ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по экономике на курсах
Сканы работ муниципального этапа по праву на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по китайскому и испанскому языкам
Сканы работ муниципального этапа по английскому и немецкому языкам на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по истории и географии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

30.03.2018 Московские школьники завоевали 72 диплома на финале олимпиады по праву Источник:

В Нижегородском университете Лобачевского названы имена победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады по праву. Победителями стали 13 столичных школьников,  призерами – 59. Отметим, что среди победителей учащиеся из 12 московских школ. 

Победители во всех классах Призеры в 9 классе Призеры в 10 классе Призеры в 11 классе

9 класс:

  1. Ищенко Елена (8 класс);
  2. Ломакина Арина;
  3. Пеева Полина (8 класс);
  4. Солнцева Мария;

10 класс:

  1. Кондрат Николай;
  2. Самарский Михаил (8 класс);
  3. Слинков Сергей;

11 класс:

  1. Браславская Екатерина;
  2. Вещев Максим;
  3. Жуков Никита;
  4. Калиберда Диана;
  5. Холопов Илья;
  6. Черных Александра.
  1. Бабкин Анатолий;
  2. Будовниц Артём;
  3. Верещагин Алексей;
  4. Высоцкая Елизавета;
  5. Козлова Алёна;
  6. Кромская Мария;
  7. Кузнецова Дарья;
  8. Орлов Александр (8 класс);
  9. Полуянова Алёна (8 класс);
  10. Попова Алена;
  11. Смердова Валерия;
  12. Сухорукова Полина;
  13. Тряпицына Екатерина;
  14. Чачава Екатерина;
  15. Шамрай Вероника;
  16. Юсупова Динара.

 

  1. Барбашина Ирина;
  2. Винжего Екатерина;
  3. Воробьев Никита;
  4. Воронов Жорж;
  5. Горелова Марина;
  6. Гусарова Диана;
  7. Еременко Мария;
  8. Кривенков Алексей;
  9. Лебедев Владислав;
  10. Леванова Анастасия;
  11. Меньшикова Анжелика;
  12. Мурашов Павел;
  13. Пантелеева Александра;
  14. Порсункинова Герел;
  15. Прокофьева Елена;
  16. Рубцова Алиса;
  17. Сотников Владислав;
  18. Сулейманова Камилла;
  19. Ходзицкий Владимир;
  20. Юдина Анастасия.

 

  1. Белинская Елизавета;
  2. Воронов Филипп;
  3. Григорьева Виолетта;
  4. Джабер Алия;
  5. Евдокимов Илья;
  6. Егорова Злата;
  7. Жукова Екатерина;
  8. Захаренко Константин;
  9. Кан Михаил;
  10. Красневич Александр;
  11. Лавренова Александра;
  12. Лавров Артём;
  13. Ломонос Елизавета;
  14. Маркова Юлия;
  15. Махтиева Амина;
  16. Прошина Яна;
  17. Романов Александр;
  18. Саранкина Наталья;
  19. Соколова Мария;
  20. Степанова Дарья;
  21. Тарасюк Борис;
  22. Хандкаров Юрий;
  23. Якиманский Денис.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться