ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

16.04.2018 Абсолютная победительница на финале по истории - москвичка Источник:

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. На торжественном награждении участникам из Москвы было вручено 10 дипломов победителей и 36 дипломов призеров.  

Абсолютной победительницей стала одиннадцатиклассница Стефания Ситнер из московской школы № 1512. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

10 класс:

  1. Кашин Алексей;
  2. Хусейнов Дамир;

11 класс:

  1. Виноградов Даниил;
  2. Голубев Филипп;
  3. Комур Даниил;
  4. Потапова Анна;
  5. Резниченко Иван;
  6. Ситнер Стефания;
  7. Славинский Леонид;
  8. Флегонтов Никита;
Призеры

9 класс:

  1. Александров Глеб;
  2. Косарева Екатерина;
  3. Кривушкова Александра;
  4. Новик Артур;
  5. Трошина Екатерина;

10 класс:

  1. Артёмов Сергей;
  2. Гогаев Артур;
  3. Данильян Ая;
  4. Капустин Даниил;
  5. Мосолов Александр;
  6. Мотин Максим;
  7. Попов Петр;
  8. Проказов Даниил;
  9. Пылаев Павел;
  10. Симонов Дмитрий;
  11. Щербаков Сергей;

11 класс:

  1. Белкин Михаил;
  2. Бонецкий Дмитрий;
  3. Ведерников Артем;
  4. Галкин Кирилл;
  5. Гоголинская Полина;
  6. Кан Михаил;
  7. Кудрявцев Глеб;
  8. Ларьков Михаил;
  9. Лындов-Фомин Артём;
  10. Мартынова Анастасия;
  11. Матвеева Екатерина;
  12. Мовсесов Максим;
  13. Саркисьянц Артур;
  14. Соколов Семён;
  15. Терехов Иван;
  16. Тимофеев Григорий;
  17. Трямкин Михаил;
  18. Хандкаров Юрий;
  19. Чекалин Сергей (10 класс)
  20. Чернявский Михаил;

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться