фомин Артём;
  10. Мартынова Анастасия;
  11. Матвеева Екатерина;
  12. Мовсесов Максим;
  13. Саркисьянц Артур;
  14. Соколов Семён;
  15. Терехов Иван;
  16. Тимофеев Григорий;
  17. Трямкин Михаил;
  18. Хандкаров Юрий;
  19. Чекалин Сергей (10 класс)
  20. Чернявский Михаил;

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться