ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Состав сборной России на 31-й Международной олимпиаде по информатике
Состав сборной России на 60-й Международной математической олимпиаде
Состав сборной России на 30-й Международной биологической олимпиаде
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

29.04.2018 Москвичи завоевали 13 дипломов победителей из 14 в финале по английскому языку Источник:

В Казани торжественной церемонией награждения завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Ученики столичных школ завоевали 13 дипломов победителей из 14. Еще 34 москвича получили дипломы призеров. 

Наибольшее количество баллов набрали одиннадцатиклассница Маргарита Соломенкова, ученица столичной школы № 1569 "Созвездие", и десятиклассник из лицея №1535 Степан Яковлев. Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители

  1. Ашкинази Анна (10 класс);
  2. Демьяненко Наталья (11 класс);
  3. Заболотников Вадим (11 класс);
  4. Красовская Майя (11 класс);
  5. Макушин Алексей (11 класс);
  6. Пустоварова Елена (11 класс);
  7. Семенова Алёна (11 класс);
  8. Смирнов Илья (11 класс);
  9. Соломенкова Маргарита (11 класс);
  10. Тевелева Александра (9 класс);
  11. Швецова Варвара (10 класс);
  12. Шемонаева Ирина (8 класс);
  13. Яковлев Степан (10 класс).

Призеры

  1. Архипова Екатерина (10 класс);
  2. Багринцева Анастасия (11 класс);
  3. Бакайкина Варвара (11 класс);
  4. Бежунов Никита (9 класс);
  5. Белолуцкий Фёдор (10 класс);
  6. Бояркина Елизавета (8 класс);
  7. Брекен Кристина Мария (11 класс);
  8. Ватсон Камилла Мэтти (10 класс);
  9. Владимиров Андрей (11 класс);
  10. Владимирова Маргарита (10 класс);
  11. Вороненкова Анна (11 класс);
  12. Востриков Александр (10 класс);
  13. Гоппен Анастасия (11 класс);
  14. Горская Майя (11 класс);
  15. Дудий Ксения (10 класс);
  16. Егорова Полина (11 класс);
  17. Желоховцев Денис (10 класс);
  18. Зайковский Владислав (11 класс);
  19. Карпезова Александра (10 класс);
  20. Колчина Наталья (11 класс);
  21. Косарева Ксения (11 класс);
  22. Кузнецов Вадим (11 класс);
  23. Макаулиффе Юджин (11 класс);
  24. Малов Федор (10 класс);
  25. Маслий Любовь (11 класс);
  26. Межиева Сацита (10 класс);
  27. Мещерин Илья (11 класс);
  28. Переслегина Ева (11 класс);
  29. Ракитина Ксения (10 класс);
  30. Сергеева Екатерина (11 класс);
  31. Сибагатулина Анна (11 класс);
  32. Силина Алина (11 класс);
  33. Ситников Никита (10 класс);
  34. Скворцова Ксения (11 класс);
  35. Супонева Полина (11 класс);
  36. Талызина Жанна (10 класс);
  37. Тё Александра (11 класс);
  38. Устюжанина Мария (11 класс);
  39. Чу Нам Хоанг (11 класс);
  40. Чумакова Елизавета (11 класс);
  41. Шустов Всеволод (11 класс).

Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться