ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по МХК, химии, физической культуре и технологии на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по русскому языку
Даты публикации предварительных результатов и подачи апелляции II этапа по информатике
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по праву, английскому и немецкому языкам
Сканы работ муниципального этапа по экономике на курсах
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

16.04.2018 Столичные школьники стали абсолютными победителями среди 10 и 11 классов на финале по русскому языку Источник:

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку завершился в Великом Новгороде. Москвичи стали абсолютными победителями в 10 и 11 классах. Среди выпускников лучший результат показал Иван Гамов из школы № 57. В параллели 10 класса больше всех баллов набрала Любовь Баркова, ученица Предуниверситария МГЛУ.

Всего среди московских школьников 8 победителей и 40 призеров. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!​

Победители

9 класс:

  1. Ильина Марина;

10 класс:

  1. Баркова Любовь;
  2. Паско Лада;
  3. Раскинд Яков;
  4. Романова Татьяна;

11 класс:

  1. Гамов Иван;
  2. Казаков Илья;
  3. Ушаков Виталий.

Призеры

9 класс:

  1. Барабаш Полина;
  2. Гаврилов Николай;
  3. Ильичева Валентина;
  4. Ткач Анна;
  5. Трейвиш Илья;

10 класс:

  1. Врубель Диана;
  2. Гудкова Маргарита;
  3. Клищук Алина;
  4. Кокорева Яна;
  5. Коновалова Евгения;
  6. Кузенкова Ольга;
  7. Лагутина Екатерина;
  8. Лыкова Ксения;
  9. Папин Иван;
  10. Садковский Фёдор;
  11. Солодухина Полина;
  12. Харламова Мария;
  13. Чуприна Ольга;

11 класс:

  1. Авраменко София;
  2. Вернер Анжелика;
  3. Волошина Екатерина;
  4. Гайлис София;
  5. Ганиева Софья;
  6. Дегтярева Вера;
  7. Заболотская Алина;
  8. Казаков Роман;
  9. Канатова Анна;
  10. Климов Алексей;
  11. Коростылева Ирина;
  12. Крюкова Анастасия;
  13. Плугарёв Матвей;
  14. Подгорная Анастасия;
  15. Сендерович Александра;
  16. Сладкевич Владислав;
  17. Смилга Вероника;
  18. Таранова Анастасия;
  19. Фейгина Тамара;
  20. Хавкина Мария;
  21. Черных Александра;
  22. Ширшов Максим.

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться